Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО АЛКОГОЛЬНАЯ СИБИРСКАЯ ГРУППА - Это был очень хороший опыт

Глеб Калинов:

Положительные стороны

Пришла ассистентом, работы много, платили для такой должности очень не плохо, научилась многому, особенно полезно было наблюдать за руководителоями

Отрицательные стороны

сменила на работу по образованию в городе, на дорогу уходило много времени


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

28.10.2025 | положительный отзыв
0 0
АЛКОГОЛЬНАЯ СИБИРСКАЯ ГРУППА

Положительные стороны:
Проработала почти 2 года, условия нормальные, график, ЗП, премии даже были, нормальное отношение со стороны начальства и коллеги все адекватные. С некоторыми будем продолжать общаться и после. Сначала было очень тяжело, но коллеги поддерживали, с юмором все шло легко.
Отрицательные стороны:
Было очень тяжело в начале, потом приработалась, адаптировалась, нагрузка большоая, но ради приличной зарплаты можно и потрудиться
Подробнее>>

19.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Всё нравится

Положительные стороны:
Пока еще не так давно работаю, но уже успел освоиться. Коллектив нравится, первое время помогали вникнуть в работу, не бросали. Компания представляет различные плюшки для своих сотрудников: питание, рабочая одежда, медкнижку оплатили и т.д.
Отрицательные стороны:
Иногда бывает большая загруженность, но к ней быстро привыкаешь.
Подробнее>>

21.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Кладовщик

Положительные стороны:
Стабильная работа, платят достойно для такой работы. График на выбо 2/2 или 5/2. Работодатель создает условия для комфортной работы.
Отрицательные стороны:
индексация зарплаты ниже инфляции по стране, но с другой стороны хорошо, что есть.
Подробнее>>

15.06.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Алкогольная Сибирская Группа»

Отрицательные стороны:
Хамское отношение. Нарушения прав сотрудников, в частности соблюдения ТК РФ. Компания уходит от налогов и проводит махинации через счета сотрудников. Твориться полный беспредел. Могут предложить уволиться с 2 окладами, которые в свою очередь минимальные. Менеджеры не компетентные в компании, в основном занимаются самореализацией.
Положительные стороны:
нет. ... Подробнее>>

08.06.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Алкогольная Сибирская Группа»

Отрицательные стороны:
Полное не соблюдение ТК РФ. Одни родственники с Омска. Хамское отношение и отсутствие конструктива, многие сотрудники не компетентны.
Положительные стороны:
Хороший продукт. ... Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Алкогольная Сибирская Группа

Пишу как менеджер компании, у которого в подчинении до 120 сотрудников (мр, кап, св, св кап). Трудоустройство в компании на другие юр. лица, где ваши права изначально нарушаются, со всеми вытекающими, отчисления не полные. При оптимизации штата (сокращении) людей могут выбросить на улицу с 2 окладами, оплаченными в виде бонуса. Руководить вами будут непосредственно сотрудники АСГ, что нарушает закон о заемном труде, но компании плевать на законы, нарушений в сфере ТК РФ множество. Роста можете не ждать, в компании работают одни родственники и в основном все с Омска. Могут лишить премии и объявить выговор, не имея на то веских оснований, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>