Привет Всем. Что Елена и Антон пишут не верте, скорее всего они Московские офисные рабочие, а я вот сам рабочий электромонтажник. Работаем ОП Воркута, я так скажу Ребята очень большая задержка зарплаты уже второй месяц не получаем, а каждый день кормят обещаниями. Насчет инструментов полный бред. Каких то саморезов по металлу не могут купить. Так что ребята задумайтесь стоит ли такой организации работать!
нет
Работала в «СЛАВЕ» долгое время – все очень нравилось: и коллектив, и отношение начальства. Во всем чувствовалось, что к нам относятся как к сотрудникам, а не как к скоту – платили вовремя, никогда не задерживали ни зп ни премий, больничный оплачивали, отпуск тоже. С руководством всегда можно договориться. Очень рада, что туда попала! Подробнее>>