Туал вода power - Аллергия

пришёл заказ с туалетной водой POWER от которой у меня по всему телу высыпала сыпь, а я беременна и на мою беременность это очень повлияло и я не собираюсь оплачивать заказ с такой подставой . и вообще почему не принимают меры по качеству продукта.

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Люкс вода"

ООО "Люкс вода" Опыт людей работы в люкс воде: К.М.- Устраивалась на работу в "Люкс воду", прошла первое собеседование. После пригласили на второе якобы с руководителями компании !! На собеседовании было 2 руководителя: женщина и мужчина !!! Вот этот самый мужчина - полное хамло, задавал вопросы и если я отвечала неправильно, он просто сидел меня и унижал! Я на самом Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Норинга, Чистая вода

На первом месте самой лживой компанией в Новосибе является-компания Чистая вода, она же- Норинга, она же - сервис плюс и другие название у этого многоликого монстра! Никогда не устраивайтесь в нее работать не покупайтесь на все посулы, они всегда врут! Первое нет никакой официальной зарплаты - это ложь!Сколько бы не обещали зарплаты всегда платят на 30 процентов меньше плюс минус еще10 Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Здоровая вода

Работал в компании ООО Здоровая вода на 3 силикатном проезде (бутыли для кулеров развозил), обещали не менее 40т.р. в месяц, сказали: "это получишь как бы не кавырялся в носу, а так можно и 60 и 80т.р. получить", работал 5-6, бывало и 7 дней в неделю по 14-18 часов в сутки, перегружая в день 1,5-2 тонны сам, за почти 2 месяца Подробнее>>

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Как оказалась вода с бачке вместо антифриза

Всё ТО и работы проводил только там. Вчера решил проверить уровень масла и жидкостей перед дальней дорогой (первый раз залез под капот)Сказать, что удивлен-мало. Охлаждающая жидкость в бачке прозрачная, подозреваю, что вода. Как так? Антифриз имеет свой цвет, каждый раз после ТО мне писали, что добавили антифриза 1 л. Что добавляли и как? Вот вопрос. А если бы я не проверил? Я разочарован и зол. Подробнее>>

20.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руфина о компании Новокурьинская Вода

интернете указали за 24750, при собеседование рассказали что оклад 12600 который выплачивается два раза в месяца. Остальная сумма выплачится через кассу. На должность кассир-оператор указали опыт до 3 лет. Опыт у меня был. Потом выяснилось после собеседование что им человек нужен с бухгалтерский образовании. Почему это в интернете не указывают зря потратила деньги и время на них. За серую зп в конверте не каждый человек пойдёт работать. Ищите дураков!!!

28.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Новокурьинская Вода

Компания в которой работают дураки

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Новокурьинская Вода

Плохое отношение к работнику от руководства, уровень зп

16.01.2020 | отрицательный отзыв
18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ната о компании Вам-Вода

Много и очень много! Непонятные штрафы абсолютно за все, работа по выходным, никого не волнует, нет медкнижек, задержка зп отвратительно!!!!
Их нет

25.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Новая Вода

Омерзительное отношение руководителя отдела к менеджерам и помощникам менеджеров. В отделе имеется нижеупомянутая (прошлый отзыв) Гусева Елена. В ее обязанности с отличной зарплатой входит: делать с детьми по телефону домашние задания, к новому году вырезать снежинки им в школу, выбирать на сайтах косметику и нижнее белье. Человек, страдающий биполярным расстройством находился под наблюдением психиатра, принимал транквилизаторы, но похоже лечение не пошло на пользу. Агрессия, сплетни, козни друг против друга, вынос мозга по пустякам, откровенное психологическое насилие над сотрудниками не в рабочее время (постоянно в твой выходной писала гадости, глупости в ...
Был... хороший коллектив в отделе интернет-магазина. Пока... Читать в недостатках.

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Демидовская вода

Работать можно если не учитывать один момент: Сайков- бывший собственник компании, но до сих пор единственный, принимающий решения- идиот. И не надо думать, что вы на той должности, которой он мало касается. Он касается всего, всех ненавидит, при этом боится людей. На ключевых позициях работают либо те, кто попал в тяжёлую жизненную ситуацию, либо просто банально воры. При этом воровство в компании не осуждается, т.к. сам бывший собственник конкретный вор, мошенник и кидала. Но он своему воровству всегда находит оправдание. Да и не верьте на слово, если все же Подробнее>>

25.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Новая Вода

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Демидовская вода

ООО 1 и самый главный это не вовремя выплачиваемая ЗП (2 мес в среднем) Почему так платят ?Как мне ребята объяснили это из за того что Козьменко А А (Хозяин филиала Демидовской в Курске) имеет перед Тулой какие-то Астрономические долги.

Курск

22.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании Демидовская вода

Зачем порочите людей. Если вы ничего не платите. Не мешайте людям работу найди. Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Вода РБ" (Россия, Уфа) - Тот ужас, что делает эта конторка сложно назвать колодцами

ужасное качество, грязь, не выполнение обязательств Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв

ужасное качество, грязь, не выполнение обязательств Подробнее>>

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Новокурьинская Вода

Огромное количество жалоб на доставку, которое выслушивает оператор, зачастую посылают на три буквы; Зп формируется таким образом: количество принятых заявок (Именно заявок, а не звонков)+премия. Основная часть премии - это выполнение плана продаж. При невыполнении плана есть возможность получить 12-15 т.р. Нет никакой связи между отделами. Все жалобы связанные с неправильно оформленными документами или, если клиент уже сотый раз обращается за разрешением своего вопроса по оплате и т. п. выслушивается оператором. Частое выполнение не своего функционала. Без твоего ведома могут завести в группу статуса заказа, где ты будешь каждую минуту

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Новокурьинская Вода

Не советую тратить своё время на данную компанию. Сотрудники руководящего звена и отдела подбора персонала абсолютно некомпетентны и неграмотны. Обучение длится месяц, на котором вы сами изучаете практически весь материал. Изначально на собеседовании менеджер по подбору персонала все красочно расписала, только вот про главное недоговорила... Было сказано что оклад составит 12600, а все остальное - это наша премия, которую мы нарабатываем в течение месяца. В первый день обучения мы подошли уточнить этот же вопрос у руководителя, на что он ответил, что «не знает, сколько у нас оклад и уточнит этот вопрос, разве нас

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший о компании Новокурьинская Вода

Колоссальная текучка из за тяжёлых условий работы в отделе доставки. Вся вина из за этого падает на отдел. Зарплата серая, так что решать самим, нужна вам такая зарплата или нет. Взаимодействие между отделами отстутсвует. Руководство до сих пор считает что сотрудники среднего звена водятся как и рядовые толпами и жаждут сюда попасть. Что давно не так. Наказание по малейшему поводу и без. Не стоит тратить свою жизнь на данную организацию.

10.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владислав о компании Новокурьинская Вода

экспедиторы хамят как клиентам так и сотрудником по телефону , Не устраивайтесь сюда

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Новокурьинская Вода

Политика предприятия хромает. Ценностей нет. Никакого уважения начальства к подчиненным.Взаимодействие между отделами нулевое. Бизнес процессы в полном хаосе.

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Новокурьинская Вода

Руководство, зарплата, полное отсутствие карьерного роста

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Новокурьинская Вода

Выходила в компанию в пятницу, во вторник мне пришла смс , что якобы камера видеонаблюдения зафиксировала как я украла 6000 (!) из чужой сумки! Дали мне время до четверга вернуть деньги на карту. Не передать словами как я удивилась. Дело было так, меня в пятницу в 17.40 посадили рядом с сотрудницей , чтобы я понаблюдала за работой. сумка ее была можно сказать напротив ее глаз все это время! Амояк Акопян бы наверное не справился с задачей вытащить кошелек незаметно. Помимо всего этого там куча других сотрудников. Сотрудницу зовут Алина

18.04.2023
Отзыв сотрудника . о компании Здоровая вода

перестали ценить сотрудников, кто проработал много лет. штрафы - в зависимости от отделов, но они являются основной статьей расходов . несогласованность между отделами. карьерного роста больше нет, руководители работают давно. работа многозадачная, нужно освоить огромный объем информации. планы недостижимы, расчет зп непрозрачный. могут переложить ответственность за других сотрудников.
проработала 3 года . достоинства есть, заложенные собственником компании. ежемесячные премии, ежеквартальная, за стаж. корпоративы, отпускные. атмосфера в целом в офисе располагает. у меня было два руководителя и 4 отдела. много знаний, много практики. идут навстречу. если вернуть вектор к первоначальному , будет хорошее место.

04.04.2022 | отрицательный отзыв
Компания СПБ МОСКВА - Вода водой. Аля Орифлейм.

Куча Добрый день. Как я попала вообще в эту "компанию". Я на hh.ru рассматривала удаленную работу. И отправив свой отклик на очень заманчивую вакансию, мне моментально пришел отклик, но только в вотсап сразу. С таким прекрасным сообщением :Данная вакансия конечно меня заинтересовала с такими на первый взгляд понятиями зарплатой и графиком. В итоге мне назначили собеседовании. Как и написано в сообщении на метро ВДНХ улица Константинова 11 а. Бизнес центр, 5 этаж. ( А точнее филиал)Руководитель Ломовская Юлия. Мы договорились на следующий день на 31.03.22. на утро.Филиал находиться не далеко ...

05.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Экс-сотрудник о компании Вам-Вода

Неадекватная "начальница"отдела продаж,явно чья-то родственница. Штрафы,выволочки. Она тянет компанию на дно за счет своей некомпетентности. Рассматривать это как постоянное место работы не советую. Если не готовы мириться с хамством и тупостью чьей-то родственницы или знакомой

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Люкс-вода

Много
Нету

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Озеро белое - Очень холодная вода

Очень хочется в санатории посещать бассейн, но вода в нем только для спортсменов и здоровых людей! Обращались к персоналу санатория, но там только нагрубили и сказали: "не можете - не ходите".

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,