Покупатель: отзыв сотрудника

Купила этой фирмы ботинки через приложение спорт мастер, товар пришлось вернуть обратно за свой счет. Теперь ни денег и товара, уже целый месяц не могу вернуть деньги 23 тыс. 144 руб. за товар.

31.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника покупатель о компании Онлайнтрейд Ру

Крайне ненадежный поставщик, вы пожалеете о потраченных деньгах и времени.
Отсутствуют

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Покупатель о компании Биовет

С компанией "БИОВЕТ" работаю и знаю компанию, как хорошего партнера и покупателя, рекомендую ее коллегам, как хорошего поставщика ветеринарных препаратов. Вот только вызывают у меня отвращение отзывы "бывших сотрудников", которые приходили в компанию, работали в ней (хотелось бы верить, что действительно работали, а не рабочее время просиживали и наблюдали, кто в какие кабинеты ходит) , ежемесячно получали зар.плату и впоследствии пишут такие тексты, которые даже читать противно. Столько грязи, мата, орфографических ошибок вы оставляете в тексте, что задумываешься о вашем, уважаемые, бывшие работники, социальном и интеллектуальном уровне.... Хотя, если вы ...
наверное, как и везде, есть свои минусы, которые кого-то не устраивают

27.04.2016 | отрицательный отзыв
ПромПневмоКомпрессор - отзыв работника «Виктор Покупатель» о работе в компании

Эти козлы продали компрессор и не стали его ремонтировать, директор ваще конченный пиздобол. Компания свои обязательства не выполняет, народ не ведитесь на рекламу этой компании.
Уроды

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «как покупатель» о работе в компании

в последние время стало очень противно покупать там продавцов нету чтото спросить не у кого приходится ехать в мелкие магазины за краской так как коллеровку уже не сделать в прямую отказывают по причине я не продавец я мерчендайзер при вопросе кто продавец они отвечают только один и то неизвестно где он. и грязно как в помойке и половину стеллажей нету товар на поддонах
уже там их нету

09.02.2018 | положительный отзыв
ProfPoint - отзыв работника «Тайный покупатель» о работе в компании

Всем добрый вечер. Работаю в компании Prof Point долгое время.За период работы, совершила много интересных визитов.Узнала много нового в сфере обслуживания и предоставляемых услуг. Работа интересная. Вижу ее результаты. Качество обслуживания в нашем городе повышается. Сотрудники разных компаний становятся более вежливыми. Внимательными. Чувствуется большая заинтересованность в клиентах и компетентность каждого работника в каждой проверяемой организации. Это приносит пользу людям. Смею заметить, сами сотрудники компании вежливы. Тактичны. Стараются оказать помощь в любых вопросах, которые возникают в ходе визитов. Предлагаются интересные сценарии визитов. Где, в ходе самих визитов, можно самому ...

26.06.2013 | отрицательный отзыв
Боско ди Чильеджи - отзыв работника «Покупатель Иванов» о работе в компании

Коллекции все шьются в КИТАЕ и нигде более , а так предлагают более или менее приличные условия - купи за 3-и цены и будь доволен ...... . Уважаемые при стоимости более 15000 есть смысл съездить в в МИЛАН !!! СМОТРИТЕ, ОЦЕНИТЕ, ПРОВЕРЬТЕ, и вы будете очень удивлены , что каждый об этом не пишет..... !
Думаю что это отстой лавка на рынке и то более прилично выглядит!

28.01.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Покупатель» о работе в компании

Покупатель:
Бедные кассиры произносят необходимую речь так заученно,будто им утром вшивают какой-то чип в мозг.А ведь на самом деле можно было обойтись старым добрым"здравствуйте,спасибо за покупку,ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ" и т.д.Нет же бл..ин,-прихоДикси.Покупателю это так режет слух,что тошно становится.Жириновского на вас не хватает,он покажет вам как коверкать русский язык всякими приходикси и заходикси.И еще:у всех людей,которые в состоянии посещать ваш магазин,есть глаза и на стадии хождения по торговому залу покупатель решит НУЖЕН ЛИ ЕМУ ТОВАР ПО АКЦИИ ИЛИ НЕТ.Прекратите впаривать товар на кассе,это магазин,а не рынок.С уважением.

05.12.2015 | отрицательный отзыв
тайный покупатель мирор - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Сплошное надувательство, обман. Сейчас декабрь месяц, но оплаты за июль не поступило. Будьте бдительны-это мошенники!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ