Медведь Рекламное Агентство отзыв сотрудника Visly

Кидают по-страшному, увольняют без выплаты з/п, накручивают странные штрафы. Работники агентства хамят промоутерам, угрожают в "случае чего" - найти и разобраться, без тени шутки причем. Неприятные люди там работают, да и место нахождения у них не самое приятное - какой-то гараж с вечным ремонтом на Телевизорном. Теперь о "ХИТ-ЗОНЕ", что в Планете. Зарплата черная, обещают 8 тысяч, а на деле - 2 тысячи, причем с опозданием в месяц. Персонал меняется ежедневно, некоторые уходят через день после начала стажировки, т.к. присесть за 12-часовой рабочий день ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ - камеры в зале, чтобы следить, не присел ли ты, а не за недостачами. Всем просто наложить кучу на то, как ты будешь работать.

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Медведь Рекламное Агентство отзыв сотрудника ngs24

я так понимаю это версия промоутера про РГ Медведь на самом деле система штрафов там разумная,просто нужно ее понимать и соблюдать правила. А вообще там руководство неадекватное,поэтому такие там и люди работают.. по поводу вечного ремонта,это да зимой и летом,там хачи трутся:) Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Медведь Рекламное Агентство отзыв сотрудника xoma

Я согласна с последним высказыванием по поводу рекламного агенства Медведь. Там и персонал нормальный и зарплату платят пусть даже и не большую. Я так понимаю с этим прмоутером поступили по справедливости он и огорчился. А агенство на самом деле классное и вполне адекватное. Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Медведь Рекламное Агентство отзыв сотрудника kis

Все это бред и ерунда, зарплату всегда выплачивают, ну бываю опаздания небольшие, и то редко. Система штрафов такая же как и везде, не нужно преувеличивать. Персонал даже прощает многие наши недоработки, лиш бы мы работали. Мне лично за работу часто выдавали премии, причем не копеешные. Персонал там нормальный, общаются как с равными. Так что респект Рекламной группе Медведь! Кстати ремонт давно закончился , я вчера там была. Подробнее>>