Управляющая компания ооо "кедр" - Срочно отказывайтесь от услуг воришек

ООО " Кедр " самые настоящие воры, особенно директор Никитина! Обсчитывают только так с 40 кв. м. и 1 зарегистрированно берут деньги за 48!!! кубаметров воды! Прям как с Сыктывкарского бассейна)) Люди, собственники жилья, срочно отказывайтесь от услуг воришек.

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Карандашная фабрика Кедр»

Осторожно МОШЕННИКИ!!!!Просят деньги заранее на карту за доставку!!!ПО ИНН зарегистрирована другая организация!!!!Адреса,фамилии вымышлены!!!Если задаешь много вопросов блокируют страницу, переписка вся через вконтакте!Сайт бесплатная визитка!!!Люди не видитесь на подобные разводы, НИКОГДА НИКОМУ НЕ ВЫСЫЛАЙТЕ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕД!!!!!
Не указаны ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Экседо/ООО Фирма КЕДР,р-н Берлин,РК Город

Не оформляют сотрудников, обманывают по выплате з п по черной кассе, урезают з п не предупредив сотрудников. Нагружают работой не по должности, сотрудники некомпетентные, менеджеры разливают пиво, никакого контакта с гостями, обучением официантов никто не занимается, директор Алевтина двуличный человек, постоянно врет. И вообще ощущение, что ты попадаешь в логово гиен которые готовы друг друга сожрать! Все стучат друг на Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
«ЧОП Кедр-Р»

ООО «ЧОП Кедр-Р», расположенный по адресу г. Москва Хвалынский бульвар д.7/11 строение 1 и ГК «Макс», расположенное по адресу 109382, г. Москва, ул. Нижние поля, д. 27, телефон +7 (495) 356-63-11. В октябре 2009 г. я был принят в ООО «ЧОП Кедр-Р» на должность начальника охраны обьекта МОЛЛ «Паркхаус», расположенного по адресу г. Самара Московское шоссе, 81а. Мной Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «ЧОП Кедр-Р»

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Вы знаете что 90% отзывов положительный о НАШ КЕДР были заказаны через биржу копирайтеров, то есть за эти отзывы были заплачены деньги, а люди их писавшие понятия не имеют что такое эта фитобочка! Я в течении 1 месяца работал на Могилева Виктора, он давал задания и проверял отчеты, потом после очередного отчета он меня "кинул" Сказал что не все мои отзывы видны на сайтах отзывов. А не все они были видны, т.к. сайты чистят подобную заказуху. С тех пор я с ними не работаю, но подтверждаю что НАШ КЕДР 100% самопиарная компания. Очень много "плохих" отзывов я написал о Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
НАШ КЕДР ООО отзыв сотрудника Вадим

Бочки у Наш Кедр с клеем, очень жаль что пришлось связаться именно с этой компанией. По внешнему виду бочки были просто отличные, но в процессе эксплуатации они проявили себя, наши посетители начали жаловаться на зуд, покраснение и тошноту, которая вызывала именно бочка Наш Кедр. В итоге бочку экстренно пришлось убрать, так как мы начали терять постоянных клиентов. P.s с колотыми и бондарными бочками проблем не было, но вот с Наш Кедр что ни день то приключение Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Кедр

Заказала дверь межкомнатную, под ключь .Внесла предоплату 50% .после этого только узнала, что ждать нужно от двух недель. Готова, не готова - звонила сама, им некогда у них клиентов "много". Бардак и не компетентность!!! Монтажники одни делетанты и неумехи!!! Обналичка лопнула на третий день, крепеж торчит, устранять отказались!!! Был необходим добор,посчитали размер, а следом отдельной строкой сумму за то что мне его нарежут! Вопрос к руководству: если я покупают половинку хлеба, мне за то что отрезали от целой булки тоже должны цену увеличить?! Что за развод? Я плачу за определённый размер материалов, а надо оказывается и за то что мне его ещё и отрежут от от чего-то там!!! Вообщем развод! Никому не советую там заказывать двери!!! Всех буду отговаривать!!!!!!!
не найдены ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский кедр

Кидают и не только зарплата чёрная отношение к людям скотское при увольнении денег отдавать не торопятся. За всё пытаются выписать штраф при устройстве на работу рассказывают сказки на деле полный ужас избегайте эту фирму там полный обман врут всем даже клиентам обещают отдать заказ через 2 недели а отдают через 2-3 месяца Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГПК "Кедр"»

Работать можно было—бы не без грамотное отно шение некоторых мастеров производства к выпускаемой продукции в моём случаи это были столешницы,сплошной брак и они на это закрывают глаза и всё равно отправляют заказчикам,после этих отправок естественно приходят возвраты за которые естественно приходилось платить нам это всё происходит по простой причине,а эта причина „чювство без наказанности"
Единственный положительный фактор это своевременная выплата з/п ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СК КЕДР»

Постоянная задержка зп, отсутствие перспектив, хитрый и наглый директор. При увольнении еще никому не удалось получить свою зп , всегда директор кидает на деньги. Порой невозможно забрать свою трудовую книжку . Именно это произошло со мной. Несоизмеримо большие штрафы за мелкие недочеты в работе.
Хороший коллектив был на момент прихода. На начало 2016 года все разбежались . ... Подробнее>>