Кидбург: Кол-центр: в целом нормально

Не всегда отделы, с которыми взаимодействует кол-центр, оперативно реагируют, чаще всего это связано с большой загруженностью площадок. Ну, и фуд-корт и гипер расположены далеко от офиса, за едой приходится через весь трк пилить.

Год работаю в кол-центре, в целом особых нареканий нет. Гибкий график, всегда можно договориться с коллегами и подстроиться друг под друга. Можно брать допсмены, чем больше смен, тем больше мотивация к зп. Зп по сравнению с другими кол-центрами Питера высокая, 220 в час+ мотивации, при этом у вас нет обязанности продавать, нет плана. Смена 10 часов, а не 12, как в большинстве кол-центров. Можно работать стандартные 22, 33, можно больше, можно как подработка, можно новичку, можно студенту. Есть кухня с микрой, можно есть и на рабочем месте. Время перерыва не регламентировано, никто за вами не следит. Если хорошо работаете, то к вам хорошо и относятся.

27.11.2019
Ашан (Auchan) - Проходила программу "Молодой специалист" - аналог лидерской программы в сети Ашан Ритейл. Суть - подготовить менеджера отдела в магазине из студента колледжа/университета. В целом, неплохая возможность работать не в маке студентам далеко не топовых вузов и колледжей.За год (или больше, если до вашего выпуска их вуза осталось больше) вам обещают, что вы станете менеджером какого-то отдела в магазине. В целом, обещание сдерживают, но нужно ли оно вам? Рассмотреть на период учебы можно, но есть куда более перспективные предложения. Многое зависит от коллектива, в который попадете.

Слабые тренинги. Сами тренеры признавали перед началом тренинга, что он устарел, но пройти его нужно, так как вам не дадут должность выше. Контингент. На этой позиции вы будете работать с людьми, которые могли и не закончить даже 11 классов. Ваш сотрудник запил и без предупреждения не вышел на работу? - обычная практика. Да и обсудить труды современных философов вряд ли с кем-то получится. Нет карьерного развития. Менеджером отдела вы можете проработать хоть 20 лет и не вырасти до директора Физический труд. Хлеб сам себя не испечет, колбаса сама себя не выложит. А первые 6 месяцев вы будете работать как обычный работник торгового зала, даже если можете вычислить сложную производную. И радуйтесь, если работаете не в "холодных отделах". Термобелье под джинсы летом - практиковала Зарплата. Она сильно отдалена от лидерских программ, и даже зарплата менеджера отдела примерно равна обычным стажерским позициям в банкинге или FMCG (50к). Работники подрабатывают либо мерчендайзерами (в своих отделах), либо сверхурочно. Молодым специалистам не дают работать в праздники (соответственно, вы лишаетесь в этот день двойного оклада). Лично мне не нравилось, что я получаю свой график работы на следующий месяц в конце текущего месяца. Финансовые трудности у компании. Подробнее>>

27.12.2023 | положительный отзыв
В целом нормально всё.  5 баллов

Хороший работодатель, Новак Роман Александрович мне нравится, заказов хватает. Постоянный доход, не обманывает. Иногда и премии бывают.
Стандартная работа, наверное, как везде

21.11.2023 | положительный отзыв
в общем и целом нормально

Работа в принципе устраивает, поэтому пока держусь. Основное - это конечно деньги.Условия тоже нормальные, в общем и целом.

20.09.2023 | положительный отзыв
В целом нормально

Тяжело физически на ногах, только вроде завтрак прошел, пока убрались, чуть посидели и снова пора к обеду готовиться
Из плюсов: платят вовремя, кормят вкусно, каюта чистая, коллектив тоже хороший и молодой, и официанты, и кухня.

09.02.2018 | положительный отзыв
Форекс брокер Amarkets - В целом нормально.

Надёжная компания, лёгкий ввод и вывод средств Здравствуйте! Сегодня я хотел бы рассказать как проходило моё сотрудничество с компанией Amarkets и немного описания самой компании. Для начала отметим, что Amarkets существует с 2007 года и тогда она носила название Адреналин форекс. Несколько раз названия менялись. Как объясняют это представители компании, происходила смена брэнда в связи с расширением услуг, которые предлагает брокер. Ну в общем на сути это никак не сказывается. Компания имеет различные лицензии, что подтверждает её серьёзный статус. Как только я зарегистрировался на сайте, со мной сразу связался представитель ...
Слабые управляющие ПАММ - счетов

11.11.2019 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Альфа-Кредит" (Россия, Краснодар) - В целом нормально

Быстрота оптимальный выбор условий Искал кредит с хорошими условиями, сходил сам в пару банков но там такие ставки что чистое безумие там брать кредит, машину хотел давно приобрести а старую продать и доложить. Пригласили в отделение, ждал очередь не более 15 минут что крайне порадовала, т. к. я банке одном я ждал 50 минут что испортило впечатление. Здесь всё было хорошо, офис яркий и хорошо оборудован Подошел к окошку и менеджер спрашивал про зарплату, имеющиеся кредиты и кол-во просрочек, сказала что есть скоринговый бал на который смотрят банки и принимают ...
процент от кредита

02.08.2023 | отрицательный отзыв
стендмебель: В целом нормально только сроки не устраивали

С фабрикой знаком давно 7 лет работал у них. По зарплате не задерживали условтя такие как и договаривались. В целом впечатлерия оставили хорошие. Из плюсов выплачивали без задержек, все инструменты предоставили, станки, пилы, лобзики в хорошем состоянии. Когда нужно было уйти входили в положение. Только заранее если предупредить чтоб нашли замену.
По минусам частненько бывали сжатые сроки к примеру обработать дсп просверлить отверстия для сборки и так далее

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ