Руководству компании: внимательно отслеживайте, как проходят собеседования в компании. Итак, в рамках собеседования на юридическую позицию менеджер по персоналу пыталась задавать вопросы по юридическому профилю! (Это уже спектакль!) И мало того, что было понятно (учитывая то, что она спрашивала), что она в них не смыслит, так ещё и правильный ответ кандидата засчитала как неправильный (существенные условия ДКП). После этого уже хотелось встать и уйти без слов! Если пытается тестировать кандидата в незнакомой ей области (непрофильной), так пусть удосужится хотя бы иметь хоть какое-то представление о предмете беседы! Ну, а после того, как в конце собеседования она ещё и сообщила, что зарплата в компании не вся «белая», а бОльшая часть «серая», то тут, конечно, первоначальный порыв встать и уйти взял вверх — ей сразу было указано, что собеседование с этого и надо было начинать! И не тратить моё время, если своего не жалко! Для трудоустройства не рекомендую!
нет
Отрицательные стороны:
На помощниках отдела оптовых продаж, не побоюсь слова «проклятие» какое-то. Вся контора работает как белые люди, а этом отделе какой-то трэш и садомаза. Текучка в этом отделе просто фантастическая. Правда что в фирме текучки нет, но неправда что её нет в оптовом отделе. Текучка есть. К текучке плюсом аттестация-проверка знаний и заодно закрытие испытательного. Но там не всё так просто, рукль помощников продаёт аттестацию как ничего не значащий опросник, а рукль оптового в три шкуры сдирает. Короче или случайно у них рассинхрон, либо специально. Что тоже удобно, человек уже месяц ...
Положительные стороны:
Обычная контора, где работает много женщин
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Деление на тех кто работает недавно и давно (от 7-15 лет.) Это можно отнести к плюсу, но если бы это было во всей компании. В отделе оптовых продаж, - в помощниках менеджеров постоянная текучка. В соответствии с текучкой и отношение к помощникам отдела как к мимопроходящим - «с улицы» Придумана аттестация - влияющая на уровень дохода - когда-то влияла (советую обратить на это внимание, хотя, если аттестация не имеет влияния на уровень дохода, вопрос, зачем она нужна?) Не сдал аттестацию ты конечно же работаешь, для работы, у тебя ...
Положительные стороны:
Зп не задерживают тут всё в рамках закона.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ну мне не нравится что нужно ехать с другого конца города , для меня расположение не удобное , поэтому пришлось уволиться в итоге и кофе не вкусный , но так как он бесплатный это не особый минус
Положительные стороны:
Есть копленный рост , хороший коллектив , компенсируют стоимость обеда , развозка до метро
Подробнее>>
Основное название: ГК Скрап Санкт-Петербург Другие названия: (ООО Лига, ООО Соната и тд) Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.skrap.ru Телефоны: (812) 320-09-99 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-кт д.10 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Поставки китайских товаров под собственными брендами Автор: Бывший сотрудник оптового отд.продаж (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по региональным продажам (опт) Дата начала работы: Январь 2013 г. Дата увольнения: Август 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>
Положительные стороны:
ГК Акрон показал себя как добросовестный поставщик металлопроката.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Площадка в г.Всеволожске(резка металла).Это мое второе место в российской компании(работала ранее в иностранной,т.к. завод закрылся-возникла необходимость в поиске новой компании).Руководство-хорошее, в головном холдинге так же.Возникающие сложности решаются, руководство прислушивается и пытается вникнуть в суть проблемы и решить ее.Есть ДМС и развозка, оборудованное помещение для приема пищи(кухня),детям так же дают подарки на Новый год.
Отрицательные стороны:
Больших недостатков нет, один минус-нет питания .Надо сами приносить.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
З.п черная, а точнее у многих это просто мотивация которая есть в сезон, а зимой кури и трать что заработал летом, на покупку инструмента, и оплату работ на приемных пунктах тоже платишь с своего кармана, менеджеры и Пышка с Маслом только указания дают, на что делать ?
Положительные стороны:
Неплохой коллектив, есть обучение по работе.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Позвонили с предложением о работе, пригласили на собеседование, пообщались, договорились, выслали оффер, я иницировала процедуру увольнения с предыдущего места работы. Накануне за день до выхода позвонили с отказом сообщив, что ставка даже не согласована руководством! Это абсолютно не добавляет авторитета данной компании, сложилось впечатление недобросовестного и ненадежного работодателя!
Положительные стороны:
Чистый офис, интересное собеседование, многообещающие речи
Подробнее>>
Положительные стороны:
Давно работаю в Акрон Холдинг. Стабильная заработная плата, своевременная выплата без задержек. Коллектив постоянно растет. Дружный коллектив. Крутые корпоративные мероприятия. Руководитель заботится о своих сотрудникам!. Работа в настоящей команде!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Производство в Люберцах это сущий ад на земле :D Вонь стоит отвратительная,в столовой и офисе летают мухи. Рабочие программы слетают ,компы виснут. Причем стабильно раз в час комп выходит из строя. Из стабильности - только затуп техники. Зарплата серая,бывают задержки выплат по наличке, при собеседовании подборщица Татьяна не говорит об этом , как и остальных нюансах. Руководство - застряло психикой и поведением в 90х, процветает панибратство ,повышенные тона и нецензурная лексика. Вторалюминпродукт,он же Акрон - худший работодатель в моей карьере,жалко потраченого года своей жизни. Никому не советую
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>