Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Аккурат аудиторская фирма отзыв сотрудника tyulenin

Отрицательные стороны

13 февраля 2015 23:53 валентина

Полностью поддерживаю оратора!
Изменений нет и не предвидится. "Белая" зарплата - лихо раскрученная замануха.
Касты как были так и остались. Только ещё больше жмутся к руководству эти самые 4-е человека.
Серость и запустение.

Цитировать Ответить

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.07.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аккурат аудиторская компания

Отрицательные стороны:
"Галеры" для бухгалтера, сродни концлагерю. Прием на работу с комментариями фин директора "мы здесь все пчёлки". В реальности это означает: Приход позже 8.50 - штраф, недовольство руководства, Обед продолжительнее 10 минут - недовольство руководства, Уход с работы ранее 19.30 - недовольство руководства. Недовольство руководства выливается в невыдачу части серой з/п. В общих чертах: Первичные документы меняют задним числом. Следствие - регулярное перепроведение документов, внесение изменений в учет. "Мартышкин труд" из месяца в месяц. С организационными навыками у баб совсем плохо, время чужое, им не жаль. Чтобы успевать всё по 4 раза переделывать, приходится часто работать по выходным. В среднем 2-3 субботы в месяц рабочие. Перечисленное - полноценный тренд, касается почти каждого наемника в офисе. В офисе каста "неприкасемых" из 4х человек, люди с небольшой загрузкой, радующиеся жизни и близости к акционеру. У этой категории нормированный рабочий день, 5ти дневная рабочая неделя, неплохой доход. В принципе ничего ... Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания "Сердолик" (Россия, Филино) - Удобно, аккурат посредине между домом и работой))

Положительные стороны:
Вежливое обслуживание, уголь ВСЕГДА в наличии, даже без звонка!

деревня Филино

Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аккурат Сервис

Валерий Отвратительная компания!!!а..толий вообще .. та еще!!!никогда не имейте ничего с ним общего!!потолки так и не доделали, на звонки не отвечают!! Аноним Компания apkgroup1 отвратительное отношение к клиентам! После демонтажа потолка начал расходиться, свои "Косяки" не хотят исправлять! На телефонные звонки и обращения не реагируют! Буду обращаться в Суд!   apkgroup1 Порекомендовали друзья. Всё зделали быстро, качественно, недорого    Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Аудиторская группа 2К

Положительные стороны:
Работала в 2kaudit.ru много лет, поэтому считаю, что отзыв получится объективный. Главный плюс Аудиторской группы 2К в ее сотрудниках. Очень грамотные, знающие люди собрались, основной костяк больше 15 лет в штате. Атмосфера в офисе положительная. Еще плюс -это график работы. Можно удаленно работать, не мотаться каждый день по городу.
Отрицательные стороны:
Оплата труда, но тут есть свои нюансы как и везде.
Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аудиторская компания Key Solutions

Положительные стороны:
Аудиторская компания «Кей Солюшнз» входит в состав группы компаний «INNOVA CONSULTING GROUP». Мы предоставляем свои услуги для бизнеса в Киеве, других городах Украины, а также за рубежом — в любой юрисдикции мира. У нас есть ключевые, инновационные решения, связанные с организацией бухгалтерского учета, налоговым планированием, финансовой отчетностью и управленческим консалтингом. Отдельным направлением нашей деятельности является обслуживание оффшоров — независимо от точки мира, в которой он зарегистрирован. Ключевая миссия Key Solutions: высококачественные, профессиональные аудиторские услуги (бухгалтерский учет «под ключ», финансовая отчетность); создание эффективной системы внутреннего контроля и учета; содействие в ...
Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Аудиторская Группа "Капитал"

Положительные стороны:
Профессиональный рост, получение новых знаний, умений, возможность изучить особенности учета в разных отраслях. Доступ к корпоративной базе знаний, обучение. Замечательный дружный коллектив единомышленников.
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Аудиторская группа 2К

Положительные стороны:
В Аудиторской группе "2К" как работодателе мне нравится то, что это крупная фирма, которая давно на рынке, чувствуется основательность, открытость и грамотный подход к управлению. Условия труда - все по закону, зарплата белая, никаких подводных камней. В отпуск отпускают без проблем, в отличие от моего предыдущего места работы.
Отрицательные стороны:
Раз я работаю в этой компании больше 4-х лет, значит все устраивает.
Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Текучка кадров, ненормированный рабочий день, расписание может поменяться за 1 день до выхода на работу, начальник пишет смс в нерабочее время и в выходные и рано утром и поздно вечером,условия оплаты труда постоянно меняются и не соответствуют заявленным на собеседовании. Во всем что происходит в компании виноват ты,даже если ты к этой сфере деятельности не имеешь отношеия.Оклад очень низкий и процент не выплачивают в полной мере. Очень жалко людей,которые будут там работать.
Положительные стороны:
Большой ассортимент тканей, наработанная клиентура
Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Дизайнер» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Условия оплаты труда не соответствуют обещаниям. На словах директору доверять нельзя! В договоре и на словах все неправда. Условия постоянно меняются для того, чтобы урезать з/п. Обязанности приходится выполнять не по должности, в том числе уборка помещения и это не оплачивается. Штрафы.
Положительные стороны:
Большой ассортимент тканей.
Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Совершенно нищие и неинтересные коллекции тканей, поставки карнизов и тканей задерживаются из-за не оплаты счетов, постоянный тотоальный контроль, смс от директора в любое время суток, дищайнеры для них как машина для зарабатывания денег, водителя нет-все каталоги таскаешь "на себе" , зарплаты считают как вздумывается, никаких премий не ждите, ни каких бонусов тоже, даже подписанные обаюдно документы с директором оправергаются, улиентов добивают звонками, нищая канцелярия-сама покупаю бумагу и карандаши и даже ручки, в салонах (если эти помещения можно так назвать) даже нет кофе/чая для клиентов... Полная разруха.... Театр миронова, ...
Положительные стороны:
Не нашла их(((
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>