ДП Техэнерго отзыв сотрудника иван

Приет всем бывшим и небывшим сотрудникам ООО Тех Энерго, а говорил я тебе Серега, что надо было валить отдуда еще летом 2008, что я собственно и сделал, там практически все руководство такое было и президент, и ген директор Родной марки, их убрали, а мелкие [censored] остались, там еще нач.брокерского отдела такой же хитро сделанный чел обещал одно а делал совершенно другое,

03.02.2016 | отрицательный отзыв
ДП Техэнерго (Песковский завод стеклоизделий)

Сергей:

Два года я проработал менеджером отдела продаж ДП «Техэнерго» (торговый дом Песковского завода стеклоизделий (Киев, ул. Электриков, 29А, к. 209)). Свои обязанности выполнял добросовестно и был инициатором контрактов, играющих стратегическую роль в проекте. Директором «Техэнерго» является Коваленко Павел Александрович. Директором он стал по протекции, но это обстоятельство – только благодатная почва для бурных всходов звездной болезни. Зерно же – психопатический склад личности. Человек этот заносчив и авторитарен до абсурдов. Про таких говорят: «Пусть у меня хата сгорит – лишь бы у соседа корова издохла». Я не буду развивать тему о бездарности его торговой политики – это уже мелочи. Он всегда уверен, что во всех неудачах завода виноваты все, кроме него. Своих сотрудников рассматривает как своих холопов, преследуя в Интернете тех, кто пытается искать другую работу. Любит декларировать сталинский принцип «Незаменимых не бывает», но при этом ставил мне условие, чтобы о своих намерениях ... Подробнее>>

ДП Техэнерго отзыв сотрудника менеджер

Хочу всем поведать о ДП "Техэнерго", которое является частью Укрпроминвеста и находится на улице Електриков 29. Занимается "канторка" продажей стеклотары от Песковского стекольного завода. Приглашают туда обычно на должностиь менеджера по продажам или экспорт-менеджера. Собеседование проводит лично директор Коваленко Павел Александрович . На собеседовании он как правило жалуется, всем на начальника отдела продаж(Александра) и говорит, что ему нужен коммерческий директор, которого он не может найти и в перспективе берёт Вас именно на эту должность. Обещает золотые горы и несёт прочию чушь о том, какие тут все плохие и как он будет любить и продвигать Вас по службе. Опытный человек сразу Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
ДП Техэнерго отзыв сотрудника Гость

Согласен с предыдущим коллегой на 100%. Что самое обидное, что потенциал у компании огромный, вот только складывается впечетление, что Коваленко нарочно гробит компанию. Куда смотрят учредители сказать трудно. Но мне кажется оно должно обратить на это внимание хотя-бы тем, что пообщаться с руководством. Подробнее>>

ДП Техэнерго отзыв сотрудника Сергей

Два года я проработал менеджером отдела продаж ДП Техэнерго (торговый дом Песковского завода стеклоизделий (Киев, ул. Электриков, 29А, к. 209)). Свои обязанности выполнял добросовестно и был инициатором контрактов, играющих стратегическую роль в проекте.[вырезано] . Директором он стал по протекции, но это обстоятельство – только благодатная почва для бурных всходов звездной болезни. Зерно же – психопатический склад личности.[вырезано] Он всегда уверен, что во всех неудачах завода виноваты все, кроме него.Своих сотрудников рассматривает как своих холопов, преследуя в Интернете тех, кто пытается искать другую работу. Любит декларировать сталинский принцип Незаменимых не бывает , но при этом ставил мне условие, Подробнее>>

ДП Техэнерго отзыв сотрудника Сергей

ДП Техэнерго (Песковский завод стеклоизделий), структура корпорации Р ідна марка концерна Укрпроминвест .Часть II(продолжение моей публикации от 08.08.2009 на этом сайте)Ещё в августе 2009 я обратился письменно к учредителям концерна с просьбой воздействовать на этого зарвавшегося сатрапа ( [вырезано] , директора ДП Техэнерго ). Его допросили в одностороннем порядке (что есть предвзятость и неполнота дознания) и он настоял на том, что на мне можно сэкономить . Концерн стал богаче за мой счёт на 11 854 грн. В конце сентября 2009 через секретаря приемной мне был озвучен устный ответ в стиле Разбирайтесь сами Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
ДП «Техэнерго» (торговый дом Песковского завода стеклоизделий)

В ДП «Техэнерго» (торговый дом Песковского завода стеклоизделий), которое является подразделением корпорации «Рідна марка» группы «Укрпроминвест» (Киев, ул. Электриков, 29А), я проработал ровно два года (июнь 2007 – июнь 2009). Свои обязанности выполнял добросовестно и был инициатором контрактов, играющих стратегическую роль в проекте. Директором «Техэнерго» является Коваленко Павел Александрович (род. 27.09.1965). Директором он стал по протекции, но это обстоятельство – Подробнее>>