Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Зао муром: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны

В этой конторе ценится только горбатый труд. Обещания хорошей зарплаты — это еще нужно нашорбатиться, а если даже заработал, обманут всё равно. Там есть такой критерий, как баллы. Распоряжается начальник: сколько он хочет — столько и поставит. А если ты не нравишься, вылетишь за ворота без объяснений.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО"Муром Мебель"

Положительные стороны:
Заказывали у них в разное время двуспальную кровать с матрасом, три комода по нашим размерам, трехстворчатый шкаф. Кровать служит уже 2 года, все хорошо. Нарекания есть только по одному комоду. Сделали большую щель между створками, это некрасиво. Но у меня не было времени просить переделать. В остальном всё хорошо сделали, вовремя, служит без проблем. Заказывала всё через интернет и по телефону, в салоне не была.
Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
1 2
Работа в сети "Бристоль" (Россия, Муром) - Нравится работать в магазине Бристоль.

Положительные стороны:
Зарплата Работаю в компании с февраля 2020 года. Сразу хочу сделать акцент на зарплату, из всех сетей, что у нас есть в городе, в Бристоле зарплата у продавца самая достойная, еще есть дополнительная мотивация, платят дополнительные денежки за продажу определённого товара. Ещё плюс в том, что если кто то заболел или в отпуске, если ты выходишь, тебе платят деньги за все время, что ты отработал, а не работаешь за спасибо как в некоторых сетях. Ежегодный оплачиваемый отпуск. Оплачиваемый больничные. График работы 3/3. Хватает времени и поработать и отдохнуть. Когда приезжает ...
Отрицательные стороны:
Последнее время возят много товара
Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО"Муром Мебель"

Нам нужна была большая тумба в спальню чтоб и телевизор поставить и вещи было куда убрать. Сестра моя посоветовала поискать в Муром Мебель. Мы сначала в магазин съездили, который на Каширке. Менеджеры там вежливые, внимательные, все разьяснили.Дома подумали и решили заказать у них. Через 2 недели привезли нам тумбу и сразу же собрали. Сделана хорошо, заусенцев и брака не было. Мебель устойчивая, крепкая, ящиков много - есть куда все сложить. Смело можно ставить большой телевизор. И под цвет кровати подошла как раз.

Россия, Муром, Якиманская слобода с. Школьная улица, д.№46

Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО"Муром Мебель"

В мае нам привезли кровать Рамона 180*200 цвета "выбеленный дуб". У нас в спальне современный дизайн, кровать очень удачно подошла. Качество шикарное, никаких заусенцев нет, сделана добротно. Заказывали когда магазины были закрыты, все оформляли через сайт. Немного переживали мало ли что. Оказалось что зря, с доставкой проблем не возникло. И вообще всем довольны.

Россия, Муром, Якиманская слобода с. Школьная улица, д.№46

Подробнее>>

05.11.2021
0 0
Отзыв : ООО"Муром Мебель"

У нас есть спальня Сатори этой фирмы. заказывали еще в прошлом году вместе с матрасом Каприз. Выбрали цвет венге. он очень удачно смотрится в интерьере. а матрас в меру жесткий, он удобный. Всем советуем "Муром Мебель"!

Россия, Муром, Якиманская слобода с. Школьная улица, д.№46

Подробнее>>

26.03.2021
0 0
Отзыв : ООО"Муром Мебель"

27.07.2019 привезли заказанные кухонный уголок и 3 табурета.При приеме заказа все было хорошо - и проконсультировали по цвету, и приятно общались. В результате привезли не ту модель кухонного уголка что выбрали, а ту, которая очень простая в изготовлении. Обивочная ткань на уголке перевернута, спинка не прошита как на образце. Узкие седушки. Менеджеры на претензии не реагируют. И да, кассовые чеки они не выдают в нарушении закона 54-фз. Отправила об этом сообщение в ФНС России.Сам материал дерево - снаружи нормальное, только покрашено и на некоторых видных местах обработано по-кустарному, внутри доски с дефектами. Внутри ящиков уголка попахивает лаком, но для

Россия, Муром, Якиманская слобода с. Школьная улица, д.№46

Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО"Муром Мебель"

Мы заказывали двухспальную кровать на дачу. выбирали чтобы подешевле и в то же время на вид приличная была. Купили "магнолию", она обошлась нам около 13 тысяч. Крепкая, полностью из сосны, прям приятно пахнет деревом.Единственное доставку задержали на час где то, ну с пробками это нормКровать покупали в апреле, не скрипит, не облезла, все с ней в порядке. В общем мы довольны!ps: оказывается есть разные фирмы которые продают такую мебель. так вот мы покупали именно с фабрики с официального сайта, чтобы без перекупщиков

Россия, Муром, Якиманская слобода с. Школьная улица, д.№46

Подробнее>>

02.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Сервисный центр по ремонту компьютеров "КомпАС" (Россия, Муром) - Хороший сервис, но есть явные минусы

Положительные стороны:
Все отремонтировали и восстановили всю информацию Подробнее>>

26.02.2017
0 0
Отзыв : ООО"Муром Мебель"

Мы заказали две двух спальные кровати! В квартиру (в дом lux класса), в которой живем лет 20 и никогда! Никогда, до новых кроватей не было живности. У нас в доме нет мусора провода, поэтому ни тараканов/крыс/и тем более клопов!! у нас просто нет. Когда кровати приехали при установке, я заметила на деревянных перекладинах черные точки. Тогда мне и в голову не пришло, что это клоповые гнезда!! Мы ни разу не сталкивались с такой проблемой. и Я ПОДУМАЛА, ЧТО ЭТО ПРОСТО ТАКОЕ ДЕРЕВО! Эти не люди привезли "новую" мебель пораженную клопами в дом где грудной ребенок! Клопы размножились, ОНИ РАЗМНОЖАЮТСЯ С Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Рекламная фирма "Спектрум" (Россия, Муром) - Приятно удивлен

Положительные стороны:
ассортимент, расположение, оплата картой, информативный сайт, работают без посредников Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>