А - айсберг - Чего не домой?

печной эксперт: отзыв сотрудника

1. После тестового задания отправили на детектор лжи (который как оказалось надо проходить раз в год об этом умолчали). 2. При зп в 40т предлагали 2должности в одной (дизайнер фотограф маркетолог) Потом нашла с большей зп, конечно, ребята предлагают намного ниже рынка получается. 3. Дооооолгая обратная связь, так и не сказали "да" или "нет", ну разве так можно? Человек полиграф проходит, а вы его в игнор..не хорошо.
1. Место работы Высоцкий. Приятный светлый офис. Рабочее место не показали, поэтому судить не могу. 2. Вежливые сотрудники. 3. Обещали белую з/п.

16.05.2024
СОАО Парфюмерно-косметическая фабрика Модум - наша косметика: Нормальная совковая фабрика

Совковая фабрика, не скажу, что плохо, просто как данность. Оборудование старое изношенное и требующее соответствующей квалификации ловкости. Исходя из этого не советую устраиваться на производство от слова совсем, только если безвыходная ситуация и работа позарез нужна. А так идите в офис либо в грузчики на этом предприятии, банально там проще и оплата выше. Этого не знал, исходил из востребованности специалистов,т.к. планировалось работать долгий срок. По факту ставят на станок, делай работу как можешь, потом удивляются почему выходит брак и начинается разбор полетов. Обучать категорически не хотят, если нужна работа, сами ...
прописывают сумму в договор, выплачивают. В наших реалиях это важно.

16.05.2024
Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина: отзыв сотрудника

Антон Смоллер для сведения счетов со своей обидчицей бывшей сотрудницей подключил своих дружков и сотрудников. Антон Юрич, надо быть мужиком, быть сильным; справиться с одной бабой не можешь. Подключать не надо никого , если тебя обидели надо самому разбираться, а не приводить на врага кучу своих дружков и Арефьева.
Дружки Смоллера, хватит мстить за обиженку Смоллера Антона. Пусть сам разбирается самостоятельно за свои обиды с обидчицей.

Коммунарка: отзыв сотрудника

Был опыт работы на размазке, вроде работа для женщин норм ножом резать вафельный лист на поточном конвеере, парням не советую, очень легко сорваться от монотонной работы. Платили в 21м году ~900 рублей, это 300 баксов, сейчас думаю 1000 и 1200 тем кто долго работает либо переработки берет по выходным. За такие деньги не прожить. В минске есть лучше места работы.

Принт хаус: Рекомендую

Работаю в компании около 6 месяцев. Зарплата адекватная, все как обговаривали на собеседовании. Платят стабильно, два раза в месяц. Офис простой, но удобный, чистый и светлый. Отношение руководства адекватное, всегда идут на встречу (это для меня важно, т.к. из за плохого отношения руководства ушла из компании, в которой проработала 19 лет). Задачи всегда разнообразные и интересные. Есть где развернуться. Инициатива приветствуется. Расположение очень удобное, недалеко от Цирка, есть большая парковка.
Хотелось бы, что бы сделали ремонт в офисе на производстве.

16.05.2024
гомельский винодельческий завод: всё,что обещают ложь

обещают зп от 2000,на деле максимум 1000 и то не факт,по контракту оклад 95 р!

костромакабель: отзыв сотрудника

Посмотрел отзывы и удивился, работаю на заводе около 3 х лет. Всё поменялось. Компания очень перспективная быстро развивается, отличный коллектив, большие перспективы для личностного и карьерного роста, лояльное руководство. Отличный сменный график работы 2/2. Заработная плата хорошая без задержек, все переработки и сверхурочки оплачиваются в двойне. Есть возможность подработки
Не очень удобное расположение далековато добираться, хотя ходит автобус, но на время закрытия моста и это не спасает. Не хватает комфортных душевых и горячих обедов.

TDM Еlectric: отзыв сотрудника

Постоянная текучка, руководство гонится за планом им наплевать на все. Развитие как такового нет. Не продуманная стратегия работы. Постоянно в стрессе, если выполнил план на доску у входа тебя повесят. С зп постоянно дурят обещают одно платить не хотят. И каждый месяц ты выбиваешь свою зп. зп в конверте причем ниже рынка. Нормальные люди бегут сразу как увидят этот барак. Поэтому постоянных сотрудников там можно по головам посчитать. Очень рада за них адаптировались)
дно

ООО Сварби: отзыв сотрудника

На собеседовании так называемый "директор" вел себя совершенно по хамски, и непрофессионально. Возмущался желаемой зарплате и при мне начал рассуждать сколько мне должно хватать для жизни. Я не шучу, такого я еще не видел. Еле заткнул этот приступ фантазерства. Позже начал неуместно демонстрировать свои сомнительнее компетенции в моём ремесле. Странно, что такой человек занимает руководящую должность. Полный хлам. Мне жаль людей, работающих у подобных работодателей. Посмотрел сейчас отзывы многие возмущены.
Девушка hr произвела приятное впечатление.

TDM Еlectric: отзыв сотрудника

1. Директор по продажам Устимов Юрий неадекватный мерзкий тип, корчит из себя альфонса. 2. На работу строго по времени. Форс мажор с опозданием только по справке. И не важна причина. Всем плевать на твои проблемы. 3. Если Вы курите то не больше 4х раз в день. Обед час. Если курите 45 минут. 4. Атмосфера отвратительная с Устимовым невозможно работать. Текучка кадров сумасшедшая. Если Вы себя уважаете то не сможете там работать. 5. Люди берегите нервы, обходите эту шаражкину конторку стороной. 6. Уже далеко не молодой, но таких руководителей продаж(а с ...
нет в этой компании ни каких достоинств и у руководства тоже нет ни какого достоинства!! Был один неадекват Устимов , пришел еще второй не неадекват Фигурин. В нормальных компаниях и обеды бесплатные для сотрудников и корпоративнй транспорт, здесь же ничего вы этого не увидите, только лишь, дешевые понты генерального директора, который с Охраной ездит на авто премиум класса, и корчит из себя бандита из 90х....

Алмаз-Холдинг: отзыв сотрудника

Зарплату не выплачивают, должно было придти рко около 3к, прислал 65 рублей, остальным сотрудников ничего не прислали, менеджер подружка Пичугиной у которой не было продаж вообще получила 9000. График ужасный взяла выходной пахала весь месяц по 5 дней подряд. Переработку не платят, выходные не дают. Если часов больше это ваши проблемы, работайте бесплатно. Если часов не хватает едь на работу дорабатывать 2 4 часа в свой выходной. Кондиционера нет, холодильника нету. Чайника нету, греем в микроволновке. Сами складывается на воду, салфетки туалетную бумагу. Осталось только на а4 скидываться

ООО Серверы для профессионалов: Глупое поведение

Описание и оплата не соответствует тому, что хотят на самом деле. Если в кратце: хотят дешевого высококвалифицированного специалиста, мастера на все руки, платить здесь точно не будут. Видимо прошлый сотрудник наконец узнал себе цену и выбрал более привлекательное место на рынке.Итого потраченное время. Не советую приезжать на очное собеседование, просите онлайн встречу или по телефону. Сразу выводы для себя очень быстро сделаете.
Приятное описание к сайту компании. Внушает доверие на первый взгляд.

Яндекс: отзыв сотрудника

Да ничего, наверное, не улучшить. Хотелось оставить немного полезной инфы, возможно она поможет, кому то. Конечно, нельзя отказываться от работодателя, опираясь исключительно на отзывы, ну и что, что кто то пишет только плохое, это просто ему не повезло вот... Но если человек, устроившись в Яндекс в самом начале ощутит, что всё не так, как обещали и вокруг реально низкая зп, душные коллеги, ужасные руководители и дикая текучка. То он уже не будет ставить над собой эксперимент и терпеть это несколько лет, а быстрее уволится, вспомнив и этот отзыв, в частности. ...
Ничего не нравится в работодателе зарплата существенно ниже рынка, душный коллектив, озлобленных нищенской зп людей. Случайные персонажи на позициях руководителей, не обладающие ни харизмой, ни лидерскими качествами, не знающие сами, какая цель стоит перед командой и как её нужно достигать. Огромная текучка и постоянный массовый найм.

ООО ИНТЭНС ИНЖИНИРИНГ: отзыв сотрудника

Друзья, остерегайтесь и не тратьте свое время на эту компанию. Просто, чтобы Вы знали, что Вас ждет: всем в офисе руководит первый заместитель генерального директора (гендир просто номинал) дядядечка лет под 50, который всех называет уменьшительно ласкательными словами и дебильными шутками Сереженька, Сашенька)) мужикам под 40 лет, а они все Сереженьки. ему чай носят в золотом подстаканнике на вытянутых руках и кланяются в пояс; если захотите пересесть на любое свободное рабочее место в офисе, Вам надо идти на поклон к этому дядечке, а тут уж как карта ляжет. Если чай ...
прекрасный офис open space, недалеко от метро, хорошие коллеги

Мосгаз: отзыв сотрудника

Руководство аварийки в лице начальника аварийки Завражина и главного инженера аварийки Амелина недостаточно квалиффицированы в работе много недочётов, увольняют просто так, т. е. Ты им не понравился как я. А у меня стаж работы в аварийке более 25 лет. Ни одной повторной заявке за всё время. Пришлось писать письмо президенту, но пока шёл ответ эти два друга сфабриковали на меня дело и хотели уволить по статье " Дисциплинарная".пришлось уволится по собственному желанию". С такими работадателями на сегодняшний день работать не желаю, которые за свою карьеру не одной заявки сами своими ...
Зарплата. Соцпакет. Медстраховка. Оплачиваемый отпуск согласно графика.

Kedma Cosmetics (ИП Рязанов Иван Геннадьевич): отзыв сотрудника

При трудоустройстве (неофициальном) на менеджера по продажам шла речь О менеджере по продажам(!) с графиком 5/2(сб,вс выходные) По итогу: работа за 4 людей: менеджер, косметолог, диагност и (внимание!) промоутер, ходили раздавать листовки (сертификаты) по улицам, а зарплата как за одного сотрудника. А график иногда без выходных (вызывают на работу на выходных и даже во время отпуска), так еще выходные плавающие (не подряд). Ситуация с зарплатой еще интереснее: выдают с длительными задержками, а уволенным сотрудникам приходится ждать еще дольше, нежели тем, кто там работает. Текучка кадров…здесь после текста выше, думаю, не ...
Их нет

16.05.2024
Стабильная и надёжная организация, без лишних заморочек и бюрократии. Понятные условия

Выплаты приходят точно в оговорённые сроки и не днем позже, очень лояльное руководство, готовое вникнуть в любую вашу проблему, а что самое главное - развитая структура координации и коммуникации, всегда знаете, к кому обратиться по любому вопросу, чтобы вам помогли....
Проработав во многих местах, могу сделать однозначный вывод, что здесь комфортно. Отрицательных сторон я не вижу, по крайней мере все недочеты очень быстро фиксят

цена огонь

В первую очередь прельстила цена. Шкив генератора вышел меньше 700 руб. И это на немецкий Zaufer , у которого гарантия 24 месяца.

16.05.2024
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

До центра мне удобно добираться, от ст. м. Василеостровская недалеко идти. Есть возможность карьерного роста и естественно повышения зарплаты. График для меня удобен, начинаем с 10:30 и до 20:00

PERFORMANCE FOOD

Долго не могла никуда устроиться, потому что нет опыта и образования, а тут взяли, большое спасибо. Работаю уборщицей в офисе, трудоустройство официальное. Не каждый день смена еще и кормят
Уборщицы мало получают..

16.05.2024
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Варфоломеев Е., Смоллер А., Беляков П. Названивают бывшим сотрудницам на домашний телефон. Узнали домашний адрес сотрудницы. Вопрос к руководству завода : почему данные сотрудников в свободном доступе и их могут узнать все кому не лень? Смоллер, Варфоломеев, Беляков зачем вам чужая жена ? Зачем вы к ней лезете? Своих жён заводите и влюбляйтесь в них и скучайте по ним. А Беляков уже успел жену бросить с ребёнком на руках. Варфоломеев с женой развёлся, надо если женился уживаться и характер свой плохой положить в карман или как Смоллер Антон ...

Альфа-Банк

Работал в этом банке старшим риск-аналитиком. Мне нравилось, что тут были все возможности для применения и развития своих профессиональных навыков. Банк предоставлял возможность обучения, прохождения семинаров и тренингов где можно было значительно улучшить свои профессиональные навыки. Работа был сложная и ответственная, но и платили за нее хорошо. Также у меня был полис дополнительного мед страхования с возможностью лечиться в хороших клиниках города.
Единственный недостаток переработки, но правда их оплачивали дополнительно

ТОВ "Планета 2000"

Я пройшов співбесіду і мене взяли на роботу в компанію. З самого початку влився в дружний колектив і робочий процес. У мене пристойний стаж роботи, тому жодних труднощів не виникало. Якщо є прагнення розвиватися і досягати призначених цілей, то робота приносить задоволення.
все ок

Альфа-Банк

Я почти два года проработала в Альфе на должности эксперта специальных коммуникаций. Эта работа была очень интересной для меня, получила благодаря ей много новых навыков и развитие как специалист. Я регулярно проходила тренинги и вебинары в рамках банка. Что касается зарплаты, то тут никаких претензий. Она у меня была хорошая, в этом плане абсолютно не жадничают. Да и помимо зарплаты у меня было ДМС со стоматологией и скидки на абонементы в спортзал.
На мой взгляд никаких минусов в моей работе не было.

Амулекс

дно а не услуги, просто ничего не могу нормально сделать, все через жопу получается. Даже несчастую письменную консультацию сделали с 15 ошибками на 1 листике.

ГК Гранель

После уголовного дела в отношении родственника премьер-министра Башкирии Андрея Назарова Ильшата Нигматуллина ГК «Гранель» активизировалась в сливе своих активов, которые наследили в мутных кредитно-налоговых схемах. Дивизион избавился от бывшего застройщика ЖК «Профит», передав его очередному «своему человеку». В отношении владельца ГК Гранель Ильшата Нигматуллина, женатого на сестре премьер-министра Башкирии Назарова, близкого друга семьи главы региона Радия Хабирова, было возбуждено уголовное дело. По той же статье о даче взятке погорел и топ-менеджер Гранели Дмитрий Адушев. Поговаривают, что таким сомнительным способом фигуранты пытались порешать «вопрос с претензиями Федеральной налоговой службы». ...

AMERCAR

Работаю уже несколько лет. Зарплата очень хорошая выходит. Удобное расположения для меня.

Колмар

Современный офис, производство большое, масштабное. Нормальные отношения с руководством, все по-человечески. Соц пакет вообще отличный
Только для тех, кто готов к переезду