Гудок - мелодия, смс на короткий номер 5557 с билайна - Послала смс на короткий номер, гудок не изменился, деньги снимают, отключить несмогла - говорят, у вас нет активных подписок. Отключите это!

Послала с Билайна смс на короткий номер 5557 сменить гудок. Ничего не изменилось, деньги снимают и не могу отключить это безобразие!

10.12.2020
Гудок

Александр:
Как магазин "ГудОк" обманывает своих клиентов и сотрудников, ОТЗЫВ ОБ МАГАЗИНЕ "ГудОк" Разделы: 1. Обман клиентов 2. Обман сотрудников 1. ОБМАН КЛИЕНТОВ И так, схема довольно простая, но к сожалению многие клиенты (покупатели) — это люди с возрастом, как правило старшое поколение не разбирается в тонкостях современых покупках, например, то что оффлайн магазины всегда буду завышать цену на продукцию около 30-40% (Иногда даже 100%-200% и более, взависимости товара) В чем заключается обман со стороны магазина "ГудОк" (Полное название "Салон связи ГудОк")? Обман разделяется на этапы продаж: 1. Этап: К вам подойдут, поздороваются, представятся, для того, чтобый войти в доверие 2. Этап: Вам начнут задавать вопросы для того, чтобы узнать, что вам впарить, как правило, они будут максимум с вас выжимать деньги 3. Этап: После того как они узнают, что вам интересно, они достанут данный товар, и начнут им тыкать вам в руки, мол подержите, посмотрите, а на самом деле, это делается для того, чтобы подсознательно впарить товар, после того, как вы клюните, они начнут предлагать дополнительно докупить товаров к основному товару (например: Вы покупаете телефон, они будут настойчиво предлагать чехол, стекло, наушники, карту памяти и подобный не нужный хлам, который Подробнее>>

26.12.2019
ОАО "Издательский дом "Гудок"

Ехал на собеседование.Так получилось, что по дороге разрядился телефон и полностью выключился, и мне пришлось зайти в один магазин, чтобы его зарядить. Когда зарядил, отправился дальше. Позвонила девушка с hr отдела, я ей обрисовал ситуацию и поехал дальше. Вообщем, в общей сложности я опаздал на 20 минут. Когда приехал, меня девушка сразу повела к руководителю департамента продаж или отдела кадров (я так и не понял). Когда я вошёл в кабинет, я увидел перед собой не женщину - руководителя, а какое-то животное (буду писать как есть, потому что считаю, что такие вещи нужно называть своими именами). Ее жестокий презренный взгляд отражал нереально- отрицательную энергетику, от чего я уже хотел развернуться и уйти. Далее эта дура сразу начала на меня наезжать и оскорблять,делая как пришедший на хату за лаве коллектор, выполняющий план выбивона, говоря, что как это я ...

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя андрей о компании ГУДОК

всё в чёрную, то обещали не заплатили

Самара

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гудок»

Набирают сотрудников для МГТС, размещая вакансии в инете от их имени. По документам устраивают в ООО "Гудок". Работал техническим специалистом по подключению GPON МГТС. Работа сдельная, начисляют за каждое подключение абонента. Обман (не знаю с чьей стороны, со стороны МГТС или их) по количеству заявок. У меня их оказалось меньше на 6, чем я выполнил. Двое других коллег, с которыми я общался на эту тему подтвердили, что это обычная практика. Причем второй сказал, что он работает у них больше полугода и его зарплата в среднем 15000 рублей в месяц. Хотя они обещают в три-четыре раза больше. Я заработал за месяц меньше 10 000. Кроме того: инструменты они не предоставляют, бензин не оплачивают, одному работать не получится, это могут делать только те, кто находится в штате МГТС. ... Подробнее>>