Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

РДП.РУ — вроде айтишка, а ведут себя как на рынке

Отрицательные стороны

Но HR-отдел — это полный позор. Встретила Юлия, вроде бы HR-BP, но ощущение, будто на рынок пришёл картошку покупать. На 10 утра договорились, я освободил время, а в 9:40 она шлёт сообщение: «Подтвердите встречу». Я в пути, не успел ответить за пять минут — и всё, встречу просто снесли. Без звонка, без извинений. Потом высылает сухое “всего доброго”. Это уровень детсада, а не компании с такими амбициями. Такое отношение к кандидатам говорит само за себя. Может, инженеры у них и профи, но HR-служба — просто дыра, портит всю картину. После этого даже интерес пропал. Неприятный осадок, будто тебя просто вычеркнули.

Положительные стороны

Компания вроде крупная, не шарашкина контора, технологии интересные — DPI, NAT, вся эта телекомовская кухня. Я ещё зимой в марте откликнулся на вакансию инженера по поддержке сетевых решений, думал, наконец-то найду место, где можно применить руки и мозги. Отклик прошёл быстро, через пару дней позвали на собеседование. Первое впечатление — офис приличный, в районе «Аэропорта», всё чисто, техника современная, проекторы, серверные стойки. Сама вакансия толковая: нормальное ТЗ, стек понятен, задачи реальные, не “вода”. В компании, как выяснилось, свои разработки, всё отечественное, что тоже плюс — видно, что не халтурят. Зарплату обещали адекватную, без сказок, по рынку.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

22.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании РДП.РУ

Отрицательные стороны:
Нет соц. пакета в любой интерпретацции, начиная от ДМС, заканчивая корпоративами вылазками и т.д. Руководство компании не "занимается" сотрудниками. Нет обучения, нет инфрмации о том, куда движется компания, о перспективах. Сотрудники отданы сами себе. При увольнении давили на жалость, что у компании нет денег и положеные 3 оклада (минимум) платить нет возможности. В этой компании нет инновационных продуктов, чтобы вам не говорили.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>