Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

В "Химмеде" работает бабушка, которая доводит до белого каления

Отрицательные стороны

Это самая ужасная контора, которую я когда-либо встречал. Я там продержался полгода, но все мои нервы там остались. Самая главная проблема там — это кадровичка. Это просто какая-то бабка-сплетница. Она постоянно что-то выдумывала, писала доносы руководству. Я как-то в середине сентября был на больничном, а она потом всем рассказывала, что я просто прогуливал. Я чуть с ума не сошел от такой несправедливости. А на ресепшене — вообще отдельный цирк. Сидят две девицы, которые только и делают, что сплетничают и подслушивают чужие разговоры. Меня как-то одна из них подставила, наврала моему начальнику, что я якобы грубо разговаривал с клиентом. Я был в шоке. Это просто какое-то сборище невоспитанных людей. А при увольнении меня еще и кинули. Обещали одну сумму, а дали в итоге на 20 тысяч меньше. Доказать я ничего не смог.

Положительные стороны

Есть, конечно, и плюсы. Зарплату всегда платят вовремя, это не отнять. И офис находится в хорошем бизнес-центре, и ДМС есть. Но это все прикрытие для той грязи, что там творится.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

21.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ТД Химмед - руководство вместо того, чтобы навести порядок, бегает по интервью

Отрицательные стороны:
Устроился я в "Химмед" в январе 2025 года, думал, что тут все серьезно. А по факту, это какой-то гадюшник. Начинается все с ресепшена. Там сидят две девчонки, которые только и умеют, что сплетни собирать и доносить. Если ты им хоть слово скажешь, то оно тут же окажется у начальства. Наша начальница кадров, бабка лет 53, это просто кошмар. Она постоянно лжет, наговаривает на людей. Один раз она мне сказала, что я некомпетентный и не справляюсь со своими обязанностями, хотя...
Положительные стороны:
С положительными сторонами тут все просто. Зарплата "белая" и приходит на карту точно в срок, два раза в месяц. Ни разу не было задержек. У нас даже есть ДМС и какая-то компенсация за фитнес, хотя я ни разу этим не пользовался. Коллектив, если не брать в расчет стукачей и интриганов, в целом нормальный, можно найти себе друзей. По работе тоже все нормально, если не обращать внимание на неадекватных коллег.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>