Kare отзыв сотрудника Nedovolnaya

В этих магазинах персонал заставляют продавать то, что покупатели толпами потом несут обратно. Работала там продавцом полгода. За это время меня заставляли врать покупателям, скрываться от клиентов, которые сделали заказ и не смогли его получить в оговоренное время. Закон о защите прав потребителей использовался, как пособие к действию наоборот. Уровень зарплаты да, достойный, по сравнению с другими местами работы. Но то, что просят делать ни в какие рамки не лезет. Девчонки все хорошие работают, вежливые, а вот управляющий персонал хамит, грубит и унижает. Как я там продержалась сама не понимаю. Не ходите, люди, в Kare работать.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Магазин мебели Kare

Отработала в «Kare» два месяца, буквально сбежала оттуда. Гонят сплошной брак, впаривают людям как дизайнерские изделия и оставляют потом один на один с разъяренными покупателями, когда они приходят все это добро возвращать. У нас каждый день по нескольку скандалов, люди возмущаются, что им продали брак, а мы и сказать ничего не можем, только возвращаем деньги. Ни в коем случае работать Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Kare отзыв сотрудника ubedaa

МАГАЗИН УФА,ОБМАНЫВАЮТ СОТРУДНИКОВ,ВМЕСТО З П 27000 ПЛАТЯТ 6800 ПО ДОГОВОРУ!!!!!! Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Kare - В ужасе от обслуживания!

Посоветовали магазин мебели и аксессуаров "KARE design" на Большом проспекте Петроградки. Вроде магазин международного уровня, по всему миру представительства имеются, но у нас в Питере просто жесть какая-то. Мы с мужем купили новую квартиру и решили ее обставить, что называется по последней моде, поэтому и поехали в этот магазин. Мебель стильная, но персонал, что там работает ужасен! Хамская продавщица разговаривала Подробнее>>