Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

гарденмарт - Спасибо за добротную обратную связь

Карина Сидорук:

Положительные стороны

Спасибо за добротную обратную связь. Был вопрос касательно удобрений для клубники. Подсказали по наименованиям. Отметили преимущества каждого. Но выбор окончательный делала сама.

Отрицательные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

20.12.2025 | положительный отзыв
0 0
Все растения доехали, все живые

Положительные стороны:
Уже получила заказ, все хорошо упаковано, все растения доехали, все живые.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.12.2025 | положительный отзыв
0 0
Отличные саженцы

Положительные стороны:
Получила отличные саженцы. В этом году мне показалось, что они более ветвистые. Прижились в течение 5 дней. Прислали в сентябре, как я и просила, доставка была очень быстрая. Большое спасибо за подарки, не ожидала.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Магазин нравится

Положительные стороны:
На этот сезон новинки пока не интересуют, а вот в существующем каталоге есть десяток розулек, которые бы купила.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Очень довольна.саженцами

Положительные стороны:
Дважды брала саженцы: яблони, алычу, сливы, груши, малину, жимолость. Очень довольна. Все саженцы перезимовали прекрасно, дали хороший прирост летом. Цены весьма умеренные.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

20.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Саженцы подрощенные, приживаемость высокая

Положительные стороны:
Из минусов - далековато находится для пересылки. А так саженцы приходят подрощенные, приживаемость конечно не 100%, но очень высокая. И по каталогу купить-не перекупить
Отрицательные стороны:
Далековато находится для пересылки
Подробнее>>

05.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Можно брать

Положительные стороны:
Хорошего качества и разнообразия по видам саженцы. Без гнили и всякого такого. Ничто не пришлось выбрасывать. Все прижились на радость.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

05.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Саженцы свеженькие

Положительные стороны:
Закупалась уже 2 раза. Сортов много, саженцы свеженькие, с хорошими корнями. Прислали на замену весенний сухостой без разговоров.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Все пришло в полном порядке

Положительные стороны:
Заказывал редкие сорта винограда, например, «Ведьмины пальцы». Боялся, что не дойдут. Но все пришло в полном порядке, корни влажные, почки спят. Спасибо за бережную упаковку.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Претензий нет

Положительные стороны:
Позвонила Ангелина, уточнила адрес доставки. Приятно, что проверяют. Заказ пришел СДЭК в Краснодарский край быстро. Шелковица «Медовая» с живыми почками, сразу в грунт.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Растения в отличном состоянии

Положительные стороны:
Заказывала малину и смородину. Доставили быстро, растения в отличном состоянии. Особенно порадовало, что саженцы именно для нашего климата.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Саженцы здоровые

Положительные стороны:
Номер заказа ru_84131. Получила виноград и энциклопедию в подарок. Всё пришло в срок, саженцы здоровые, хорошо упакованы.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Растения вполне

Положительные стороны:
Заказ ru_169841 пришел почтой. Колоновидные сливы именно такие, как я и хотел – невысокие, с закрытой корневой. Упакованы в прочную картонную трубку, не сломались при пересылке.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Довольна саженцами

Положительные стороны:
Очень довольна и саженцами — мощные, здоровые, крепкие, и общением с командой Гарденмарт. Сопровождают от заказа до получения посылки.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Регулярно беру. всем довольна

Положительные стороны:
Регулярно беру. Этой весной купила новые сорта, всем довольна. Осенью попробую плодовые.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Прекрасные саженцы

Положительные стороны:
Прекрасные саженцы, очень демократичные цены. Никаких нареканий. Уже сделала предзаказ на осень, жду доставку в сентябре.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Саженцы здоровые

Положительные стороны:
Заказывала три сезона по 15 растений, кизил, яблони, фундук, персики, хурму, груши, сливу, абрикос, алычу, розы. Всё приходило, саженцы здоровые, корневая нормальная. На осень снова задумала, уголок в саду еще остался пустой.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Магазин хороший, сорта отличные

Положительные стороны:
Магазин хороший, проблем никаких не было. Сорта отличные, новые. Сортность совпала. Очень трепетно к саженцам относятся.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Розы оч. хорошие

Положительные стороны:
Розы у них оч. хорошие и есть много редких сортов, главное предзаказ вовремя сделать)) Работаю с магазином уже несколько сезонов.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Образцовый магазин в плане качества растений и коммуникабельности

Положительные стороны:
Неоднократно покупал саженцы, всегда получал профессиональную консультацию агронома. Несмотря на небольшой опыт в садоводстве, уже имею неплохие результаты. Магазин является образцовым в плане качества растений и коммуникабельности.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Все саженцы прижились

Положительные стороны:
Покупали весной саженцы малины, магазин предоставил гарантию на доставку. Все прижились, уже попробовали первые ягоды.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Прекрасные деревья и кусты

Положительные стороны:
Огромное спасибо, делают людей счастливыми, продавая такие деревья и кусты. Из всего мной приобретённого, все саженцы прижились и очень хорошо пошли в рост.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Работают для людей

Положительные стороны:
Работа с покупателем на высшем уровне. Работают для людей. Брала весной ягодные+землянику. На осеннюю посадку снова сюда...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Саженцы прижились отлично

Положительные стороны:
В середине мая приобрёл 12 саженцев плодовых деревьев, думал выживет половина, т.к я не опытный садовод, но все саженцы прижились отлично! Очень рад.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Все саженцы приживаются

Положительные стороны:
Закупаемся не первый год. Все приживаются, растет и радует глаз. Часто консультируют, всегда можно написать агроному, несколько лет подряд нам дают советы по уходу за кустами и деревьями.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Здоровый, крепкий посадочный материал

Положительные стороны:
Магазину спасибо за саженцы - здоровый, крепкий посадочный материал. Цены самые адекватные.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Помогли подобрать саженцы

Положительные стороны:
Что привлекло в общении -помогли подобрать саженцы в соответствии с типом грунта, решили обновлять свой сад. Посадили деревья, ждем первый урожай)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Саженцы выглядят идеально

Положительные стороны:
Все четко, оперативно, слажено, приятное общение. Саженцы упаковывают и отправляют с любовью и заботой, прямо из питомника. Поэтому выглядят идеально, приживаются все без хлопот. Магазин рекомендую.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Большущий выбор саженцев

Положительные стороны:
Решила заняться садом, есть небольшой участок. Посмотрела - большущий выбор. Заказала неприхотливые сорта в количестве 15 саженцев. Пришли хорошо упакованные. Все прижились. Буду заказывать ещё.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Твердая пять

Положительные стороны:
Как садовод со стажем, могу сказать: отлично, что теперь не надо бегать по городу в поисках. Купила кое-что новое, попробовать. Твердая 5
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Лучший семенной материал по соотношению цена-качество

Положительные стороны:
Покупала в основном любимые сорта, хорошо зарекомендовавшие себя в моем огороде и теплицах. Все аккуратненько сложено пришло. Благодарю за качественный и недорогой семенной материал, оперативную доставку. Для меня лучшее по соотношению цена-качество.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>