АБРИС, ПОЛИГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ отзыв сотрудника Вагин Олег Владимирович

29 октября 2013 23:57 Эрик

Целиком и полностью поддерживаю мнение Олега. Работал в фирме 15 лет назад когда называлась она Акант-Е и располагалась на Хомякова 9А. На предприятии постоянно большая текучка персонала. За это время 5 раз менялось место дислокации. Руководство заботится в основном о собственном благополучии - качество продукции на последнем месте!!! Заманивают только низкими ценами. Не рекомендую обращаться в эту фирму!!!

19 мая 2014 21:17 Марина

Мне пришло письмо от издательства "Абрис" след.содержания:Издательство «Абрис» занимается написанием и издательством литературы различных направлений.
В связи с увеличением объема заказов, мы проводим набор вакансий на должность оператор набора текста на дому.
Мы высылаем Вам рукописный или печатный отсканированный материал. Вы должны напечатать его в программе Microsoft Office Word.
I. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ РАБОТЫ
1. Работа выполняется и сдаётся в программе Microsoft Office Word
2. Текст работы должен полностью соответствовать оригиналу.
II. ОПЛАТА
Способы получения Зарплаты:
1) Можем начислять Зарплату на Ваш счет в Банке, на Сберкнижку или на пластиковую карту. Эти способы наиболее удобны, так как оплата идет без комиссии.
2) Почтовым или денежным переводом.
3) В электронном виде чepeз элeктpoнныe cиcтeмы плaтeжeй (Яндекс Деньги, Web Money, QIWI Кошелек и др. )
Оплата поступает в течение суток после сдачи Вами материала (некоторое время нужно для проверки сходства напечатанного материала с высланным Вам оригиналом) на указанный счет.
Размеры оплаты.
За одну страницу качественно набранного текста мы платим 80 рублей
Ecли вaкaнcия вac зaинтepecoвaлa, нaпишитe нaм пиcьмo c тeмoй (Coглacие) и yкaзaниeм cлeдyющиx дaнныx:
1. Ф. И. O., и дaтa poждeния:
2. Город фaктичecкoгo пpoживaния:
3. Koнтaктный тeлeфoн и e-mail для cвязи c oфиcoм:
4. Знaниe языкoв (poднoй /дoпoлнительный):
5. Плaтeжнaя cиcтeмa и нoмep счeтa (для выплaты гoнopapa):
Издательство «Абрис»" расположено по адресу: 129075 г. Москва, Калибровская ул, 31А.
Основной вид деятельности: издательская и полиграфическая деятельность, тиражирование записанных носителей информации - издательская деятельность.
ОтветитьОтветить всемПереслать

Меня насторожило то , что издательство требует предоплату за работу.Верить или нет ?

25 мая 2014 13:45 Катюша

Марина,
Вы если решитесь напишите мне на почту [email protected], обманывают или нет?

20 июня 2014 15:38 Nusa05

Не знаю какое на самом деле издательство, но в плане работы полнейший лохотрон. То что пишут о взносах и прочее, полная чепуха,если есть лишние деньги, пусть и небольшие, можете смело заплатить взнос, т.к. обратно вы не получите ни работы, ни денег ни даже ответов на последующие ваши письма.

30 июня 2014 11:08 Юлька

А вы сами пробовали брать эту работу и вносили взнос? Я бы хотела попробовать, да и уже задание выбрала.. Может кто уже оступился подскажет что делать???

19.07.2018 | положительный отзыв
Абрис, мебельная студия - отзыв работника «YA_559207606» о работе в компании

Проработала здесь дизайнером около 1,5 лет. Уволилась в связи с переменой места жительства. Работа очень нравилась: приобрела большой опыт общения с людьми, день пролетал очень быстро. Работа была спокойная без нервотрепки. Платили всегда вовремя, задержек ни разу не было. С увольнением проблем тоже не возникло: по моей просьбе уволили без отработки. За все очень благодарна) хороший уровень зар.платы платили стабильно без задержек

18.07.2018 | положительный отзыв
Абрис, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я работаю в одной из крупнейших компаний в стране по оптовым поставкам учебной литературы. Работа мне очень нравится, выбор в прайсе достаточно большой, соответственно без заказов вы не останетесь! Что говорит о стабильной зарплате! Логистика у нас хорошо отлажена, хорошие отношения с многими транспортными компаниями! Про внутреннюю кухню компании могу сказать одно: хороший крепкий коллектив, коллеги доброжелательные. Всегда научат и подскажут! Никакого наушничества и подхалимства, от чего сбежала на прежней работе! Хороший коллектив

18.07.2018 | положительный отзыв
Абрис, магазин женской одежды - отзыв работника «annnnnnnnn» о работе в компании

Компания дружелюбная, развивающаяся, перспективная. Могу сказать о ней только положительное. После декрета обязательно вернусь в нее трудиться. Приходите к нам, если желаете, не пожалеете. Классная

03.10.2021 | положительный отзыв
Абрис – натяжные потолки в Щелково

В этой компании мы уже заказывали еще в конце апреля, когда делали ремонт в зале и спальне. Теперь очередь дошла до кухни и ванной. Хочется, чтобы везде было одинаково и... Подробнее>>

09.08.2020 | положительный отзыв
Абрис(натяжные потолки)

Копмания дрянь,вместе с руководящим персоналом.обещания огромной зарплаты вранье.пахать будешь с утра до ночи.обязанности на одного человека ложатся как на 10-х.комплектовка+развоз по москве по каким то гаражам.работаешь каждый день до 22-23 ночи..переработки не оплачиваются.суббота рабочий день так же до ночи.яма обыкновенная яма.работяги из снг.которые там чуть ли не живут.отработал как положено.не вылазил с работы получил копейки.день в районе 1100-1250 рублей.не важно Подробнее>>

27.05.2020
Абрис

Мошенники!!! Не платят зарплату, обманывают!!! Никакого уважения к сотруднику, никаких условий!! Подумайте, прежде чем устроиться!!!
Нет!! ...

Владивосток

20.01.2020 | положительный отзыв
ООО АБРИС

Приобрела через Шоп энд Шоу костюм зимний артикул ЖЗК-С7,что же вы так себя не любите,пошив на хилую троечку. Подкладка не пришита к куртке,может это такой фасон,но не удобство составляет при носке,нитки выглядывают в строчке и т.д.и т.п. Ведь если бы качество было хорошее,то и покупателей было бы много. Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв
ООО СК АБРИС

Несколько офисов по направлениям, пришлось дважды менять дислокацию и коллектив ввиду, выделения проектов по направленности и структуре Заказчиков. Последнее место работы было далеко от дома(
Своевременная оплата труда, хорошо организованные рабочие места, корпоративная связь ...

11.04.2018
Отзыв о работодателе «Абрис»

На собеседование говорят, что официальное оформление, по факту тебя не оформляют, а если оформляют, потом не отдают трудовую книжку и не выплачивают зарплату, придумывая различные причины. Руководство неадекватное, везде висят камеры, которые будут следить, чем вы занимаетесь. Рабочий день с 8.00 до 17.00, но на самом деле вы будете работать с 8.00 до 19.00 и по субботам в обязательном порядке, так как работа горит, при этом работы у вас не будет, но это никого не волнует, вы должны делать вид, что работаете. Начальник производства (бывший солдафон), он всегда прав и другой точки зрения не существует, есть только его мнение.
коллектив ... Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Абрис

Отвратительное заведение! Сдала курточку искусственную, комбинированную, сделанная под дубленку с рукавами под кожу, мало того, что взяли за то что она комбинированная в два раза больше, так ещё и предоплаты 50%. Через несколько дней мне позвонили и сказали, что машинная чистка не подойдёт, т.к. есть риск, что полиняет, я предложила им сделать все вручную, на что мне ответили, что постараются найти способ и мне обчзятельно перезвонят. В итоге, куртку вернули почти через 2 недели, не почтистив, просто тихо сделали возврат, никто мне звонил и не предупреждал. Отвратительное отношение к клиентам, такого неуважения давно не встречала.
не найдены ... Подробнее>>

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Рекламно-производственная компания "Абрис" отзыв сотрудника Гость

Кидают на деньги, сотрудники фирмы хамят, в сроки не укладываются. Подробнее>>

10.04.2014 | положительный отзыв
Салон "Абрис". Мебель, светильники. отзыв сотрудника Ilona79

Салон АБРИС мебель и светильники в спорткомплексе "Дружба" (м. "Воробьевы горы") подают объявления о приглашении на работу, на собеседовании отвлеченные вопросы задают, просят пересказать что написано в документах будто сами читать не умеют, народ к ним приходит и без толку, какие-то там странные люди. Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Абрис" отзыв сотрудника Светлана

положительная сторона компании: Приобретен опыт ведения дел в суде по невыплате заработной платы, опыт борьбы с недобросовестными работодателями отрицательная сторона компании: Проекты не качественные с ошибками, не профессиональные, делаются студентами и левыми совместителями, ГИП - неграмотный дедулька, нервный и неуравновешенный, директор - нервная и вечно орущая, всех экплуатирует, зарплату не платит 1 год!!!! уже, люди работают, а она не платит и не собирается. В данное время (октябрь 2009) ведется 3 процесса в суде по невыплате ЗП, возбуждено уголовное дело по статье 145.1 ч.1 УК РФ. Подробнее>>