Тут все неплохо. Хороший оклад. Устраиваться лучше официально. Есть кухня, кофе, питание. Офис, конечно, хороший и современный. Из недостатков, наверное, немного обновить систему адаптации для сотрудников, а так все хорошо.
Уделить внимание адаптации сотрудников.
Москва
Положительные стороны:
приятный чистый офис, непыльная работа, есть обучение, но информации придется усваивать много. как и в любом коллективе есть свои особенности, кому-то можешь не понравится, кому-то понравится, но тут соблюдается субординация. атмосфера спокойная.
Отрицательные стороны:
нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания "АПолимер" давно работает на рынке, и её продукция востребована, что внушает уверенность в стабильности работы. Здесь предоставляются хорошие возможности для карьерного роста, что мотивирует оставаться и развиваться внутри компании.
Заработная плата стабильная, без задержек, что крайне важно в наше время. Офис современный и комфортный, всё сделано для удобства сотрудников. Отдельно хочется отметить атмосферу в коллективе — дружелюбную и позитивную. Работать в таком окружении приятно и легко.
"АПолимер" — это компания, где ценят сотрудников и создают все...
Отрицательные стороны:
На данный момент недостатков не заметил.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Увольнения одним днем. Невыплаты, особенно, если согласился на оформление самозанятого - компенсации отпуска не будет 100%. Тараканы на кухне Пересуды в курилках.
Положительные стороны:
для некоммерческих отделов сделана система мотивации, можно получить копеечку за всякую активность, в том числе, хорошие отзывы )))
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Черная зарплата. Обман на собеседовании, заманивают одной должностью по факту предлагают другое. нет соц пакета, нет гсма.
Положительные стороны:
Хорошие краски
Подробнее>>