Форвард Системс отзыв сотрудника mikl 663

Долгое время работал на складе в компании Форвард Системс. Уволился состоянию здоровья. В работе все устраивало. Деятельность была несложная, но хорошо оплачиваемая. В дни, когда приходило очень много товара, приходилось работать и в личное время. Премии выдавали соответственно переработке. Коллектив сложился слаженный и дружный. Постоянно выбирались на всяческие мероприятия .

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Форвард Системс

Работаю в компании Форвард Системс всего полгода, а уже добился неплохих результатов. У нас собралась отличная команда, с которой как говориться все дела по плечу). План перевыполняем каждый месяц, за это капает нормальный бонус к зарплате. Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Форвард Системс отзыв сотрудника Max 1111

С радостью вспоминаю то время, когда только пришел стажером в Форвард Системс. Меня направили на обучение, в котором все было новое и непонятное. Все же, ребята из нашего отдела, взяли меня в свои руки и дело пошло в гору) Через месяц я уже вел своих клиентов от и до. Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Форвард Системс отзыв сотрудника Наталья 176

Долго не могла определиться в какой сфере хотела бы работать. И пришла в компанию Форвард Системс поработать менеджером на первое время. Потом со временем втянулась в рабочие моменты. Начала разбираться в тонкостях профессии. Сейчас уже не думаю о том, чтобы искать, что то другое. Подробнее>>