Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Промет

Леонид Емельянов:

Положительные стороны

Работаю на покраске. Все удобно организовано: крюки висят прямо на уровне рук, не надо тянуться или звать кого-то. На потоке время идет быстро, когда ничего не мешает. Печь греет равномерно, вытяжка хорошая, краска ложится как надо. Процессы идут спокойно, без сбоев. Весь инструмент рядом, не носим по участку.

Отрицательные стороны

Всё нормально


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

14.01.2026 | положительный отзыв
0 0
Аппараты норм

Положительные стороны:
Аппараты норм, не разваливаются. Металл режется ровно, без проблем. Все уже настроено, самому ничего не надо подгонять сразу в работу.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

31.12.2025 | положительный отзыв
0 0
Прекрасная работа

Положительные стороны:
работать на станке кайф- смотришь, как из простой заготовки получается настоящая вещь. чувствуешь что занят настоящим делом.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.12.2025 | положительный отзыв
0 0
Нормальное, стабильное место с адекватным коллективом.

Положительные стороны:
Пришел монтажником с минимум опыта взяли, научили, дали наставника. Сейчас все понятно, оформлен официально.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

06.12.2025 | положительный отзыв
0 0
Работаю оператором.

Положительные стороны:
Работаю оператором. Цех оборудован хорошо, есть раздевалки и душ. Мужики у нас дружелюбные, начальство адекватное. Обед можно брать в столовку
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Все ок

Положительные стороны:
План работ висит на досках в цехе. Если есть вопросы, знаю у кого спросить. Всегда ответят
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Первый день прошел без стресса

Положительные стороны:
За пару дней привык, втянулся нормально. Производство не курорт, надо пахать. В целом все ОК
Отрицательные стороны:
Не сразу нашел кабинет мастера
Подробнее>>

19.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Рабочий ритм держится четко

Положительные стороны:
Работа понятная, главное привыкнуть. Кормят вкусно, цены нормальные. Душевые работают, места всем хватает
Отрицательные стороны:
Один раз был сбой с заменой в ночную
Подробнее>>

29.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Все ок

Положительные стороны:
У нас принято, перед началом смены каждый проверяет свой станок. Я обычно запускаю в холостую, смотрю, как ведет себя. И пока ни разу не подвел. Все агрегаты в хорошем состоянии, масло есть, проводка не болтается. Не нужно стоять с поломкой...
Отрицательные стороны:
Если бы оборудование проверяли централизованно раз в неделю, вообще вопросов бы не было.
Подробнее>>

21.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Без давления и суеты

Положительные стороны:
Приняли спокойно, без нервов. На старте никто не подгоняет, не стоят над душой. Дали вникнуть, разобраться. Если ошибаешься, не кричат, поправляют. Не было стресса. Постепенно втягиваешься, привыкаешь к ритму. Мастера вежливые, старшие коллеги поддерживают, но не душат советами.
Отрицательные стороны:
Было бы хорошо, если бы в первое время давали памятку с краткими правилами.
Подробнее>>

08.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Все идет по плану

Положительные стороны:
Каждый день по расписанию. Знаешь, что делаешь, что будет дальше. Не приходится гадать, "что там опять придумали". Если вдруг какие-то перестановки, мастер говорит с утра. Нет суеты, не приходится бегать. За смену знаешь, что и когда сдавать. Это экономит нервы.
Отрицательные стороны:
Иногда меняют приоритет в течение смены, но заранее предупреждают
Подробнее>>

16.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Условиями доволен

Положительные стороны:
Стол стоит в нормальном месте, розетка не за углом. Условиями доволен, рабочее место комфортное
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Все продумано

Положительные стороны:
Я на погрузчике. День выстраивается по заранее скинутому графику, с телефона смотрю, удобно. По участкам подача идет последовательно, без гонки. Материал по точкам размечен, ничего не ищем. Бывает, что линия немного подвисает, но всегда понятно, к кому подойти. Все продумано,...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Панель управления понятная

Положительные стороны:
На лазере удобно, панель управления понятная. Переключаешь режимы резки, все видно, что и где. Даже если новичок, сложно перепутать. Экран не бликует, можно работать и под лампой, и в тени. Не тупит, не зависает.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Люди простые

Положительные стороны:
Как только пришел дали наставника. Показывал как правильно работать, сам рядом стоял. Теперь уже без подсказок справляюсь. Люди простые, никто не строит из себя. Главное не лениться короче
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Все по графику

Положительные стороны:
Все по графику. Знаешь, когда выходишь и когда свободен. Не надо ждать звонков ночью.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Работать на нем нравится

Положительные стороны:
Лазер шумный, но точный. Работать на нем нравится, не скучно. Главное, не зевать, иначе настрой сбивается.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Премии дают

Положительные стороны:
Бывает, что смена тяжелая, особенно под конец месяца, когда заказов много. Но зато знаешь, за что пашешь. Премии дают, переработки оплачивают. С людьми в бригаде уже как семья, поддержим, пошутим, поможем.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Условия лучше, чем на прошлом месте

Положительные стороны:
Промет не курорт, но условия лучше, чем на прошлом месте. Душ, раздевалка, чай попить можно. Иногда начальник заходит, спрашивает, как дела. Не орет, это уже плюс.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.04.2025 | положительный отзыв
0 0
Нормальное место

Положительные стороны:
Нормальное место, монтажнику неплохо платят тут
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.04.2025 | положительный отзыв
0 0
промет

Положительные стороны:
Меня у них на производстве больше всего привлекает стабильность. Сборщику темпокасс платят исправно и можно особо не переживать о будущем
Отрицательные стороны:
Все нравится
Подробнее>>

28.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Очень рад

Положительные стороны:
Очень рад, что устроился в этот цех резчиком металла. До этого только на старых производствах работал после техникума, а это вот прмя приятное, на таком работаь даже как-то радостнее, к тому же коллектив отличный, все приятные мужики работают.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений Денисов о компании Промет

Положительные стороны:
Взяли меня доводчиком-притирщиком недавно. Могу уже сказать, что производство в целом нормальное тут, особо каких-то минусов не вижу на работе. Главное чтоб платили как обещали и вовремя, тут с этим проблем нет.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Цех приличный

Положительные стороны:
Работенка сварщиком тут непростая, но простоя работой как по мне и не заработаешь. Для меня важно чтобы платили по белому и без задержек, а с работой я уж справлюсь. Тут вот порядок с этим и нормально поэтому работаю всегда. Цех...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван Новиков о компании Промет

Положительные стороны:
Для электрогазосварщика самое то, как по мне. За вот несколько месяцев ничего плохого в глаза не бросилось тут. Все для людей сделано как говорится, мужики нормальные тоже в коллективе, работать с ними несложно. Получаю наконец-то официальную зарплату, идет стаж и пенсия накапливается. Место рекомендую от души.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл Романов о компании Промет

Положительные стороны:
Я в Промет уже третий год работаю. Все нравится. Идет стаж в трудовой книжке. С начальством нет проблем, мелкие рабочие вопросы решают бытсро. Я сборщик темпокасс
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Стабильная работа

Положительные стороны:
Работаю резчиком по металлу уже три года. Стабильная работа, белая зарплата, оплачиваемый отпуск и больничный. В коллективе комфортно, с некоторыми коллегами общаюсь вне работы, смотри футбол и хоккей по вечерам
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Мне тут нравится

Положительные стороны:
Собираю замки. Работы хватает, но и зарплата хорошая, платят всегда во время. Коллектив дружный, условия работы нормальные. Все устраивает, пока не планирую менять место работы.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ваня о компании Промет

Отрицательные стороны:
Офис Б----, ЗП серая, сотрудники - те, которые оказались не востребованы на рынке труда. Находится офис далеко от цивилизации. Если вы мазохист или троечник, то можно пойти, в остальном строго не рекомендуется. В любом случае не идите туда в IT, там капец болото.
Положительные стороны:
Неплохая столовая, парковка.
Подробнее>>

09.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Тружусь сварщиком

Положительные стороны:
Компания предоставила обучение, оборудование новое и исправное, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный. Есть столовая. Работы только много, было непривычно первое время, тяжело. В целом, условия устраивают.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>