Журнал Дорогое Удовольствие отзыв сотрудника Жанна12

Кидаловская конторка.
Проработала менеджером по рекламе мне не заплатили.
Вы проработаете там месяц, вам скажут,что вы отработали плохо, и выгонят вас, не заплатив ни копейки.Я потратила 2 месяца своей бесценной жизни на эту компанию.Разумеется мне не заплатили,а, напротив,сказали,что я ничего не делала!Хотя я на свои же деньги ездила по городу по клиентам:) Сделала 5 сделок.Если пойдете журналистом,вам скажут,что вы плохо пишите,и не оплатят вашу работу. Директор там Олег Гаревский, неуравновешенный человек,самоуверенный, наглый. Остерегайтесь

25.04.2018 | положительный отзыв
Журнал Дорогое Удовольствие

Можно платить побольше
Отличный коллектив, интересная работа, настоящий глянцевый журнал, отличное местоположение, хороший офис, понимающий руководитель, перспективно ...

Новосибирск, Москва

19.04.2018
Журнал Дорогое Удовольствие

Самое невыносимое - это сумасшедший учредитель, Олег Гаревских, его женушка (глав ред) недалеко от него ушла. Таких людей не встречала никогда. ПОСТОЯННО задерживает зарплату и считает, что это нормально, врет по любому поводу, не держит слово НИКОГДА, терроризирует своими разговорами. Все повторяется ежедневно. Остальные вполне в адеквате, не понимаю, как вообще держатся там и зачем. Из- за него работать невозможно на самом деле... Одна бестолковая нервотрепка, плюсов не нашла.
На собеседовании были ...

Новосибирск, Москва

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Журнал Дорогое Удовольствие отзыв сотрудника Наталья

Журнал Дорогое Удовольствие ООО «Русская азия». Проработала 2 месяца З/п платят в серую, 30% х 70%. При увольнении кидают на деньги, сначала говорят что все выплатят, потом предоставляют расчет на бумаге исходя из белой з/п, потом когда ты не соглашаешься, вообще ничего не выплачивают. Опасайтесь. Система менеджмента отсутствует напрочь, бешенная текучка. Новеньким вообще не платят. Полный бардак и самоуправство Гаревского его погубит. Машину у него забрали за долги. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Журнал Дорогое Удовольствие отзыв сотрудника Жанна12

Журнал Дорогое удовольствие Новосибирск (Русская Азия). Проработала менеджером по рекламе мне не заплатили. Вы проработаете там месяц, вам скажут,что вы отработали плохо, и выгонят вас, не заплатив ни копейки.Я потратила 2 месяца своей бесценной жизни на эту компанию.Разумеется мне не заплатили,а, напротив,сказали,что я ничего не делала!Хотя я на свои же деньги ездила по городу по клиентам:) Сделала 5 сделок.Если пойдете журналистом,вам скажут,что вы плохо пишите,и не оплатят вашу работу. Остерегайтесь Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Журнал Дорогое Удовольствие отзыв сотрудника Диамант

в Саратове вообще не платят )) ( Дорогое Удовольствие. Саратов) проработал 1,5 месяца, поставил 24 заказчика в номер (не хило так) получил за это 2000 рублей и то, потому что насел на директора...при мне никому не заплатили там денег, редактора ещё и в воровстве обвинив...текучка соответственно очень огромная..директор Анна Кабалова, учредитель сего лохотрона- Александр Боков Подробнее>>