Маркетолог:

Какое счастье, что я уволилась. Никому не пожелаю пройти 7 кругов квестов #ада Вот первых. Никто не обещает здесь карьеры. И тем более нет здесь высоких зарплат. Не смотрите на объявления, вас надуют в чистую. В договоре, если увидите его до увольнения,, вам впишут не более 22000 руб. Это потолок. Руководит этой шарашкой некто ИП Шахнов Валерий Викторович. У него есть несколько торговых знаков. это Чиос, Чистые Системы, Аll rest Все эти торговые знаки рисуют на упаковках товаров ноунейм из Китая, Тот есть как на Черкизовском рынке, вам могут продать что то, что не является брендом, а Шахнов продавец тот ещё, всё пихает под "своими" брендами. Вам скажут непременно, что сделано в России. Но это все чушь. Нет у Шахнова в России своего производства. Чиос это 6 чел персонала Контрафакта много. Брак не обменивают, деньги за брак не вернуть Покупают всё это Гумно крайне редко. На этом большую зарплату точно не сделаешь. Всё это толкают на Озон, Яндекс маркет, Вайлдебериес. И пишут сами себе комментарии. Свои же сотрудники и подставные проплаченные агенты. Есть такие технологии. Что бы создать видимость продаж, создают само выкупы регулярно. За это Вайлдбериес постоянно штрафует. Штрафы от маркетплейс хозяин вешает на сотрудников. Одни убегают, ищут новых, которые не знают ещё, что вместо зарплаты, им повесят долг на 500 000 или подстроят недостачу И да, ни в коем случае не подписывайте договор от полной материальной ответственности. Это ваше право, а не обязанность. Если подписали - пиши пропало, накинут штрафов за невнимательность. Наценка дикая. По этому если продадут 50 шт за месяц , это уже успех . И ещё. Кидают сотрудников на два счета. Штрафы, недоплаты, переработка, совмещение должностей без оплаты это как отче наш Не порядочные там сидят товарищи, если так можно назвать. Очень мутный хозяин. Текучка регулярная. Бог ему судья

рыба гниет с головы

11.01.2023
Чиос

Фирма каждый год ищет главного бухгалтера. Судя потому, что их бухгалтерия меняется каждый год как перчатки, статус фирмы оставляет желать лучшего, так же как и состояние бухгалтерского учета. Раз нормальные люди там не задерживаются и сбегают., внеся свою лепту. Зарплата черная. Не удивлюсь, если через полгода-год они опять сменят главбуха
не знаю их ...

04.09.2021
Чиос

Была на собеседовании по вакансии "Главного бухгалтера". Первоначально дали заполнять анкету с персональными данными о паспорте и прописке. Предварительно согласия на обработку персональных данных не спрашивали. На мой аргументированный отказ со ссылкой на закон, заявили что у них таковы внутренние правила и если я не согласна с ними - меня никто не держит. Данная вакансия висит уже несколько месяцев, что наводит на мысли о бесплатном сведении учета за эти месяцы. На мою готовность заполнить их анкету при условии, что мне дадут на подпись соглашение о конфиденциальности персональных данных и при условии 100% белой зарплате, сказали, что зарплата в конверте. Решила, что разговор продолжать не имеет смысла. Очень сомнительная контора
не знаю, есть ли ...

10.04.2015 | положительный отзыв
Чиос

С удовольствием шла на работу каждый день, очень любила свой ассортимент, с девочками даже соревновались на лучшие знания. Ушла, т. к. предложили стать администратором в другой сети. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ