Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТИТР ЭНЕРГО — пашешь честно, живёшь спокойно

Отрицательные стороны

Минусы тоже есть. Работа тяжёлая, грязная, особенно летом, когда жара под сорок, а в цеху духота. К вечеру с тебя пот течёт, как с крана. Но тут уж как повезёт — кондиционеров нет, спасает только вентилятор. Материалы иногда задерживают со склада, стоишь, ждёшь, пока завхоз разберётся, нервов тратится куча. Некоторые новички ленятся, потом жалуются, что мало платят, хотя сами толком ничего не делают. Здесь халявы нет — хочешь зарабатывать, вкалывай. В целом, если ты рабочий, а не нытик — тебе тут место.

Положительные стороны

В ТИТР ЭНЕРГО я устроился в мае 2023-го, на участок сборки электрощитового оборудования. До этого мотался по мелким подрядам, где обманывали и платили с задержками. Здесь сразу почувствовалось — всё по-взрослому. На входе выдали робу, каску, инструмент, показали цех, провели инструктаж. Мастер Константин нормальный мужик, без понтов, всё объяснил по делу. Коллектив крепкий, без нытиков: мужики работают с утра до вечера, шутят, помогают новичкам. Обеды — огонь, реально домашние: суп, второе, компот. Чай, кофе, сахар — бери, сколько хочешь. Зарплату платят вовремя, без соплей, аванс 15-го, остальное — в конце месяца. Если делаешь свою работу — подкидывают сверхурочные, а значит, и денег больше. Один месяц закрыл на 117 тысяч — честно заработанных, без хитростей.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

25.12.2022
0 0
Титр энерго


Положительные стороны:
Я работала в зао титр энерго, а потом в ооо «титр» с 2015 по 2020 год секретарем. В 2020 году меня уволили. Хочу выразить огромную благодарность за это моему бывшему руководству [В.] [Р.] и [К.] [Г.] За эти 2 года свободы я смогла подготовиться и успешно сдать экзамен по английскому языку на высший уровень с1 в сертифицированном Кембридж центре, наработать Подробнее>>

03.11.2021
0 0
ТИТР Энерго


Отрицательные стороны:
Зарплаты на уровне 2012 года, индексаций нет, говорят, что нет возможности повысить. Возможностей карьерного роста никаких! Все старожилы высиживают десятилетиями свои места. Ведущий инженер с психическими нарушениями и отвратительный человек, который всех называет никчемными. Самое породоксальное что он и главного считает дибилом а тот вообще всех)))Постоянно матерные крики, вопли на весь коридор, вонь в 6 й палате от ведущего, все Подробнее>>

12.08.2018
0 0
Титр Энерго

Положительные стороны:
При трудоустройстве обещали много.Несмотря,что работал активно с задержками и некоторыми выходными не выходило даже 50000.Отработал полгода.Средняя зарплата сорок с небольшим, если с переработками.Отпуск оплачивают из заработанного за предыдущий месяц денег,фактически его нет.При увольнении за последний полный месяц премию не дали,получил 27000 всего, хотя были переработки.Но если собирать весь месяц дорогую продукцию АВВ и работать активно до семи вечера и со всеми субботами,то говорят 60000 можно заработать,хотя это редкость.

Новомосковск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>