Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мастерская спорта отзыв сотрудника raptor

Отрицательные стороны

Основной принцип работы компании большая текучка кадров скотское отношение к сотрудникам (курьерам) не оформляют ни как, графика как такового нет работаешь пока не упадешь.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

03.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Магазин спортивного питания "Мастерская спорта"

Уже около полугода с мужем занимаемся в зале и примерно такой же период времени покупаем тут спортивное питание. Пока все нравится. Изначально просто хотели привести тело в порядок, а то совсем расслабились и решили вместе ходить в зал. Никакое питание покупать не планировали, но во время занятий уже нам тренер посоветовал более серьезно отнестись к этому делу, посоветовал что брать. Ну а магазин уже нашли сами. Выбрали этот. Честно говоря, не знали где искать. Просто гуглили. Это привлек понятным интерфейсом. Все по разделам, удобно. При заказе общались с менеджером. Муж общался. Задали все интересующие вопросы. Нам все "разжевали" во всех Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>