Отзыв сотрудника Александра о компании Юг Тревел

Александра:

Карьера есть только в том случае если подлизываешся начальству Обман по зарплате Нагружают работой в ночные смены Владельцу все равно, главное чтобы приносили деньги Управляющая доносить до руководства только ту информацию которую ему нужно знать в определённый момент Важные нюансы намеренно опускаются, чтобы не привлечь внимание Управляющая имеет свою шестёрка, с которой вместе пьёт и тусуется Управляющая принимает от собственника подарки и не только она Других сотрудников намеренно гнобит и доносить ложную информацию собственнику, а он верит и совсем не задумывается, что она его водит за нос Управляющая мошенника и есть реальные доказательства, а это и скрины переписки и записи звонков Управляющая говорит по страхом увольнения выполнять определённую работу, потом когда собственник это проверяет и его оповещаю, что просьба поставила от управляющей, то она делает удивлённо лицо и говорит, что этого не было (хотя опять же записи разговора и скриншоты переписки все есть) Собственник проверять не хочет и просто верит ей Я только полгода работала, но на моих глазах увольнение других сотрудников было именно по этой причине и ей все сходит с рук (по понятным причинам) На моих глазах была откровенная ложь, подтасовка фактов при собственнике одной сотрудницы которая по все видимости дольше меня работала, на моих глазах управляющая некоторые моменты удалила, а мне сказала, чтобы я не лезла не в свое дело Это по польшому счету подсудное дело, но другие видимо боятся, что все равно ничего не докажешь Очень жалко собственника по человечески, он вроде не лопух, но на слово верит этой девице имя которой из трёх букв Она втерлась в доверие, постоянно с ним на связи и о боги (гадает на картах таро) Вы представляете, чтобы серьёзная компания на действительно ответственно должность взяла сотрудника=гадалку, должность где в современном мире такие предрассудки недопустимы У меня ужас до сих пор, я проработала полгода и до сих пор отхожу от этого беспредела И оплата сотрудникам происходит не по заслугам а кто больше ублажает собственника (кто именно это вы поняли скорее всего из описания) Обзодите эту контору за тысячи километров

Удалённая работа

Краснодар

26.08.2021
Меркури Тревел (Мирадор Тревел)( ИНН 7838498242) - негативный отзыв

Руководитель Бурцева Ольга с первого взгляда производит впечатление бешеной собаки - тощая, страшная, обоезлая, волосы всклочены, безумные глаза, одета как сумасшедшая бабка. Первое вечатление полностью оправдывает себя, так как она реально ненормальная. В смысле у нее сто процентов есть диагноз. Ее мать лежала в дурке и она это унаследовала. Плюс еще она училась в спортивной школе, а мы знаем, что Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Тревел - Не покупайте билеты на сайте связной - тревел

Хочу предостеречь всех от покупки билета на сайте Связной-тревел. Вот уже 2 месяца пытаюсь вернуть деньги за отмененный рейс разорившейся авиакомпании Московия. В начале моего обращения мне обещали вернуть деньги при условии подтверждения авиакомпанией факта отмены рейса, прошли недели и после моего повторного обращения по почте отправили ответ, в котором рекомендовали обращаться в авикомпанию, которая выдает деньги в другом городе. Подробнее>>

29.01.2024 | положительный отзыв
Работа в компании Байкал Бизнес Тревел

Когда я искала компанию, в которой буду работать, я для себя определила, что мне не интересна работа ради работы. Я искала для себя деятельность, которая будет удовлетворять мои амбиции в плане масштаба решаемых вопросов, карьерного роста и денежного вознаграждения. Выбор пал...
Что можно было бы улучшить Сделать для сотрудников дополнительное медицинское страхование и в будущем продумать систему наставничества.

23.01.2024 | положительный отзыв
Байкал Бизнес Тревел

Когда я искала компанию, в которой буду работать, я для себя определила, что мне не интересна работа ради работы. Я искала для себя деятельность, которая будет удовлетворять мои амбиции в плане масштаба решаемых вопросов, карьерного роста и денежного вознаграждения.\r\n\r\nЯ выбрала...
Что можно было бы улучшить\r\nСделать для сотрудников дополнительное медицинское страхование и в будущем продумать систему наставничества.

08.01.2024 | отрицательный отзыв
Корал Тревел Маркет

Отзыв о компании, которую никогда никому в жизни не порекомендую, даже врагу. Данная организация нашла меня сама на HH.ru (работают они по принципу холодных звонков, т.к. у них ОГРОМНАЯ текучка). Мне позвонили с компании Coral Travel Market. Сразу смутило то, что оператор не представилась и не назвала вакансию. Согласилась пойти на собеседование по той простой причине, что данная компания имеет большую известность на туристическом рынке. Приехала на собеседование в отдельно стоящее здание (позднее они обосновались в БЦ «Новь» на м. Бауманская), начала заполнять анкету, как в это время подошла женщина и ...

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Тревел Профешнл Груп

Щоденне гноблення від керівництва Заробітна плата у конвертах Гнітуща моральна обстановка Мерзенний колектив
Офіс біля метро

25.07.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ НОРД

Я б вам, курицы неудовлетворенные тоже бы нахомил!!!!
идеальных компаний не бывает

06.11.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ НОРД

Отличная профессионалтная компания с профессионалом во главе. Если бы не полная самоотдача от руководителя компании Сергея Владимировича и не абсолютно нормальные и адекватные требования к своим сотрудникам, не было вообще такой компании, лидера продаж, в Питере

18.11.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ НОРД

Впрочем, здесь периодически тоже бывает бардак. Зарплату уже год как обещают поднять и всё никак. Уважаемые "Анонимы" из Москвы и Питера, имеющие один IP-адрес на двоих, я с вами согласна, что идеальных компаний не бывает и как говорят - хорошо там, где нас нет.
Стало интересно почитать отзывы о "Норде", сама я работаю в московском офисе.

01.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ НОРД

Зарплата серая, выдается лично директором. Отчисления в пенсионный крошечные - официальная меньше половины реальной. 4 недели отпуска оплачивают пополам: 2 недели из "официальной" з/п, а 2 недели - из той, что "на руки". Нет никакого соцпакета в принципе. Не дай бог заболеть. Положенные льготы, вычеты и пособия падают в карман начальству, а не сотруднику. Зарплату не переиндексировали на памяти сотрудников ни разу. Директор заставляет экономить на всем (по последним новостям - на бумаге), а менеджеров лишает законных бонусов, заставляя вводить личный код директора - чтобы авиакомпании их ему начисляли. Корпоративов ...
Хороший коллектив, сотрудники отзывчивые, хотя когда начинался "завал", бывали и конфликты, конечно. Удобное расположение относительно метро. Легко устроиться. Есть, чему поучиться, неплохой старт для карьеры при толковом подходе. Заместитель директора адекватный. Уволилась - не жалею. Но по коллективу скучаю.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ