строительство: Кидают на деньги

Врут каждый день Два чел которые приехали типа с Урала, Александри и [Д.] набирают людей для строительства комерции. Сейчас такое время нужно гдето подработать, т к з п не хватает. Устроился к ним не официально естественно. Да они никого и не устраивают официально. Деньги работникам выдают 5 т р и потом кормят месяц завтраками!Должны очень многим В районе 50 т р и более каждому, ещё ними работает [И.] ( армян) это ориентировка на их компанию.работал с ними в К Б г. Краснодар

Нет их

09.11.2022
Кафема кофе магазин : Кидают на деньги, кидают с трудоустройством, начальство хами

Работала в этой компании очень долго, за этот период сменилось много администраторов. На данный момент это Валерия подружка начальника и какой же это ужас. Будьте готовы что на вас будут списывать всё кондитерку, ревизию, за опоздания от 500 5000т, за отсутствие фартука 500 1000т это всё не законно, но ей плевать. Что бы тебя официально устроили ты должен сдать аттестации Подробнее>>

30.03.2018
Замирало Андрей Кидают людей на табак, авто запчасти, делают клонов людей и от их имен кидают.

Этот человек кинул меня летом на запчасти и я ему по глупости отправил фото своего паспорта для отправки мене колес. Сейчас он создал клона моей страннице https://vk.com/m.erdiar (мошенник) вот тоже его странница https://vk.com/godfrey666 , группа вк https://vk.com/public84362821 . сайт мошенником http://hookah-opt.ru/ номер 8 (9186) 67 88 61 8 968 269 83 81 номер карты 5106 2110 2010 8556 Подробнее>>

23.10.2021
Okami Community : Мошенники, воруют деньги , кидают сотрудников на деньги

Занимаются мошенничеством, воруют деньги со счетов у россиян, кидают людей на зарплату, нет уважение в коллективе, кубло змей и крыс. Не рекомендую компанию Okami Community на Сечевых [С.] 50 ( метро Лукьяновская) Подробнее>>

21.08.2024 | отрицательный отзыв
Кидают людей на деньги!

Осторожно! Это обманщики, которые не исполняют свои обязанности, обманули меня, и теперь я теряю почти 40000 рублей. Не стоит обращаться к ним, уважаемые граждане РФ, так как вас с большой вероятностью просто кинут на деньги..

30.07.2024 | положительный отзыв
На деньги не кидают

На стройках рабочим я несколько лет работаю. Причём долгое время приходилось мне искать реально нормального работодателя, который не кидает на деньги и относится к тебе по человечески. Несколько компаний перепробовал, пока знакомый не посоветовал мне устроиться сюда. И вот уже...

05.07.2024 | отрицательный отзыв
Геонор: Кидают на деньги

Директора-крахоборы идите и сами работайте в этом аду. На производстве нарушение охраны труда, мизерная зарплата, добраться до завода невозможно. Хоть бы автобус как в сима ленде сделали. Зп платят с задержкой. Трудоустраивать не хотят. Если увольняешься, то деньги не выплачивают.
Офис в высоцком классный

21.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО СК Бастион (СПб, Лахтинский 85): Кидают на деньги! Будте аккуратнее!

ск Бастион г. Санкт Петербург, офис Лахтинский 85 Обходите данную шаражку стороной! Навешают лапши на уши. Кидают на деньги! Штата нет! Будте бдительны!
Нет!

18.06.2024 | отрицательный отзыв
Спецсилмаш: Кидают на деньги, но поют красиво

Требования и система мотивации меняются на ходу чуть ли не каждый месяц, при этом задним числом. Увольняющихся кидают на деньги, то есть платят только пока работаешь, и то стараются на какую нибудь копейку да обмануть. Требования к сотрудникам непонятны даже самому руководству. 2 руководителя (ген дир и исполнительный директор) сваливают ответственность друг на друга. За последние полгода из компании ушло около 90% сотрудников (весь отдел продаж, весь отдел снабжения, весь отдел hr, слесаря, машинисты), потому что к людям отношение как к расходному материалу, как к г... которое ещё требует зп ...
Для офисных работников неплохой офис и возможность удалённой работы. Если очень попросить, то оформят официально, но это не точно

14.06.2024 | отрицательный отзыв
реновация: Задержки зар платы. Во время никогда не дают. Кидают на деньги. Отпускных ждать нужно пол года

Зар плату задерживают, не важно у тебя есть ли дети, Ипотека, кредиты. Отпускных нужно ждать пол года. Кидают на деньги

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ