2015-07-20 | отрицательный отзыв

ООО Эксперт Аутсорсинг отзыв сотрудника Solodic

Предостерегаю всех, кто ищет подработки и работу в Москве!

Не работайте в аутсорсинговой компании Эксперт Аутсорсинг, врут по крупному и угрожают. Устраивался грузчиком на 20 тысяч обещали платить по 5 тыс, каждую неделю, отработал три недели выплатили всего 4 тысячи, кормят постоянно завтраками о светлом будущем, общежития не предоставляют, квартиры не снимают, договориваются о ночлегу прямо на складу!!! ЖЕСТЬ! Угрожали если хотел взять выходной отбатрачил 21 день!…

Эта самая худшая компания, в которой я успел поработать! Важно, если уже устроились не отдавайте паспорта!!! Они их не возвращают, что бы в ментовку на них не пожаловались.

4 апреля 2014 17:17
Анатолий

Приехал на вахту, с начало был в компании СТС, отработала там, з/п не заплатили во время еще и какие то непонятные штрафы начислили. Потом купил газету, позвонила в ЭкспертАутсорсинг приехал к ним в офис, в этот же день устроили на очень хорошую работу ,в общежитие поселили бесплатно, одежду дали. Если отработал 30 смен, получил зарплату, и при этом 2 раза авансы в неделю давал менеджер. Зарплата выдается во время, как и обещают девчонки, у которых заполняешь бумажки. Очень хороший коллектив, дружелюбные менеджеры.!

3942

4 апреля 2014 17:20
Анатолий

3943

23 сентября 2014 15:43
Сергей

Отработал в Эксперте вахту на стройке, остался доволен. Выплатили все вовремя, пока работал, дважды в неделю выдавали аванс, ни разу не задержали, случилось даже так что требовался усиленный аванс, менеджер вошел в положение и предоставил мне его. Очень понравилось что все отзывчивые и понимающие, предоставили жилье, спец.одежду, если нужен был выходной всегда можно было договориться. Не понимаю как люди оставляют такие отзывы, мне кажется что они просто не работали там сами вот и все.

4900

6 марта 2015 13:36
Денис

Отработал в Эксперте вахту на стройке,кинули,да просто кинули,и не одного меня,выкидывают старых на улицу из вагона и привозят новых,ну и контингент канечно в основном они набирают тех,кто не может никуда идти работать,хромых,слепых и т.д.

5602

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Эксперт Аутсорсинг" (expert-outsourcing)

Эксперт аутсорсинг (www.expert-outsourcing.ru) не выплачивает зарплату! Данная компания не выплатила мне и моей сестре деньги за отработанные 6 смен. Мне пообещали заплатить на 1000 рублей больше, за то что я приведу сестру. В результате выгнали с работы и не заплатили ни копейки! Менеджеры кричат и бьют девочек, угрожают всячески унижают работников. Компания Г#вно!Мы этого так не оставим! Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв

Георгий:

Отработал по договору тридцать дней зарплату сказали ждать и работать. Отработав сорок две смены приехал в офис что на Комсомольской улице д.6 пытался найти руководство и получить хоть какие то вразумительные ответы когда отдадут зарплату. Прошел уже почти месяц денег до сих пор нет причем не заплатили никому из бригады а я работал бригадиром.Кидалово полное судя по всему обратиться не кому все друг друга покрывают. Всем скажу не едти туда работать!!!!!!!!!!
18.01.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг

Работаю в компании Эксперт Аутсорсинг, ну что сказать, сначала читал отзывы что тут все так плохо и везде так страшно, решил на свой страх и риск попробовать и не ошибся, отработал вахту, переработал три дня, но тут такие условия расчет по вторникам, в общем, заплатили все и сразу, был удивлен, ведь даже тут читал страшные отзывы мол не платят, пока Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв

Георгий:

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)

Внимание ВСЕМ !!! Эта аутсорсинговая компания МОШЕННИКИ !!! Не вздумайте туда устраиваться на работу !!! Вас обманут !!! 1. Неадекватное начальство, с работниками ведут себя, не как с людьми, которые сотрудничают с ними, а как с расходным материалом, вежливые они с вами, только когда вы в офисе устраиваитесь к ним на работу, затем ведут себя, как псы цепные, короче гопники. 2.Условия проживания - в комнате 10 кв.м. живет 8 человек. 3.Ну и самое главное, там можно заработать, только если ты работаешь у них несколько вахт подряд, вернее пока ты там, у них, они платят тебе и то с задержкой практически Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)»

Первое впечатление общежития уже испортило настроение к работе...На входе в общагу поинтересовался у сотрудника,сколько человек в комнате проживает,на что он с ухмылкой сказал-не бойтесь ваша самая веселая(на вы не потому,что он такой любезный,а просто я был с другом)зайдя на второй этаж, он только указал пальцем куда идти,так как в самой комнате находится было не возможно(запах я вам скажу-ни айс)оказалось в комнате живет или существует 20 человек при том,что текучка сильная каждый день пара-тройка убывает-прибывает и по возможности убывающие любят прихватить сувениры прибывающих,так на следующий день у моего друга испарились новенькие кроссовки купленные накануне..Работа действительно очень тяжелая, перекур на 10 минут каждые два часа,обед 20 минут(не знаю как сейчас,но раньше не кормили)идешь на перекур дышишь в трубку,с перекура в трубку,на работу в трубку,с работы в трубку...да еще там есть типа врач, так вот больше ста человек после смены хотят домой отдохнуть,поесть,помытся...до ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)

Осторожно компания ООО Эксперт Аутсорсинг! Вот их сайт: www.expert-outsourcing.ru будьте осторожны! Данная фирма набирает персонал, из регионов заманивая большими деньгами и работой на известные компании. Пришла на кассира 12.10.2012 года обещали 25 000 рублей в месяц, поскольку данная вакансия была занята меня попросили поработать за те же деньги сканировщицой на складе продуктового магазина. Через две недели мне выплатили 2000 рублей и Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing)»

По факту кидают ничего не платят, менеджеры черножопые чурки, руководители бывшие мусора, твари одним словом
Красиво обещают в офисе деньги и работу ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв

спецодежда только на 3й день
не знаю кто пишет, что обманули. меня не обманывали. отработал ЧЕСТНО без загулов и косяков, и все получил. что в офисе сказали все так и было. сам вернусь да еще и всем знакомым посоветую ... Подробнее>>

NetworkTrade - удаление отзывов