Глобал Сателлайт Системс отзыв сотрудника Faer

Шевченко Алексей Витальевич - безответственный директор (если его можно назвать директором). На з/пл кидает постоянно под предлогом плохо выполненной работы. Текучка постоянная. На работу принимает либо "нерусских" с дороги, либо студентов. Работники с опытом держатся там не более 2-3 месяцев. Т.к. первый месяц з/пл в срок, далее приходится выпрашивать, и в итоге получать частями копейки(((((((((((((((

10.08.2020 | положительный отзыв

Георгий:
На монтаж пришли монтажники то ли в алкогольном, то ли в наркотическом опьянении. После общения по телефону с горячей линией Триколора, выяснилось что ИП Манагасян (с которым заключен договор на фирму на Воровского 4/22) не дилер, а субдилер от Ленина 43. Ребята с Ленина 43 пообещали "оставить без доширака" менеджера заказа Артура Бэ.

Мурманск

20.12.2019 | положительный отзыв

Митя:
триколор тв ленина 43 на самом деле самая шляпная контора в Мурманске заведует там всем сашка-дурачек он же сашка-беспалый, весь Мурманск его знает по прозвищу Дырявый.Сидит Сашка на пр. Ленина, 43.Как узнать его спросите вы?1. Лицо, не отягощенное интеллектом.2. Отсутствуют пальцы на правой руке.3. Так как печатает носом - нос превратился в один огромный пельмень.Ну, вот вам и словесный портрет этого долбаеба-пидараса. Еще этот пидар любит всем грозить, ты шлюха подзаборная пальцы себе лучше пришей, ходишь блядина косоротая людей пугаешь. При встрече то что язык в жопе то всегда?! Молчишь блядь ну вот и молчи, но помни в любой момент отхватишь пиздюлей так же как твой бывший начальник володька, такой же гомосек как и ты, увидишь его напомни ему как он бегал по ул. Перовской с разбитым ебалом, и скулил как последняя сука когда в очередной раз получил по ебалу, тебе то уроду он может плести все что угодно но я то хорошо помню как гонял его за кировкой, могу повторить если встречу! тебя ждет тоже самое вот по этому шлюха когда ты меня видишь ты всегда молчишь, знаешь что в любой момент отхватишь в ебасос. Сиди пидар переваривай инфу.

20.06.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
В офисе на Воровского странный продавец. Имя Артур. На все вопросы листает блокнотик и мычит. В прямом смысле. У меня заказана антенна, а в ответ мычание! Бесит!

03.06.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Взяли предоплату, кормили "завтраками" в итоге через 3 месяца повесили антенну. Оказалась с браком. Цены на сайте заниженные, на самом деле придется доплатить "за кабель" по космической цене. Монтажники с бодуна.  Подробнее>>

14.06.2016 | отрицательный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ - Разные цены на сайте

Не делайте моих ошибок. При разговоре по телефону была озвучена одна цена. Я пришла в офис именно с озвученной суммой. А с меня захотели еще 4500 рублей. На вопрос почему такая разница, продавец «пошутил», что это было без НДС. И уточнил, что используется расчетная цена, самый минимум, без затрат на монтажников, выезд, замеров. Итог потерянное время. Думала, что время таких «организаций» прошло. А они еще в каких-то подворотнях встречаются… Подробнее>>

19.06.2016 | отрицательный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ - Обманывают по ценам

Цены на сайте и по телефону не имеют ничего общего с тем, что вам насчитают. Уделите внимание мелочам. По моему опыту насчитали лишних 15 метров кабеля. Карта для ресирвера продается отдельно, хотя должна идти в комплекте за те же деньги. Плюс необязательность. Монтажники пришли на 4 часа позднее, чем планировалось, после множества телефонных звонков и угроз. Короче, очень жалею, что обратился к ним. Будьте внимательны. Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ - Откровенное хамство

Наверное, по незнанию попала в офис этой конторки. Попался откровенно хамский продавец. На вопрос объяснить, что входит в стоимость работ мне стал грубить и хамить. Хочу довести сведения до его руководства. Имя не удалось узнать. Мужчина лет около от 45 до 50, с тройным подбородком и одышкой, очень неприятный тип. О том, чтобы что-то тут купить, речь даже не идет. Избегайте Воровского ул., 4/22. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ

У меня созрела мысль установить себе антенну триколор. Наткнулся на компанию Мурмансателлайт. Очень не информативный сайт, куда бы не нажал, выскакивает одна и та же страница. Ощущение, что сайт делал школьник. Везде только слово «СПЕШИТЕ» и «РАПРОДАЖА».:) Надо понимать, что сайт сейчас, это лицо компании, звонить по телефону и общаться желания не возникло. Если школьники делают сайт, то антенны, наверное монтируют ребята из детского сада? Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ - Просьба от потенциального заказчика на 8 антенн

Меня зовут Армен. Мне надо установить 8 антенн в Снежногорске. Но я не могу найти общий язык с продавцом по имени Артур. Такое ощущение, что детство у него прошло в коррекционном классе. Мычит про каких то конкурентов и то, что он самый лучший продавец антенн. В то же время, очень трудно выносить его смрадное дыхание. Директор, примите меры! Все-таки заказ на 8 антенн, это заказ вам пару месяцев. Хочется понимания, спасибо! Подробнее>>

16.07.2016 | отрицательный отзыв
МУРМАН САТЕЛЛАЙТ - Продавец

Ощущение, что в Мурманске появился аттракцион. При посещении компании Мурманс сателллайт, Воровского, 4/22 можно пообщаться с психованным продавцом. Не ожидал, что на вопрос по уточнению цены, у человека случился припадок. Он стал говорить про каких-то конкурентов и то, что он официальный дилер. Честно, даже не до цен:). Продавец – мужчина, на вид 45–50 лет. Неоднозначное посещение.:) Советую, если хотите посмеяться. Подробнее>>