ООО Интал отзыв сотрудника drug

Да-да, и всем действующим работникам Интала ссылочку на этот сайт) Пусть знают с каким "героем" работают!!! У всего города на устах! Еще в 2009 году менеджер по персоналу уже с трудом искала сотрудников (особенно линейщиков) на постоянные вакансии. Никто идти не хотел! Сарафанное радио сработало, слово "интал" в самом худшем контексте знали почти все работяги Красноярского края. Кидалово, долги, бардак - вот синонимы интала. Еще таджики..от голода что -то там копошились на объекте, им все равно идти некуда было, так хоть спальное место было, чтоб в зиму не замерзнуть на улице. А русские...все отказывались. Кто-то матом ругался в телефон, когда слышал про интал, а кто-то просто трубку бросал... Сейчас думаю Интал еще в большей *опе по кадрам. Вот димка, все что ты заслужил! Делаем выводы)

19.04.2018
ООО Интал

Компашка- шарашка, руководство просто черти загудроненые, димас самый главный замшелый чёрт, деньги платить не любит, да у него их и нет, у всех его контор и у него одни долги всем, всем,всем и подрядчикам и работникам. Если не хотите тратить время, не стоит работать у этих ......., денег не дождетесь.
Отсутствуют ...

Москва, Красноярск

21.11.2017
ООО Интал

Шарашкина контора, разводящая людей на деньги, причем всех и клиентов и работников!!!! Отношение, к сотрудникам, мягко говоря-скотское, зарплату нужно выпрашивать, во время не платят никогда, соц. пакет отсутствует полностью. Работники по жизни должны этой конторе, зато контора вообще никому и ничего не обязана!!!!!!!
Отсутствуют ...

Москва, Красноярск

ООО Интал отзыв сотрудника huk

Спустя некоторое время, бухгалтерия дает мне ответ: что средства ,полученные с объекта, (который был получен благодаря моим стараниям и первые средства, полученные с него помогли компании держаться на плаву), были направлены на поддержание активов, а долги будут оплачиваться в апреле (может быть). Вывод: с полученных 16 000 000 (может чуть меньше) в декабре - январе, я не могу получить ни копейки. Поэтому доверять такому руководителю нет смысла. И верить в его сказки про разделение акционерного капитала между его работниками и партнерами (ЧИТАТЕЛЯМ газеты "конкурент") мягко сказать глупо. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника huk

Я, на момент увольнения, оставался одним из самых стойких. "Переработал": бухгалтеров (главного и обычного), троих сметчиков, троих руководителей проектов направления девелопмент, шесть секретарей, троих менеджеров по кадрам, троих главных инженеров, бессчетное количество разного рода работяг и подрядчиков. Стараясь, и работая на благо компании (моя работа нравилась мне), как человек ответственный и выполняющий свои обязательства с трудом получил (просрочка более месяца) свою ЗП после увольнения (МНОГИХ ОН БРИЛ ( это его одно из любимых слов. Часто он говорил людей кидать не нужно, их нужно «брить», т.е. обещать, давая надежду на то, что он все-таки получит, то что просит) С ВЫПЛАТАМИ Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника huk

ООО "Интал групп", ООО "Интал Дженерал Констракшен (General Construction)", ООО "Интал Девелопмент", ООО "Торговый Дом Интал", ООО "Дубна Девелопмент", ООО "Праздничный Мир"(Салон Дерик) - Это организации которыми руководит один человек (или является учредителем) НОЗДРИН ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ!!! ЗАПОМНИТЕ ЭТО ИМЯ!!!! И НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТИ КОМПАНИИ. И НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМ «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ» И ЭТИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ КАК ПОДРЯДЧИКИ, БУДЬ ТО ПОСТАВЩИКИ МАТЕРИАЛОВ, СТРОИТЕЛИ, РЕКЛАМНЫЕ АГЕСТВА, ПРОЕКТИРОВЩИКИ И Т.Д.!!! ПРОЦЕНТ ТОГО, ЧТО ЗА ОТРАБОТАННОЕ ВРЕМЯ, ВЫПОЛНЕНЫЕ ЗАКАЗЫ И Т.П. В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, ПОЛУЧИТЕ СВОИ КРОВНЫЕ ВОВРЕМЯ ОЧЕНЬ МАЛ (ЕСЛИ ПОЛУЧИТЕ ВООБЩЕ)!!!! ГОВОРЮ КАК ЧЕЛОВЕК, ПРОРАБОТАВШИЙ ТАМ ДОВОЛЬНО ДОЛГО, СУДЯ ПО Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника ngs24

вот где контора "рога и копыта". Персонал меняется каждый месяц, зарплата черная и не соответсвует договору, и выдается по настроению директора. О работниках недовольство высказывается громко матом и при всех. Директор прямо в глаза на планерках так и говорит-пока вы мне нужны, я вам даю деньги, ненужен можешь стать без предупреждения! Пообещают море всего за срочную работу-после выполнения о тебе забывают тут-же! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Инвестор

Знаком с Дмитрием, и могу сказать что даже если и были или есть у него задержки или какие- то неплатежи, то это происходит скорее по 2 причинам: 1. задержка от заказчиков оплаты за выполненные работы и 2. Работы были сделаны с дефектами. Если он сказал что расчитается, значит после поступления денег или усранения претензий за выполненные работы, расчит будет. Проблемы если они есть, то они решаются. Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
ООО Интал отзыв сотрудника окнная фирма

Работали с ними по окнам, в городскую детскую больницу устанавливали, в обещанный срок расчиались. Мы с пониманием отнеслись к их ситуации, обговорили все условия, установили и все было сделанно как и договаривались. Договариваться, думаю нужно. А директор компании оказался не таким уж и не доступным. Всегда, когда нужно было обсудить рабочие вопросы, был доступен либо он либо его замеситель. Удачи всем. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Amv

Сегодня зашел на этот сайт впервые, и увидел знакомую компанию. Давно с ними работали еще когда у них офис на телевизорной был. Делали им рекламные буклеты согластно фирменному стилю - расчет был вовремя и никаких просрочек. Видимо кризис ударил и проблемы возникли у кого их сейчас нет? Думаю ситуация у них исправиться, ведь конец "смутных" времен подходит к концу, да и поддержка от государства строителям есть... Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Костя

Странно, почему тогда уволилась, если и директор хороший и работать надо, значит не любишь работать:) Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Helen

Складывается впечатление, что все отзывы писал один и тот же человек. Если нормально выполнять свою работу, то и к тебе относятся нормально. Я проработала достаточно долго, никаких скандалов не было. Коллектив сплоченный, интриг нет. Когда решила увольняться, никто не мешал, не заставляли отрабатывать две недели. Директор поставил единственное условие: передать дела. Зарплату выплатили до копейки, трудовую выдали в положенный срок. Просто в этой компании надо РАБОТАТЬ. А если не выполнять свои обязанности с любым работодателем начнутся проблемы Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника ngs24

Добрый вечер всем кто ищет работу! Товарищи не ходите трудоустраиваться в компанию "Интал", "Интал-проект" и т.д. все компании с корнем "Интал". Собственик - господин Ноздрин Дмитрий Игоревич, живет в столице нашей Родины г.Москве, а наш родной Красноярск для этого господина - далёкая провинция в которой живут лохи которых надо, как он выражается "брить"!!! Через свои связи ищет объёмы, ведёт объект своими силами и нанимает Субчиков, но на деньги кидает всех одинаково, что своих, что чужих!!! Главный инженер, бухгалтер, рабочий - никто своих заработанных денег НЕ ПОЛУЧИТ!!! ГРУППА КОМПАНИЙ "ИНТАЛ" - ВСЕХ КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Ren

В свое время имел "счастье" поработать в данной конторе. Все что написано в отзывах полнейшая правда. Специфика работы данного директора, набрать персонал напеть сладкие песни, а потом кинуть всех. Директор крайне непорядочен, не знает чего хочет в плане работы, как специалист он полный ноль, правда как специалист по "кидалову" он мастер. При мне средняя продолжительность работы персонала составляла 3-4 месяца, первые месяц Вам выплатят з/п,, во второй - половину а потом начнутся песни, что сейчас проект выстрелит и все получать бонусы и все остальное. Контора полный отстой (в плане директора). Хотите бесплатно поработать - Вам туда Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника ngs24

Да Да, встречался я с этим г****м, просто оказывая им услуги через другую компанию... Он моему директору п****ул, что я взял у него деньги напрямую налом. На очной ставке он тут же признался, что пошутил.. отношения у них с нашим диреткором как я понял были приятельские. Но мля остаток на душе неприятный остался. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника huk

Сейчас этот "предприниматель" набирает новых работников и я, как бывший сотрудник этой компании хотел бы Вас предостеречь от подобных ситуаций. Работая в этих компаниях вы будете: Офисные работники - а) выполнять работу не связанный с вашей должностью, б)работать без должностных инструкций, а если они и будут, то наверняка действовать на предприятии не будут, в) задерживаться на работе на неопределенное количество часов по просьбе директора (читать Ноздрина Д.И.) без оплаты сверх урочных(в том числе и в выходные), Рабочий персонал – а) постоянно будете получать заработную плату с задержкой от недели до месяца б) работая на строительных площадках будете подвергать Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника kot

может кто-нибудь рассказать как работается в головном офисе? З/п и офисным сотрудникам задерживают? и я так понимаю з/п черно-белая? Само отношение руководителя к офисному персоналу? Есть ли трудовой договорр и должностные инструкции? Подробнее>>

А кто тогда huk? и ngs24 тоже не понятно!? Подробнее>>

Нет думаю Ноздрину писать на форумах не интересно. Это Денис З. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Ден

ооо, привет)))Все зашибись!Это интересно что за Денис?)))Не сам ли димасик балуется))))))) Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Денис

А, Д. Мазнев - привет. Как делища? Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Ден

Народ, я что-то тут никого не узнал, кроме тех кто писал отзывы в зимний период 2009 года!!!)Мне лично пофиг узнает кто или нет меня! Такое чувство, что все последние комменты писал сам гон...н ноздрин епт))). Уж сильно похоже на его красноречивость! Кидал он как работников, так и поставщиков, и субчиков, не кидал только тех, кто реально приходит и угрожает, особенно когда нет Олега или Кости-просточка, которому он по ушам трет, а тот все проглатывает))). Я проработал в этой гребаной конторе почти год, зп выплачивали только пол года, и то когда был нужен, свистел про мифические премии и все такое, Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника den

ТО: ngs24 2009-03-23 - Были трудности у кого их не бывает, отдаю должное Ноздрин Д.И. умеет справляться с проблемами и находит решения иначе не создал бы компании в которых работает не один десяток человек. Многие фирмы умерли в кризис а интал работает получает объекты и разрабатывает интересные проекты. Так что не смотря на все косяки, которые были, интал - стабильная компания. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Denis

Вчера встречался с Дмитрием, по поводу своей премии, обсудили все, сказал что выплатит. Объяснил ситуацию почему не мог раньше, договорились на пятницу, вроде все впорядке должно быть. В конторе тоже все нормально, коллектив хороший, доброжелательный. Успехов им и процветания. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Рома

Нормально работает контора. Объекты сдают без косяков. Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Валькирия

девушка с ником kot отзовитесь,плизззз....Вы устроились в ИНТАЛ??? мне тоже предлагают там работу!!! люди скажите,кто "пережил" шестерых секретарей,почему они уходили? какое отношение у господина начальника к секретарю.... очень прошу напишите,стОит туда идти или нет!!! Подробнее>>

подскажите ИНТАЛ это тот.который на Взлетке???? Молокова??? Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Валькирия

подскажите,пожалуйста,Интал-это который на Молокова??? офис у них там???? Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника Ден

Во, знакомое лицо!Ты кто?Смысл скрывать, этот п...р все равно ничего не читает, кроме новостей про футбол! Подробнее>>

ООО Интал отзыв сотрудника nemo

"Рога и копыта" очень мягко сказано.Принцип по которому предприятие получает прибыль это кидание и не доплата людям.Не важно работяга ты или работник офиса.Сейчас в коллективе "Интала" очередной новый состав.Предыдущий не расчитан по сей день.Минимальная задолженность каждого более 3х месяцев.В бухгалтерии как в шпионском лагере не возможно узнать о своих начислениях т.к. начисляется все по принципу сколько директор скажет на данный момент.Первые 2 месяца з.п. платится а затем начинаются отмазки по не поступлению денежных средств.Вранье.Есть объекты заказчики которых расчитываются регулярно.Знаю не по наслышке.Те кто работает узнавайте у глав.буха почаще какая у вас з.п.месячная или иначе в конце концов Подробнее>>