Че-кассо отзыв сотрудника che

Уважаемый, недовольный бывший сотрудник компании ООО "Че-кассо", мы приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства в работе с нашей компанией. Сейчас мы надеемся, что Вы нашли работу с достойной по Вашему мнению з/п. Все, что вы написали отчасти конечно правда, но форма изложения принижает Вас ниже плинтуса и показывает Ваше личное отношение к генеральному директору. 1) По ТК мы оформляем после испытательного срока, до этого заключается трудовой договор. И если Вы у нас работали, то он должен быть у Вас на руках. Все члены нашего замечательного коллектива были оформлены официально, за всех мы платим налоги. Не скрою, что в начале года наша компания испытывала трудности и задерживала з/п, после разрешения наших трудностей, всему коллективу были выплачены деньги в полном объеме.
2) Про какого мужа директора Вы пишите? У нас всего 1 директор.
3)Салоны красоты, бары, рестораны и д.р., уважаемый, а для чего на работу нанимают людей? Если Вы не знаете объясню доходчиво: Для развития компании! Для Роста прибыли! И если компания набирает обороты владелец компании получает больше денег, а значит может позволить себе и салоны красоты и рестораны. Но не кажется ли Вам, что нехорошо следить за своим директором? И уж точно Вас не касается кушает он в ресторане или из дома "супчики" таскает!
4) Указанный Вами адрес не соответствует действительности, филиал на Покровке был закрыт 9 месяцев назад! Прошу написать наш адрес и офис, кол-во работающих у нас людей, если Вы так много о нас знаете.
5) В любом случае мы со своей стороны извиняемся, если так сильно Вас обидели. Но доказательства Ваших слов предъявить все же придется в противном случае будем разбираться, порочить честь нашей компании, мы не позволим ни кому. Удачи Вам!

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Че-кассо отзыв сотрудника incomplete

Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией. Шарашкина контора! Не покупайтесь в вакансии на "дружный коллектив", "приятную атмосферу", "соблюдение ТК" и "стабильную заработную плату". Ничего из вышеперечисленного вам не светит. Дружный коллектив состоит из директрисы с зашкаливающей самооценкой и ее мужа - тоже директора. Все. А деньги на салоны красоты, обеды в ресторанах будете зарабатывать им вы.Стабильную заработную плату не ждите. Она будет нестабильная, неполная, а когда вы оттуда уволитесь, вас гарантированно кинут на деньги, да еще угрожать будут в ответ на требование их выплатить. Атмосфера крайне неприятная. Лицемерие и ложь. Трудовая книжка? ТКРФ? Никогда не слышал... В Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Че-кассо отзыв сотрудника no name

извинения не подкреплены фактами, денег как не было так и нет.ни вкоем случае не верьте этим проходимцам и не соглашайтесь на работу с ними..они с мужем только сказки рассказывают, ни какого собственного производства не было и нет, может только биговка, на покровке было совершенно не ваше производство и принадлежало другим людям.Разбираться будут исполнительная власть РФ и налоговая а так же трудовая инспекция.«Долг платежом красен» - НО ЭТО НЕ ПРО ВАС!!!!!Ваш ответ только это подтверждает. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Че-кассо отзыв сотрудника weird

Хочу предостеречь от сотрудничества с этой компанией. Даже такая незначительная сумма, как 2 тысячи рублей, является достаточной, чтоб не выплачивать ее фрилансеру. Претензий как по качеству, так и по срокам выполненных работ от сотрудника этой компании Александры (sasha..[]..che-kasso.ru) не было, зато был, видимо, стандартный набор отговорок - я на даче, я в отпуске, у меня сломали почту. Были заверения все оплатить, но в какой-то момент наступил полный игнор, видимо решили стать богаче на эти две тысячи. Так что рекомендую либо не иметь дел с этой компанией, либо работать по полной предоплате. Подробнее>>