Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

KidZania Москва: адская кухня для сотрудников, а Седова – это отдельный вид искусства по выносу мозга

Отрицательные стороны

Слушайте, если вам кто-то когда-нибудь скажет, что KidZania – это крутое место для работы, плюньте ему в лицо. Это не работа, это, мать её, каторга, особенно летом! Я там проторчал с мая по сентябрь 2024 года, думал, что пришёл работать с детьми, а по факту превратился в загнанную лошадь. Нехватка персонала тут просто катастрофическая. Мы в июле, когда наплыв детей был максимальный, пахали по 12 часов, 6 дней в неделю, и нам даже спасибо никто не говорил. Я один раз, в середине августа, на смене в пекарне остался один на три точки, а дети прут и прут. Ты бегаешь, улыбаешься, а внутри всё кипит. Про Седову Ольгу, генерального директора, даже говорить тошно. Эта дамочка вообще оторвана от реальности. Она приезжает, посмотрит своими пустыми глазами, ничего не поймёт, бросит пару пафосных фраз и уедет обратно на свой диван. Зато потом, если ты придёшь к ней с выгоранием, она тебе в лицо скажет: "Не нравится – увольняйся, все равно вернёшься". Это она так думает, что мы, выжатые досуха, приползём к ней обратно? Я видел, как в августе троих наших из отдела уборки, "крутых специалистов", которые весь этот огромный центр чистили вшестером, просто не вышли на работу. Пропали с концами. И их можно понять. А нам потом приходилось ещё и полы мыть после смены, потому что больше некому! Менеджеры точек, официанты – все становятся уборщиками и посудомойщиками. Зарплата – копейки, а премии – это, видимо, личное настроение Седовой.

Положительные стороны

Ну ладно, не всё так, чтобы совсем сдохнуть можно было. Коллектив тут, если брать обычных сотрудников, действительно классный. Мы там друг за друга держались, поддерживали, потому что понимали, в какой заднице оказались. Вот Витька из отдела пожарных, он мне всегда подставлял плечо, когда я уже не мог. И девчонки из парикмахерской тоже помогали, если что. В общем, люди тут адекватные, с ними хоть поговорить можно было по-человечески. И место, конечно, необычное. Работать с детьми интересно, каждый день новые ситуации, много разных людей приходят. Ну, и еда в ресторане там реально была вкусная. Ребята повара – молодцы, не жалели ингредиентов. Так что хоть поесть нормально можно было, это хоть как-то спасало от всей этой нервотрепки. Но это, по сути, всё, что там есть хорошего. А так – пойдёте туда работать, будьте готовы стать рабом системы.

 

 

Похожие отзывы

02.02.2023
0 0
KidZania Москва


Отрицательные стороны:
Работа только для студентов и людей без высшего образования, потому что очень низкая ставка в час, а упахиваешься ты по полной. Круг обязанностей внушительный и ответственность большая для такой ставки. Необходимость общаться с грубыми и неадекватными гостями. Нужно быть супер пунктуальным, даже за 1 минуту опоздания может быть замечание (мне лично напряжно, но для кого то может

Москва

Подробнее>>

02.02.2023
0 0
kidzania: Смешанные чувства


Отрицательные стороны:
1. Зарплата копейки. Столько обязанностей и ответственности за 200 рублей в час. Если работать 5/2, будешь адски уставать и получишь около 30к, я считаю оно того не стоит. Есть карьерный рост, но зп от этого не сильно прибавляется, а вот обязанности с лихвой. И да, зп "серая", оф часть приходит вовремя, а остальная как получится. Предусмотрены премии, они приходят при

Москва

Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника София о компании KidZania

Положительные стороны:
Скидки большие на еду и на вход. Коллектив дружный, но приветствуются доносы. Карьерный рост есть, раз в полгода стабильно новая должность или повышение квалификации. Руководство норм, стандартное. Условия неплохия.

Москва

Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании KidZania

Положительные стороны:
Ох, я в Кидзании 3 месяца уже, и могу точно сказать, что работа — сказка) Коллектив отличный, здесь все проблемы решаются фитбэком, сервис на высоте, работа не сложная, скорее отдых, если конечно Вы любите деток, и вообще команда там то, что надо — настоящая семья График гибкий, всегда идут навстречу, если у вас какие-либо сложности, самое лучшее место, которое Вы сможете найти, особенно если Вы еще студент и пока не все пути для Вас открыты) Зарплата всегда приходит во время и всегда есть премия Есть возможность повышаться, и не

Москва

Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании KidZania

Положительные стороны:
1. Все по белому: ЗП, больничные, декреты! 2. Действительно дружный коллектив, готовы помочь и подсказать. При этом не любят откровенных халявщиков, злостных опаздунов. Но если работаешь, то тебе всегда помогут, поддержат 3. Комфортные условия: именные шкафчики для вещей, комфортное место для приемов пищи, чистый туалет. 4. Дети приходят туда мотивированными на получение знаний, так что обычно ведут себя хорошо, не балуются, слушаются и глядят тебе в рот. За 9 мес работы у меня было 2 напряжённые ситуации, и то с родителями. Кстати, если конфликт выходит из-под контроля, есть возможность вызвать руководство или

Москва

Подробнее>>

20.08.2021
0 0
Kidzania


Отрицательные стороны:
Начнём с коллектива, есть хорошие ребята, но их меньшинство, больше тех, кого руководство просто докладывать о каждом шаге, а в лицо будут тебе улыбаться и ничего не скажут. Начальство молодые девчата, 20 25 лет, которые, видимо, ослеплены от того, что могут командовать другими людьми, поэтому ведут себя , как на троне. Есть любимчики, как и везде , с которыми ходят

Москва

Подробнее>>

13.01.2021
0 0
Kidzania


Отрицательные стороны:
Офис в здании торгового центра, шумно.hr зачем то дала задачу на сообразительность, задавала вопросы личного характера, в целом вела себя крайне непрофессионально, ощущение что hr вообще не её профильная деятельность.После задачи на сообразительность появился техлид. Техлид выглядел очень напряжённо и нервно. Вопросы задавались в крайне токсичной манере ("что вы хотите? набраться опыта? набраться опыта можно и сидя на [censored] Постоянно Подробнее>>

18.11.2020
0 0
KidZania


Отрицательные стороны:
начальство. Это то, из за чего вы должны развернуться на 180 градусов и бежать оттуда прочь. Под видом так называющей обратной связи вам будут рассказывать, какое вы г и будут при этом улыбаться вам в лицо Так же вас будут обсуждать с вашим тренером и будут ставить за вами слежку, о каждом вашем малейшем косяке будет доложено и обсосано со всех сторон Ещё там присутствует выбирание любимчиков, и если ты не сосешься в десна с начальником, можешь не ждать Подробнее>>

12.07.2020
0 0
Kidzania


Отрицательные стороны:
Ощущение, что главная задача компании как можно больше сэкономить. На всем: на реквизите для активностей, на декорациях для мероприятий, на сотрудниках. Были мероприятия, которые создавались в спешке, толком не отрепетированные, еще и костюмы заказали такие, что их дешевизна сияла за километр. При этом цену для посетителей заломили немалую. Получилось несоответствие цены и качества.На сотрудниках экономят постоянно, ища лазейки в законах. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>