Смс - мошенничество - Мошенничество

День добрый! Сегодня получил СМС -выиграл авто Chevrolet cruze . Отправитель: +79084292329. Справки по тел. +7(964)972-92-25, ссылка на сайт gm-lada.ru. Правила Акции private-security.ru/ Все права защищены © 2013г. ОАО"GM-Лада" Уважаемые участники! Внимательно ознакомьтесь с правилами Акции! 1.1. Участниками Акции автоматически становятся все физические лица, достигшие 18-летнего возраста, периодически производящие зачисления и платежи через платежные терминалы, на условиях акционного регистрирования. 1.2. Участниками Акции не могут быть следующие лица: 1.2.1. Сотрудники Организатора, бывшие сотрудники, а так же их родственники. 1.2.2. Лица, которые не выполнили условия Акции. 1.2.3. Лица, при внесении авансового платежа меньше обозначенного условиями Акции. 1.3. В акции не имеют права принимать участие абоненты сотовых компаний с городским номером. 2. Условия участия в Акции. Для того, чтобы стать участником акции необходимо: 2.1. Производить платежи и оплату услуг провайдеров нашей системы. 2.2. Порядок определения победителей указан в п. 4. 2.3. Участие в Акции означает ознакомление участника Акции с настоящими условиями и согласие с ними. 2.4. Победитель одного из розыгрышей продолжает участие в последующих розыгрышах. 3. Призы Акции определяются по следующим категориям: 3.1. Главный приз - автомобиль “Chevrolet Cruze” (в розыгрыше принимают участие все существующие пользователи платежных терминалов кроме абонентов указанных в п 1.3). 3.1.2. Три автомобиля “Chevrolet Aveo” (в розыгрыше принимают участие все существующие пользователи платежных терминалов). 3.1.3. Пять автомобилей “Лада-Приора” (в розыгрыше принимают участие все существующие пользователи платежных терминалов). 3.1.4. Три путевки на курорты Краснодарского края (в розыгрыше принимают участие все существующие пользователи платежных терминалов). 3.1.5. Специальные призы: 100 домашних кинотеатров, 10 ноутбуков, 50 сотовых телефонов, 150 кухонных комбайнов, 250 чайников (разыгрываются в качестве поощрительных призов). 500 участников акции получили бонусные баллы на счета мобильных телефонов. 3.2. Обладатель Главного приза определяется среди всех существующих абонентов методом случайного выбора абонентского номера под наблюдением членов комиссии. 3.3. Обладатели дополнительных призов определяются среди абонентов, начинающих производить оплату при помощи нашей системы в период проведения Акции методом случайного отбора. 3.4. Организатор оставляет за собой право заменять призы Акции и их количество. 3.5. Порядок получения призов настоящей Акции. 3.5.1. Организатор Акции обязуется информировать участников Акции в виде SMS пакета и на сайте gm-lada.ru 3.5.2. Победители самостоятельно знакомятся с результатами розыгрыша и получают призы в течении 7 (семи) рабочих дней со дня прохождения стандартной регистрации, предъявив сгенерированный 8-мизначный PIN код (PIN код - является номером призового сертификата) и документ, подтверждающий Личность победителя, с момента размещения результатов конкурса на общем сайте. 3.5.3. При отсутствии связи с участниками, чей номер является выигрышным, по истечению 7 рабочих дней участник лишается права на получении приза. 4. Победители определяются независимым путем электронного отбора. 4.1. Если Вы нашли свой номер в списке выигрышных номеров, тогда Вам после прохождения стандартной регистрации (пункт 5-5.6) необходимо отправить анкету участника акции и прислать на e-mail: [email protected] копии следующих документов: Паспорт РФ ИНН Дополнительный документ подтверждающий Вашу личность (водительское удостоверение, пенсионное свидетельство, военный билет, заграничный паспорт). 5. Для регистрации в системе и получения 8-мизначного PIN кода (сертификата, дающего право на получение Вашего приза) необходимо, после получения полного блока информации, в течение 1-го часа воспользоваться аппаратом самообслуживания (терминалом) и пополнить баланс своей выигрышной SIM карты ровно на 1% от суммы выигрыша. 5.1. Денежные средства, затраченные на прохождение стандартной регистрации, будут активированы на балансе выигрышной SIM карты и Вы вправе будете их расходовать по своему усмотрению (совершать исходящие вызовы, отправлять SMS и MMS сообщения согласно Вашему тарифному плану). 5.2. Обращаем Ваше внимание на то, что пополнять баланс своего номера Вам необходимо совершать в присутствии наших операторов. То есть, когда Вы будете готовы пополнить свой баланс ровно на 1% от суммы выигрыша и будете находиться возле аппарата самообслуживания (терминала), перед пополнением сначала необходимо дозвониться до нас и подключить свой номер на регистрацию. 5.3. Оператор определит модель терминала, возле которого Вы находитесь, и установит активное соединение, чтобы наша система могла зарегистрировать пополнение Вашего номера и активировать 8-мизначный PIN код, дающий право на получение приза либо денежной компенсации. 5.4. Заранее убедитесь, что терминал выдает квитанции, которые регистрируются дополнительно как платежный документ. 5.5. Пополняя баланс своей выигрышной SIM карты на 1% (для обладателя главного приза) Вы подтверждаете свое участие в акции, регистрируете приз за своим номером и наша система активирует 8-мизначный PIN код, дающий право на получение приза. 5.6. Мы не являемся сотовой компанией и не можем осуществлять детализацию Ваших платежей, поэтому перед пополнением своего номера Вам необходимо дозвониться до оператора, который произведёт Вашу регистрацию. Оператор предоставит Вам номер призового провайдера, за которым числится Ваш призовой номер. Абонент пополняет баланс через данный провайдер на 1%, денежная сумма путем переадресации поступает на баланс вашей призовой SIM карты. ВНИМАНИЕ: самостоятельно никаких транзакций не производите, сначала дозвонитесь до наших операторов! 6. Ответственность по уплате любых налогов получателями призов, предусмотренных законодательством РФ, лежит на обладателях призов. Внимание!!! ОАО"GM-Лада" Совмесно с компанией Gyber-Money проводит очередную широкомасштабную акцию с розыгрышем ценных призов и подарков!!! Слово в слово то же, что и в одной из жалоб, опубликованных на этом сайте, только "диллер" там другой ( по названию).

Опубликовано: 17-07-2014 Ольга

Добрый день, всем! Сегодня тоже самое получила, только с номера +79511219216 "CHEVROLET CENTER" Po itogam aktsii na platezhnyh terminalah Vy stali obladatelem avto "CHEVROLET MALIBU" info www.etvisto-motors.ru tel: 8(846)491-09-97.Звонишь, с начало не можешь дозвониться, а потом не понятный человек берет трубку и типа рассказывает про акцию. Что в течении часа нужно положить на сим карту 1% от выигрыша. Типа приезжаете, забираете выигрыш. Приезжаешь за их счет и все предоставляется все за их счет...гостиница, питание, экскурсии и т.д.

Опубликовано: 27-12-2014 Katty Bell

+79291120574 и +7(495)240-92-26 Лохотронщики, рассылают смс о крупном выигрыше при оплате услуг связи через qiwi терминал! Вымогают проценты за банковский перевод выигрыша ! Будьте бдительны

01.06.2021 | положительный отзыв
СМС

Работодатель обещает, но не выполняет обещания. А обещания это конечно же деньги. По закону к ним не подкопаешься, т.к. закон у нас дырявый. Минимальная оплата туда, все в основном работодатели так делают, чтобы не платить налоги. При увольнении не выплачивают зп за последний месяц, не говоря уже об отпускных. В этой компании не знают что такое отпуск для рабочего. Не

Новосибирск

25.02.2018 | положительный отзыв
СМС

Если хотите поработать бесплатно и помотать себе нервы,вам сюда! Работал у них менеджером по продажам,мизерный %,задержки з/п,спокойно могут кинуть, не заплатив абсолютно ничего.Таким образом,мне так и не отдали деньги за последний месяц,ссылаясь на причины различного рода,при чем каждый раз,когда поднимается данный вопрос,они не устают выдумывать что-нибудь новенькое.Также,хотелось бы отметить,что на собеседовании вам пообещают карьерный рост,что,такое же враньё,как и стабильная з/п. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
СМС - Мошенники с телефоном 9102444259

Осторожно, мошенники! Разместила объявление на Авито и тут же пришла SMS, якобы реакция на объявление. Оказалось - мошенники. Пытались снять деньги через телефон! Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
СМС - Спам

Прошу немедленно отключить подписку http://m.megafonpro.ru/rdc=psm305744383sms на номер 89282144824 Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
СМС - Уберите мне эту хрень 89648178419

отключите мне эту фигню платную и удалите мой номер со своей базы 89648178419 Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
СМС - Снятие денег

за 20 ОК с меня сняли 3 паунда вмето 1. Почему? впервые такое, очень неприятно Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
СМС - Отключить подписку

отключить подписку на номер +79326101290 Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
СМС - Отключить

прошу немедленно отключить подписку http://m.megofonpro.ru/?rdc=psm301334901sms на номер 89261903582 с уведомлением sms Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Смс - мошенники - +79673217511 - воры

мне пришло смс с номера 0080900, что мне на счет пришло 200 руб. зачисленных через Евросеть. Я сразу понял, что это ложь. Для чистоты эксперимента проверил баланс. А затем, с номера +79673217511 мне пришло смс "Я не туда отправила 200 руб :( Верните на мой номер пожалуйста...". Хоть бы русский язык выучили сначала, где запятые ставить надо. Конечно, я никому Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
СМС - Мошенничество

Прошу проверить на мошенничество !!! Пришло смс на мой номер 8-916-685-11-55, о том что поступил платёж 300 руб. Позже пришло смс, извините ошиблась, верните деньги на номер 8-968-365-49-87 Аня, сообщение отправлено с номера 8-953-665-52-42 Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
СМС - Смс - спам

Больше месяца получаю смс-спам с короткого номера 3353. Служба поддержки Билайн переадресовала меня в ООО "Диджитал Онлайн", 8-800-555-54-84. Там специалист в свою очередь перенаправил к Вам. Как решить проблему? Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
СМС - Подключение услуги

Хочу что бы отключили эту подписку, я ее не заказывала, еще и деньги содрали с телефона. Подписка mir-ru.net оформлена. Справка:88005500500.Управление подпиской: http://m.megafon.ru/?rdc=psm304307795sms Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
СМС - Обман

Хотел зарегистрироваться на сайте знакомств, пришло смс чтобы я ответил ок . После того пришло второе смс чтобы я назвал свой пол. Деньги то уже сняли после первого смс ответа, а на второй ответ пишут что недостаточно денег на счету. Что за обман? Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
СМС - Навязываниеуслуг

Я не просила подключать мне никакие бесплатные услуги по подписке на развлекательный канал в сервисе калейдоскоп /5038/, равно как и на другие каналы.Ваш "ненавязчивый" сервис унижает Вас, а у абонентов забирает время.Недостает ума иным путем заработать деньги? Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
СМС - Отключите рассылку смс!!!

ПРОШУ НЕМЕДЛЕННО ЗАБЛОКИРОВАТЬ МОЙ НОМЕР С ВАШЕЙ ДУРАЦКОЙ РАССЫЛКИ ЗА КОТОРУЮ У МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕ ЗАКОННО СНИМАЕТ ДЕНЬГИ! ВЫ ЧЕГО ВООБЩЕ С УМА ПОСХОДИЛИ???!!! 093-592-08-20 ОТКЛЮЧИТЕ НЕМЕДЛЕННО!!! Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
СМС - Воровство

Здравствуйте. Пользуюсь я Вашими услугами уже шестой год. Последняя неделя, полторы приходит в 23.00 непонятная и никому не нужная СМС 121 со словом "пельмени". И с каждой СМС автоматически воруется по 90 коп. 7 дней в неделе - 7 гривен воровства.????? Какое Вы имеете право без моего на это разрешение принудительно присылать мне "СМС-воров". Это работа - оператора, или програмиста??? Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
СМС - Стоп - hit - file.com

Приходит СМС о подключении услуги-которой я не подключался.Хочу прекращения поступления СМС.Отмены услуги. Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
СМС - Снятие денег со счета телеона

Прошу вернуть снятые необосновано с телефона 89189640737 деньги в сумме 64, 99руб 14.02.2013г в 12.20.15 . Сняты, как пояснено в запросе за " 770952 контент Доступ к услугам контент провайдеров смс кат 911;1" Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
СМС - Незаконное снятие денег

мне на телефон пришла смс - ОТ НОМЕРА 3747 ТАКОГО СОДЕРЖАНИЯ - СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ КОРОТКИХ НОМЕРОВ 88001007337 ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ...И ПОТОМ НАЧАЛИ ПРИХОДИТЬ СМС С КОРОТКИХ НОМЕРОВ УСЛУГА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПЛАЧЕНО НЕДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ...но я никакие услуги не подключала, это обман!!!с меня снимают деньги!!!.Требую вернуть деньги!!! Это обман!!!В случае бездействия собираюсь обратится с жалобой к прокуратуру по факту мошенничества!!!.Данное действие попадает Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
СМС - Обман, снятие денег

28.12.2014 | положительный отзыв
СМС - Списание денег

отключить подписку на мобильном телефоне Подробнее>>

28.12.2014 | положительный отзыв
СМС - Подписка

Отключите подписку http Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
СМС - Мошейники сняли деньги

03.01.2013 около 18.00 сняли 340рублей . перед этим было скаченно бесплатное приложение с google.playe. Оказалось что приложение было с вирусом, с трояном который отправил автоматичиски смс на номера 3354 и 8055. Деньги списала фирма с этим телефоном 8800-5555-484. Убедительная просьба вернуть деньги, т.к жертвами этих мошейников есть знакомые и деньги им уже были возвращены в течении 10 дней. также они Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
СМС - Списание денег

Должен был прийти код по системе Вестерн-Юнион, но вместо кода с номера 3354 пришел набор латинских цифр, естественно ничего близко похожего на код ничего нет. Для того, чтобы получить код, отправила СМС 304 рубля. Верните деньги, сплошной обман и обдираловка. Указан в этом сообщении бесплатный телефон поддержки, но никто не отвечает, хотя говорят: "Мы рады вас слышать". Лохотрон вообщим. Верните Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
СМС - Идет рассылка с телефонов мошенников!!!

идет днем и ночью рассылка с этих номеров проверьте пожалуйста, мне эти телефоны не известны, звонила в мтс, сказали куда написать через месяц рассылка продолжилась, в чем дело?Вам фото и телефон //tiyurl.com/d3f7c4d тел79871149318 просьба ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!! Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
СМС - Отключить подписку

прошу отключить подписку с номера 89293910761.вообще безобразие:заказываешь имбирьную диету, а тебе присылают простую(без хлеба) и ещё какую-то подписку оформляют.вам больше не где денег заработать, так всякие подписки рассылаете?... Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
СМС - Почему

у меня вопрос скачал программу там просят отправить смс с текстом 85303107571 на номер 9999 (говорят что смс бесплатная) на счету у меня 567 с копейками рублей приходит смс что на вашем счете недостаточно средств!!! почему так???? Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
СМС - Незаконное снятие денег

Подключили какую-то подписку без моего согласия, для отказа попросили отправить слово "ОТКАЗ" на номер 4124 и сняли деньги, потом снова попросили подтвердить отказ словом "ОК" на номер 8 8001007337 - чего я делать уже не стала, так как опять снимут деньги. Должно же быть наказание для этих мошенников, верните мои деньги!!! и отключите услуги, на которые я не давала согласия Подробнее>>