ООО "Роуд Групп"

Общага далеко от базы, с утра еще по пробкам ездили.

Работал автослесарем, в среднем 130-170 в месяц получал с двухразовым питанием и комнатой в общежитии, меня такой расклад устраивал пока подходящий вариант без вахты не нашел.

Москва, Калуга

23.09.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Нравилось как получал бетонщиком и что всегда проживание и питание организовывали неважно на каком обьекте работал а они были раскиданы далеко.
Есть испытательный срок обязательный для всех без разницы какой разряд, опыт и официальный стаж

16.09.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Реальные зп у тральщиков тут в районе 300к что для меня хорошо, 350 ни разу не получал как по максимум заявляли, но я и не пытался особо, работал как мне удобно и не надрывался. Работал в Моск. области в основном, иногда по Москве, и там и там одно и то же.
Условия проживания нужны лучше чтобы хотя бы по 2 4 человека на комнату и желательно гостиница а не общежитие

08.09.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Получал сколько заработал, ставка за смену и как кту считается заранее говорят, не пытаются тумана нагнать чтобы оправдать потом почему так мало заплатили, спокойно работалось из за этого.
Дорогу оплачивают в лучшем случае наполовину, на собеседовании говорили что оплата частичная, но я ожидал что она будет больше все таки.

07.08.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Стабильное место, я тут почти два года отработал машинистом экскаватора, все время по одному графику вахт, одни и те же условия, платили так же, премии на праздники, жил в одной общаге. Если вахта на постоянку устраивает то вариант хороший. .
К самому работодателю претензий нет, ушел потому что вахта надоела

22.07.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Работал водителем поливалки, устроился легко, работа не особо напряжная, получал сколько обещали на эту вакансию. Условия заселения норм были, кормили плотно.
Спецовку предоставляют бесплатно но меняют изношенное долго, я почти 2 недели ждал.

14.07.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Кормят неплохо но взрослому мужику и не дрищу 2 раз на такой работе мало будет. А самому соображать где что купить поесть и как приготовить это лишняя морока на которую на вахте времени не хватает.
На асфальтоукладчике нормально зарабатывается, только сама ставка за смену уже хорошая, а еще сверху за кту доплаты, премии иногда падают, вообще солидно выходит и это все официально по гпх.

11.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Роуд Групп

Отработал почти год экскаваторщиком на вахте месяц через две недели. Если что работал только на дорогах так что насчет строительных обьектов не могу сказать как условия. На дорогах все неплохо, ни разу не было чтобы деньги не платили или надолго задерживали, максимум день или два могли опоздать из за бухгалтерии и все. Заселение и еда с первого дня как приехал, на обратную дорогу каждый раз доплачивали. В целом вахта неплохая, ушел только когда постоянную работу нашел.
Не хватало того чем кормили так что на еду еще дополнительно деньги уходили правда не особо много.

11.07.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

На минипогрузчике работал, понравилось что ремонтом не нагружали, только контрольный осмотр перед сменой и все, обслуживанием другие люди занимаются, а я чисто водитель. Зп довольно стабильная была без особого люфта для меня тоже плюс, знал на сколько рассчитывать каждый месяц.
Допобязанности по обслуживанию машины.

06.07.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Оформление с первого дня, чисто белая зп, обещанные условия по факту дают (где будем жить, как будут кормить, как работать), берут сразу надолго а не одна вахта и до свидания
у меня нет претензий