Абрис, мебельная студия - отзыв работника «YA_559207606» о работе в компании

YA_559207606:

Проработала здесь дизайнером около 1,5 лет. Уволилась в связи с переменой места жительства. Работа очень нравилась: приобрела большой опыт общения с людьми, день пролетал очень быстро. Работа была спокойная без нервотрепки. Платили всегда вовремя, задержек ни разу не было. С увольнением проблем тоже не возникло: по моей просьбе уволили без отработки. За все очень благодарна) хороший уровень зар.платы платили стабильно без задержек

Москва, Лужники, 24 ст5

18.07.2018 | положительный отзыв
Абрис, торговый дом - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я работаю в одной из крупнейших компаний в стране по оптовым поставкам учебной литературы. Работа мне очень нравится, выбор в прайсе достаточно большой, соответственно без заказов вы не останетесь! Что говорит о стабильной зарплате! Логистика у нас хорошо отлажена, хорошие отношения с многими транспортными компаниями! Про внутреннюю кухню компании могу сказать одно: хороший крепкий коллектив, коллеги доброжелательные. Всегда научат и подскажут! Никакого наушничества и подхалимства, от чего сбежала на прежней работе! Хороший коллектив

18.07.2018 | положительный отзыв
Абрис, магазин женской одежды - отзыв работника «annnnnnnnn» о работе в компании

Компания дружелюбная, развивающаяся, перспективная. Могу сказать о ней только положительное. После декрета обязательно вернусь в нее трудиться. Приходите к нам, если желаете, не пожалеете. Классная

03.10.2021 | положительный отзыв
Абрис – натяжные потолки в Щелково

В этой компании мы уже заказывали еще в конце апреля, когда делали ремонт в зале и спальне. Теперь очередь дошла до кухни и ванной. Хочется, чтобы везде было одинаково и... Подробнее>>

09.08.2020 | положительный отзыв
Абрис(натяжные потолки)

Копмания дрянь,вместе с руководящим персоналом.обещания огромной зарплаты вранье.пахать будешь с утра до ночи.обязанности на одного человека ложатся как на 10-х.комплектовка+развоз по москве по каким то гаражам.работаешь каждый день до 22-23 ночи..переработки не оплачиваются.суббота рабочий день так же до ночи.яма обыкновенная яма.работяги из снг.которые там чуть ли не живут.отработал как положено.не вылазил с работы получил копейки.день в районе 1100-1250 рублей.не важно Подробнее>>

27.05.2020
Абрис

Мошенники!!! Не платят зарплату, обманывают!!! Никакого уважения к сотруднику, никаких условий!! Подумайте, прежде чем устроиться!!!
Нет!! ...

Владивосток

20.01.2020 | положительный отзыв
ООО АБРИС

Приобрела через Шоп энд Шоу костюм зимний артикул ЖЗК-С7,что же вы так себя не любите,пошив на хилую троечку. Подкладка не пришита к куртке,может это такой фасон,но не удобство составляет при носке,нитки выглядывают в строчке и т.д.и т.п. Ведь если бы качество было хорошее,то и покупателей было бы много. Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв
ООО СК АБРИС

Несколько офисов по направлениям, пришлось дважды менять дислокацию и коллектив ввиду, выделения проектов по направленности и структуре Заказчиков. Последнее место работы было далеко от дома(
Своевременная оплата труда, хорошо организованные рабочие места, корпоративная связь ...

11.04.2018
Отзыв о работодателе «Абрис»

На собеседование говорят, что официальное оформление, по факту тебя не оформляют, а если оформляют, потом не отдают трудовую книжку и не выплачивают зарплату, придумывая различные причины. Руководство неадекватное, везде висят камеры, которые будут следить, чем вы занимаетесь. Рабочий день с 8.00 до 17.00, но на самом деле вы будете работать с 8.00 до 19.00 и по субботам в обязательном порядке, так как работа горит, при этом работы у вас не будет, но это никого не волнует, вы должны делать вид, что работаете. Начальник производства (бывший солдафон), он всегда прав и другой точки зрения не существует, есть только его мнение.
коллектив ... Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Абрис

Отвратительное заведение! Сдала курточку искусственную, комбинированную, сделанная под дубленку с рукавами под кожу, мало того, что взяли за то что она комбинированная в два раза больше, так ещё и предоплаты 50%. Через несколько дней мне позвонили и сказали, что машинная чистка не подойдёт, т.к. есть риск, что полиняет, я предложила им сделать все вручную, на что мне ответили, что постараются найти способ и мне обчзятельно перезвонят. В итоге, куртку вернули почти через 2 недели, не почтистив, просто тихо сделали возврат, никто мне звонил и не предупреждал. Отвратительное отношение к клиентам, такого неуважения давно не встречала.
не найдены ... Подробнее>>

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Рекламно-производственная компания "Абрис" отзыв сотрудника Гость

Кидают на деньги, сотрудники фирмы хамят, в сроки не укладываются. Подробнее>>

10.04.2014 | положительный отзыв
Салон "Абрис". Мебель, светильники. отзыв сотрудника Ilona79

Салон АБРИС мебель и светильники в спорткомплексе "Дружба" (м. "Воробьевы горы") подают объявления о приглашении на работу, на собеседовании отвлеченные вопросы задают, просят пересказать что написано в документах будто сами читать не умеют, народ к ним приходит и без толку, какие-то там странные люди. Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Абрис" отзыв сотрудника Светлана

положительная сторона компании: Приобретен опыт ведения дел в суде по невыплате заработной платы, опыт борьбы с недобросовестными работодателями отрицательная сторона компании: Проекты не качественные с ошибками, не профессиональные, делаются студентами и левыми совместителями, ГИП - неграмотный дедулька, нервный и неуравновешенный, директор - нервная и вечно орущая, всех экплуатирует, зарплату не платит 1 год!!!! уже, люди работают, а она не платит и не собирается. В данное время (октябрь 2009) ведется 3 процесса в суде по невыплате ЗП, возбуждено уголовное дело по статье 145.1 ч.1 УК РФ. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
АБРИС, ПОЛИГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ отзыв сотрудника Вагин Олег Владимирович

Выпало мне несчастье поработать 2 месяца в этой конторе руководителем отдела продаж. Во первых, трудовые договора здесь заключаются только при увольнении. Директор предприятия Золотухин Е.Н. являясь в принципе неплохим инженером, является слабым руководителем-бизнесменом. Его жена Елена Владимировна фактически является финансовым директором и разваливает все что не успел развалить ее муж. За последние 3 года были потеряны несколько ключевых клиентов из-за непонятных амбиций Золотухиных. Все квалифицированные специалисты бегут с компании, причем увольнения как правило происходят со скандалами. Я хотел уволится спокойно с передачей всех дел. Так Золотухина решила мне не выплачивать расчет, обвела меня как пацана вокруг пальца. 15 тыс я Подробнее>>