Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Fun Formula — наглый развод подростков на бесплатный труд

Сотрудник:

Отрицательные стороны

Вписалась я в эту сомнительную контору под названием Fun Formula в прошлом году когда мне только исполнилось шестнадцать. Думала это крутая подработка на лето а по факту попала в какой-то лагерь с дебильными правилами и полным отсутствием обучения. В июле у меня был заказ в торговом центре и там начался настоящий цирк со стороны куратора Юлии. Эта дама придралась к тому что мои носки были не идеально белыми а чуть сероватыми после дня на ногах. Потом она начала орать что из-под капюшона костюма выбилась прядь волос и из-за этого мне решили тупо не оплачивать два полноценных рабочих дня. Это чистый грабеж на пять тысяч рублей который они обосновали какими-то выдуманными прогулами. Якобы я отсутствовала на точке целый час хотя я отходила всего два раза по пятнадцать минут и строго следила за временем по таймеру. На меня начали давить и угрожать штрафами просто чтобы не платить честно заработанные деньги подростку который еще не умеет зубы показывать. Наставника мне никто не дал и в первый день бросили в пекло к детям без всяких объяснений. Весь август я дергалась от каждого звонка и ждала подвоха. Костюмы у них воняют потом и засаленные до ужаса и за этим никто не следит в офисе. Отношение к молодежи как к бесправному скоту который можно кинуть на бабки за любую мелочь.

Положительные стороны

Единственный плюс это свободный график когда ты сама решаешь выходить на заказ или нет. Берут вообще всех подряд без разбора и опыта работы даже если тебе нет восемнадцати лет. Можно начать работать буквально через два дня после звонка если на тебя налезет их грязный костюм аниматора. На этом все достоинства этой шараги заканчиваются.

 

 

Похожие отзывы

21.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Fun Formula - школа выживания, а не "Лаборатория Ярких Событий"

Отрицательные стороны:
Устроился я туда в конце апреля 2025 года, думал подработать аниматором на лето. Мне тогда 15 лет было, а они уже заставляли меня работать без выходных. Мне говорили, что у них "дружная команда" и "интересная работа", а по факту это было рабство. Условия просто ужасные. Офис — это какая-то крошечная каморка, где постоянно толкучка. Ты стоишь в очереди за костюмом, а потом тебе говорят, что его нет. А ещё они могут отправить тебя в какую-то глушь, куда ни один...
Положительные стороны:
Я очень долго пытался найти хоть что-то хорошее в этой конторе, но так и не смог. Ну разве что офис, как они говорят, рядом с метро. Только не с тем, что они обещают. Ну и зарплату, хоть и копеечную, они выдают, но только после того, как ты выбьешь её из них. Мне кажется, что они просто забывают, что надо платить сотрудникам. Если бы не этот факт, то я бы не пошел туда работать.
Подробнее>>

09.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Fun Formula

Отрицательные стороны:
Недобросовестная компания, которая еще продолжает работать. Не платят за работу исполнителям, а Анастасия директор компании пытается «нагрузить» штрафами в виде оказанных услуг при этом, не подтверждая это документально. Договор предлагают заключить задним числом. Ответственности перед заказчиками не несут никакой. Советую обходить эту компанию стороной
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
fun formula лаборатория ярких событий: невыплата зарплаты

Отрицательные стороны:
Недобросовестная компания, которая еще продолжает работать. Не платят за работу исполнителям, а Анастасия директор компании пытается «нагрузить» штрафами в виде оказанных услуг при этом, не подтверждая это документально. Договор предлагают заключить задним числом. Ответственности перед заказчиками не несут никакой. Советую обходить эту компанию стороной
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

07.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты . Я проработала там всего одну смену и сразу поняла,что не это не подходит. Я приехала на собеседование утром и мне сразу поставили срочный заказ,на который я согласилась. Время было 12.20 примерно,мне отправляет координатор логистику ,где было написано,что в 12.15 я уже должна выйти и приехать на место к 13.30 Я написала,что не успею, так как мне только поставили заказ ,а я даже не получила костюм (кстати,там огромные очереди на гри,костюм,в примерочную и тд) Мне сказали,что они предупредят ресторан и ничего страшного,что я опоздаю. Спустя час я вышла ...
Положительные стороны:
Вежливое общение с сотрудниками, обед в ресторанах
Подробнее>>

23.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

хороший коллектив, в основном подростки, все доброжелательные. Подробнее>>

28.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fun Formula Лаборатория Ярких Событий

Из достоинств могу подчеркнуть,что на работу берут всех,не сложное собеседование, проводятся бесплатные тренинги по вечерам,хорошее наполнение боксов,покажут как делать поделки и обучат базовым навыкам,есть приятные люди в коллективе,как по мне все. Подробнее>>

12.03.2023
0 0
Fun Formula Лаборатория Ярких Событий


Отрицательные стороны:
шараж монтаж. убогие условия, убогая контора, убогое руководство. разводят детей на работу, вкидывая( и то не всегда)) копейки за это, а меняются эти дети всё время, одни уходят приходят другие. кто задерживается здесь надолго терпилы или дебилы. костюмы потрепанные, старье вонючее. зарплату не платят, помочь никто не может. закройтесь к чертям или научитесь работать, бестолочи))

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>