А - айсберг - Чего не домой?

Бизнес-Юрист

Я работаю в этой Компании уже 4 года и уверен, что это лучшее место, где мне довелось работать. Здесь предоставляются отличные условия труда, и руководство всегда внимательно выслушивает запросы сотрудников. Руководство строгое, но справедливое. Компания активно поддерживает профессиональный рост сотрудников,...
Минусов для меня нет

круті спеціалісти

Зовсім недавно завершили у нас ремонт "під ключ". Ще перед підписанням договору всі моменти були визначені, враховані наші побажання. Дизайнер прекрасно справилася з роботою, ми дуже задоволені. Якість ремонту відмінна, щиро вдячні майстру і бригаді.
немае

ООО «ПРОМТЕХ»

Завод металлоконструкций Промтех - это передовое предприятие, специализирующееся на проектировании, изготовлении и поставке металлоконструкций различного назначения. С 2006 года мы успешно реализуем проекты для промышленных, гражданских и коммерческих объектов

Сервис лучший!

Отличный сервис!Обращаюсь только к ним!Быстро,качественно, не дорого и с гарантией. Всё подробно объясняют,вежливо и спокойно.Несколько раз обращалась,часы и зарядка на часы. Все починили быстро,все работает, очень довольна.

Работа в ООО «ТрансСтрой»      отзывы

Устроился водителем на автобус возил рабочих, но потом понял, по основной моей специальности, машинистом бульдозера, я заработаю намного больше. Начальство пошло мне на встречу и перевели на эту должность. Стал зарабатывать больше,спасибо за эту возможность.

05.07.2021
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Anonim

КОМПАНИЯ РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ! ПРОСТО ПРОДАЮТ ФИГНЮ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА ! Зп практически нет! Вы тратите время на звонки 60-80 за день! С 10 утра и до 19! Если вам удасться кому-то втолкнуть это фуфло! 800 р вам отправят на карту ! НЕ ОФИЦ ТРУДОУСТРОЙСТВО ! НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ!

23.09.2021
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Александр

У нас четкая и понятная мотивация, всем без исключения дают развиваться (ну а как по другому, это же Дашкиев). Команда просто огонь! Придут на помощь и днем и ночью, и это очень ценно. Есть текучка, как и везде, компании всегда нужен приток новой крови. Кто-то вырастает, как я, за год стал руководителем группы, а кто-то не справляется с нормативами, и мы по доброму прощаемся, так устроена работа любого отдела продаж, даже в ГазПром))))

11.11.2021
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Анна

Типа карьерный рост, но если ты как то не тянешь планы на день, тебя просто перекинут в другой отдел и скажут «это повышение»))), я за месяц прошла 3 отдела. Это коротко о их обучении. Да они введут вас в работу, поучат 3 дня, а потом работай как хочешь, но план надо сделать. В итоге из 3х отделов за месяц я заработала тысяч 13, хорошо на подработки ходила
Из положительных сторон только то, что я поняла, что удаленка без офиц. Оформления это болото)) и вовремя от сюда сбежала.

11.01.2022
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Никита

Отрицательных сторон при работе в компании Units мною не выявлены. За время работы, особой текучки не увидел. Уходят те, кто не умеют продавать. Кто грамотно в этом разбирается, понимает, что Units это наше будущее. Да и развивается компания активно, сотрудники классные, да и вышестоящее руководство всегда поможет если надо.

18.01.2022
Работа в Юниты      отзыв сотрудника Лариса

Юнитс дает очень грамотное обучение и качественные инструменты для работы. Устраивалась на время, а в итоге работаю уже 4 месяца и уходить не собираюсь. Пока серьезных негативных моментов не было. Всегда помогут, поддержат и протянут руку помощи, если это будет нужно. По оплате тоже без вопросов, все четко, официальное трудоустройство.

24.02.2022
Работа в Юниты      отзывы о работодателе

Работаю в Units, устроится было не просто, конкурс большой, но я прошел. Все таки тут надо уметь продавать, а я это делаю мастерски. В общем, работаю. Платят ровно столько, сколько заработаешь. А именно повышенный процент от продаж. Очень стимулирует и дисциплинирует, поэтому меня устраивает. Работа не напрягает, поэтому кайфую и рад, что я часть команды Дашкиева.

03.05.2024
Работа в Юниты      отзывы о компании

Второй год работаю в компании, вполне всё устраивает. Компания быстро развивается и существует перспектива карьерного роста. Руководство требовательное, но справедливое. Оплата сдельная, но в целом выходит неплохо. Работу менять не собираюсь.
Достойная работа, с перспективой.

10.05.2024
Работа в Юниты      отзывы сотрудников

Работаю в Юнитс около двух месяцев, работа очень интересная, мне безумно нравится - постоянное общение с людьми, желание им помочь заставляют выполнять свою работу добросовестно и качественно. Главное - это уметь правильно вести продажи. Коллектив дружный, руководство хорошее, с уважением к сотрудникам. Зарплата неплохая

08.05.2021
Работа в Формация      отзывы сотрудников

Ну начнем с того, что я проработал там достаточно долгое время. И был расстроен тем что с начало сентября 2020 начался на производстве полный хаос, что и твориться по сей день. Начнем по порядку: 1. Тотальный контроль над рабочими. Если надеясь там посидеть – то у вас не получаться. Так как "Великое шоколадное око" следит за вами. И все докладывает, старшему смены. Мол если у вас нет работы помогайте другим, сидеть нельзя, можно стоять только постойке смирно. Хотя говорят что камеры нужн...ы для безопастности. А по факту за ...
Думалось что были, а по факту нет

Работа в Формация      отзывы

Негативный момент один - РУКОВОДСТВО. От него идет все остальное: нереальный хаотичный объем работы, отношение к сотрудникам, как к пыли на дороге. При этом будут и корпоративы, и плюшки в виде английского или спорта. Сотрудники в компании не ценятся от слова совсем, лучшие там только топ-руководители. Все остальные некомпетентные, не профессиональные, безынициативные, откровенно вредящие компании люди. На какое-то время (вначале пути), сотрудник может даже быть ничего, но итог всегда од...ин). Зачастую люди увольняются с набором болячек, возникших на нервной почве, с долгой реабилитацией после увольнения, неверия в себя ...
Приятный офис, есть очень хорошие люди

04.03.2021
Работа в А2+      отзывы сотрудников

Типография,у которой нет своего производства,все заказы-перекуп. Основная задача менеджера- врать заказчикам,т.к. нет своего производства,и все визитки,листовки и прочая полиграфия печатается в других типографиях. И получается,что работаятаи,у вас не будет ни зарплаты нормальной ( только минимальный оклад и тысяч 8 на процентах), ни трудоустройства официального. Много слов от дироктора- 1% действий из всей лапшы,которую он вешает. Если кто-то прочитает отзым,мой совет-не тратьте свое вре...мя.
Их нет.

10.01.2024
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзыв сотрудника Алексей

Маленькие зарплаты и плохие условия труда а больше и не чего сказать
Коллектив

06.03.2024
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзывы о компании

Руководству плевать на знания работников, что приводит к увольнению толковых опытных специалистов.

14.05.2024
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзывы

Позиция здесь такая незаменимых нет. Если вы так будете и дальше наплевательски ко всем относиться не давать то что просят не обращать внимание на свои ошибки кандидаты так и закончаться скоро

10.04.2024
Работа в КЭС      отзывы сотрудников

Мне очень повезло, что после долгих поисков я нашла своё место именно в этой компании. К сотрудникам хорошо относятся, начальство пусть строгое, но спрашивает справедливо, никаких недомолвок нет. Коллектив дружный, просторный офис, где всем хватает места, а также, что немаловажно, работы. Зарплата белая, платят премии за хорошую работу
Хорошо, что нет!

Работа в КЭС      отзывы

Работаю в КЭС кладовщиком уже около года. В принципе, меня все устраивает. Начальство адекватное, понимающее, относятся к сотрудникам как к людям. Коллектив супер, дружные, готовы помочь. Зарплата белая, всегда выплачивают такую, как в трудовом договоре и вовремя, никаких проблем не было. Работы много, но это даже хорошо.

15.05.2024
Работа в Европейская металлургическая корпорация      отзывы

1.Постоянно висят вакансии, но никого не набирают. Правильно писали в отзыве, что HR просто отбирает кандидатов, отрабатывая свою з/п. 2.Много юр. лиц: ООО «ЕМК» (от 2011 г.), ООО «ЕМК» (от 2024 г.), ООО «ВСВ», ООО «ТД «ЕМК». 3.Руководство называет себя международной компанией, но основной офис в Беларуси. А в Москве собираются развивать (см. п. 1) со слов HR, но когда это случиться и открытые вакансии закроют, хз. 4.Прошла 1 этап - собеседование по зумe с HR. Длилось аж 1,5 часа (!!!!!).... Потом был 2 этап - тест (тоже ...
Нет.

02.03.2020
Работа в БлинБерри      отзыв сотрудника Вера

Когда устраивалась, даже не думала о том, что смогу попутешествовать и посмотреть другие города. Не типично для повара, это да. Но я помогала открывать блинные в Саратове, где пока о нас не так много знали. За это люблю свой коллектив, что все время держит в тонусе.
Смена менеджеров блинных и дурацкий козырёк (но без него никуда)

17.12.2020
Работа в БлинБерри      отзыв сотрудника Максим

Нравится работать в БлинБери, потому что помимо нормальной зарплаты есть полный социальный пакет и нет проблем при этом с руководством. Никто на тебя косо смотреть не будет, если взял больничный
Отрицательных сторон не вижу

24.08.2022
Работа в БлинБерри      отзыв сотрудника Павел

Работаю Старшим поваром БлинБери, к этой должности я шел на протяжении нескольких лет, набирался опыта и все изучал. Теперь я могу не только готовить роллы и супы, но так же могу принимать заказы гостей и полностью работать с кассой, отправлять доставки и собирать заказы. На мне лежит большая ответственность, но мне это нравится. Я организовываю стажировки новых поваров, слежу чтобы все работали и соблюдали правила.
Иногда бывает морально сложно, но я стремился к этой должности и могу сказать что в компании не ограничивают тебя в карьерном росте и всегда дают возможность попробовать и реализовать себя в чем-то новом

13.02.2023
Работа в БлинБерри      отзыв сотрудника Светлана

буквально недавно устроилась на работу, пока нахожусь в должности стажера, скоро сдача аттестации, после нее уже смогу полноценно самостоятельно работать. со всеми вопросами помогают коллеги, также еще в академии блинбери обучаюсь дополнительно, очень удобно. первое время было тяжело, признаюсь. но сейчас уже привыкла и пока меня все устраивает, посмотрим как в дальше будет
пока все устраивает

12.02.2024
Работа в БлинБерри      отзывы о компании

Работаю в «Блинбери» уже полгода. Могу сказать, что здесь ценится каждый сотрудник. Приятная атмосфера, дружелюбный коллектив и четко организованный трудовой процесс. Здесь стоят современные стандарты в области обслуживания клиентов, каждый день есть возможность учиться чему-то новому. Еще просто нравится кормить людей вкусной едой и видеть их улыбки
я не нашел

Меня все устраивает

Как айтишнику, мне важно, чтобы зарплата была достойная и сами условия труда тоже. Здесь с этим нет никаких проблем. Коллектив отличный, есть премии.

Спасибо за качество.

Красивые зеркала на сайте у компании STAKLO, именно поэтому когда в прихожей у нас треснуло зеркало, за новым мы обратились сюда. Цены приятные, выбор большой, качество на высоте. Приятно иметь дело с такой надёжной и ответственной компанией.

сотрудничаем давно

Поддерживают хорошие стандарты. Изготавливают высококачественную продукцию. С точки зрения сроков и качества, мы всегда чувствуем себя комфортно с нашим партнером и уверены в них. Мы сотрудничаем давно и намерены продолжать это делать.