Адвокаты и Юристы отзыв сотрудника Анна

14 октября 2012 14:17 Лллл

Отрицательные стороны компании
Не имейте с этой фирмой вообще ничего общего!!!!!!!! Помышляют еще и такими делами: 28.09.2012 увидев объявление о сдаче квартиры на святоозерской дом 13 квартира 34,решили поехать посмотреть! Квартира нам понравилась,заключили договор о наиме и в итоге нас кинули!квартиру не сдали и деньги возвращать отказываются!в полиции мы узнали что было около 20 таких случаев и никто ничего с этим поделать не может!В голове только один вопрос почему фирму до сих пор не прикрыли и не привлекли к ответственности Хузину и ее мужа, почему они живут спокойно, дочь растят и чувствуют себя абсолютно нормально при всех их деяниях!!!!!!!!!!

23 марта 2015 15:08 Кирилл Куликов

В районе Кожухово по адресу ул. Святоозерская д.13 в обычном жилом доме на 10 этаже располагается контора юристов. На выходе из лифта вас встречает коридор, оформленный под офис с большой желтой вывеской.
Охранник возле лифта вежливо предлагает пройти по коридору, мимо дверей обычных жителей в кабинет, где располагается юрист.
В известном мне случае мошенничества, юрист представляется Хузиной Фаиной Михайловной.

После консультации, при вашем решении заключить договор и внести предоплату, Хузиной предлагается подписать договор содержащий пункты, в соответствии с которыми, если вы будучи заказчиком, даже не получая услуги, на следующий день не приносите 50000р. то автоматически становитесь должны по 3000р. за каждый день просрочки. Деньги с вас непременно потребуют! Даже при отказе от услуг, оставляя внесенную предоплату, мошенникам этого мало, вам угрожают судом, гражданским кодексом, требуют деньги за каждый день просрочки.
Внимание! Если вы решили, по каким-то причинам доверить своё дело такого рода юристам, внимательно изучайте договор.
При обращении с жалобой о мошенничестве в полицию, оказалось, что Хозина Фарида давно известная личность, но полиция ничего сделать с ними не может. Поступают постоянные жалобы о мошенничестве. Следственный комитет РФ завел дело о мошенничестве и разбирательства идут, что не мешает им дальше работать. Только совместной гражданской позицией мы можем уберечь себя и других от такого рода мошенников.
Договор составляется от ООО «ЮРНЕФТЕХИМ» ИНН 7720816099 Генеральный директор Ёлхин И. И.
Дата регистрации фирмы 04.06.2014г. Судя по отзывам в интернете организация в Кожухово работает уже более 4-х лет, следовательно, ООО меняются периодически, что опять же позволяет им уходить от ответственности.

24 марта 2015 18:09 elmira

Добрый день! Не обращайтесь к юристам на Святоозерской 13 подъезд 1, они мошенники! Открыли с десяток фирм по липовым адресам и заключают договора на них и потом кидают людей! Не работают! деньги берут сразу и ничего не делают!! Не попадайтесь на их удочку! Если захотите заключить с ними договор от чего я всех предостерегаю смотрите чтобы реквизиты были по фактическому адресу а иначе они вас кинут и глазом не моргнут!

1 декабря 2015 22:12 ольга_cokolova

Добрый День!!! Прошу вас связаться со-мной! мы тоже попали в лапы этих мошенников! будем подавать в прокуратуру,если вы тоже пострадали от них и готовы принять участие в наказании этих ....,пожалуйста,напишите на мой мейл или звоните по тел:89688144877, [email protected]

6 декабря 2015 23:51 Кристинац

Нормальные люди там не работают то чурка какая то, то гражданене Украины

25.01.2014 | положительный отзыв
Адвокаты и Юристы отзыв сотрудника ant

Не выплачивают обещанные деньги за работу, постоянный поиск новых сотрудников "На Месяц". Получается, что заманивая людей высокой зарплатой, пользуются ими и деликатно выпроваживают ни с чем. Не предоставляют договор, скрывают свое полное название. Подробнее>>