НефтеМонтажАвтоматика

Устроился в компания сварщиком, уже много раз предлагали попробовать на вахты поехать, все никак не мог собраться. Когда уже зарплата совсем стала не устраивать на прошлой работе, подал документы, приняли без проблем, работаю полгода вахтами все нормально

Усинск

04.09.2024 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика

Начал работать в компании два года назад, вахтовым режимом мне даже удобнее ездить два месяца работаю месяц дома отдыхаю. По профессии сварщик стандартная для меня работа, проживанием, питанием и спец одеждой обеспечивают, к работникам хорошее отношение. Была ситуация срочно найти деньги на первый взнос новой квартиры, попросил помощи в офисе компании, без проблем выделили в счет нескольких зарплат.

02.09.2024 | отрицательный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика

Вахтовики не советуют устраиваться в данную компанию, работяги сидят 2 месяца без зарплаты, отработав вахту, возвращаются домой без денег, при увольнении также расчеты не дают, до директора не дозвониться, то телефон не работает, то никто не отвечает, в бухгалтерии разводят руками, сами ничего не знают, когда будут расчеты. Обратился в трудовую инспекцию и обращаюсь в прокуратуру.

25.08.2024 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика

У нас в городе найти работу для разнорабочего не сложно ну зарплата совсем низкая, попробовал поехать поработать на вахтах и мне понравилось. Практически все оплачивает компания, даже медкомиссия и проезд все вернули, работа разная, но в основном помогать сварщикам, что-то носить, монтировать и так далее, оплачивают очень хорошо.

16.06.2024 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика

Мне хватает месяца перерыва чтобы восстановить свои силы и снова поехать на вахту. В планах немного заработать денег, а на вахте это у меня получается лучше всего потому что там тратить особо и некуда да и причисляют когда уже приезжаешь домой. Сначала сам ездил потом друг подтянулся и вместе все же не так скучно. Можно ездить работать компания не дурит по начислению.

13.06.2024 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика

Я начал ездить на вахты от безвыходности когда не было работы а жить нужно было за что то. Поменял две компании пока сюда не обратился так уже езжу. По зарплате честно не дурят а объем работы везде огромный куда бы не поехал. Здесь еще есть возможность на объекте выучится и перейти работать на другую должность

05.06.2024 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика

Ездил на вахту 60/30. Условия адекватные, зарплата правдивая, выплатили в срок. Основные расходы оплачивают(питание, проезд, медосмотр). Жилье предоставляют. Работа не легкая, но ко всему привыкаешь, за отпускной месяц восстанавливаешь силы. Компания честная, ничего выходящего за рамки не заметил. Пока все устраивает, деньги нормальные, поеду еще

10.05.2024 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика

Работая на вахтах, я зарабатываю на порядок больше, чем у себя дома. компания не дурит по начислению и зарплату получаю всю что зарабатываю. Не всегда легко в условиях севера, а так все нормально, по требованиям тоже нет претензий.

01.05.2024 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика

Работаю тут электромонтажником. Оформляют официально, по зарплате не обижают. Смотрел похожие вакансии, здесь даже больше платят, чем по рынку. Да, вахта это не курорт конечно, но тут условия хорошие предоставляют, полный соцпакет. Питание хорошее, спецодежда, все есть. Медосмотр и дорогу до работы и обратно оплачивают.

02.04.2024 | положительный отзыв
НефтеМонтажАвтоматика

Тяжко и порой одиноко к концу вахты. Из минусов это я считаю все ну и ехать далековато. Вагончики очень даже приличного вида, спать можно. Кормежка съедобная и в достатке. За такие деньги я готов так ездить хоть куда. Начальники по моему отделу адекватные.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ