Отвратительное отношение продавцов. Никого не дозовешься. А когда покупали ковровое покрытие отказались обрезать угол для дальнейшей обверложки. Пришлось дома обрезать и с мохнатым углом класть покрытие в зал. Стоимость приличная, а условий никаких.
нет
да уж лудшего магазина я ещё не видел настолько всё хорошо сделано обслуживание высший пилотаж,всегда помогут ,магазин работает круглосуточно это не может не радовать ,так же там всегда найдётся всё для дома по низкой цене(качественно)теперь он стал мой любимый магазин,всем советую!!! Подробнее>>