ГК Стратегия Позитива отзыв сотрудника Илья

Деньги не платят ни кому!!! Начиная от студентов которые занимаются подделкой результатов исследований под копирку.Заканчивая контрагентами перед которыми, дебиторская задолженность, растет просто на глазах. Работал в этой компании исполнительным директором, заключил трудовой договор. Но когда пришел момент выполнять свои обязательства, мне сказали что деньги я могу получить только через суд.(( УСЛОВИЯ РАБОТЫ ХУЖЕ НЕКУДА, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЗДИЛ НА РАБОТУ СО СВОИМ НОУТБУКОМ,ПРИНУЖДАЛИ РАБОТАТЬ В ВЫХОДНЫЕ И ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ, ЧТО ВАС ЖДЕТ ЕСЛИ ВЫ НЕ ДАЙ БОГ СВЯЖИТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЧКОЙ !!!НИКОГДА И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!! !!!НИКОГДА И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!! !!!НИКОГДА И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!

15.08.2022 | положительный отзыв
тд бмк: 2 года позитива

Пришла в компанию два года назад на территорию Бердска, думала поработаю пару месяцев, но как то задержалась. Меняю место работы, т.к переезжаю в другой город. А так бы и дальше работала. Хочу сказать одно если ты работаешь, то ты получаешь зп. Так же есть много мотиваций за которые можно получить дополнительные премии. Есть недельные плюшки ввиду млйки машины. Супервайзер отличный. Подробнее>>

02.07.2019
Достаевский - Позитива больше нет

Обман по з/п,обман с заказами( новичкам дают дешёвые заказы,например- отвезти одну пиццу за 10 километров+ обратно, в зарплату идёт 56! Руб)Убивается авто,пробег 100-130 км в день.Чтобы заработать рекламные 60 тысяч нужно без выходных работать 14-16 часов(убиваем машину) Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв
Волна Позитива

welcvital:

Перед приближающимся новым годом заказал тут партию сувениров: и родственникам и друзьям и коллегам. Очень креативные подарки, необычные и запоминающиеся. Обычно за креатив приходится неплохо переплачивать, но не в этой компании, цены вполне умеренные. Очень приятно было общаться с оператором, сотрудники позитивные и вежливые. Уже при общении с ними чувствовалась атмосфера праздника. При этом доставка не заставила себя долго ждать, все сделано оперативно. ... Подробнее>>

05.02.2012 | положительный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Кусочек позитива

Конечно, забирайте детей из гимназии и переводите в другие школы или обучайте дома. Тогда в гимназии останутся дети, которые могут учиться и заинтересованы в этом. Благо, здесь есть все возможности для этого! Есть потрясающий бонус. Дети могут проявить себя не только в учёбе, но и общественной жизни (кружки, концерты, волонтёрство) - просто рай для желающих. Да, может быть, уровень не такой, как в специализированных учреждениях вроде школы танцев или чего-либо подобного, но шанс приобщиться имеется. Многие предметы преподаются хорошо (русский и литература, химия, физика и др.).

Москва, Южное Тушино, Свободы улица, 42, к. 2

14.05.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Позитив" (Россия, Санкт-Петербург) - Позитива не случилось

После оплаты за выполненные работы о тебе забывают. Со словом гарантийные обязательства не знакомы. Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Волна позитива

На интернет-магазин "Волна позитива" наткнулась случайно, искала подарок парню. В магазине столько интересных необычных вещей, зависла я в нем на пару часов. Выбрала подарок, 3D пазл "Яблоко", он у меня любит такие штуки. Нашла много еще чего нужного. Цены в магазине доступные, есть конечно и дорогие товары, но много и меньше 500 рублей. Очень рекомендую этот магазин для поиска оригинальных подарков! Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Волна позитива

Заказывал здесь своей девушке букет из игрушек. Кажется, ничего особенного - плюшевые мишки, но они ей очень понравились. Весь вечер рассказывала мне, какие они милые))Заказывал на этом сайте, потому что здесь все не дорого и выбрать есть из чего. Думаю, в следующий раз взять что-нибудь прикольное, например рыбалку для туалета)) А то скучно там по утрам сидеть)) Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Волна позитива

Сделала заказ на подарки с доставкой в субботу. Курьер заранее позвонил и привез все, что заказывала, и даже больше - с подарком :)Заказанные товары порадовали!Хочу посоветовать магазину - так держать, очень приятно отношение менеджеров и пунктуальность курьеров. Спасибо! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Волна Позитива

welcvital:

06.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Контакт Перфоманс: Контакт Перфоманс, Директ Групп, Колл Эра, Макс Колл, Стратегия, Интеграция

Стабильная заработная плата, есть места для приёма пищи и отдыха, корпоративы, часто и спокойно отпускают на учёбу или по личным делам. Работа подходит для студентов, так как работодатель и руководители готовы идти навстречу, если студенту нужно покинуть офис. Это очень удобно для тех, кто совмещает работу с учебой. Кроме того, в компании часто проводятся тематические мероприятия и конкурсы по результатам продаж, что делает рабочую атмосферу более интересной и разнообразной. Также сотрудники получают поздравления, что создает приятную атмосферу в коллективе. Что касается коллектива, то он, как и везде, состоит из разных ...
Контакт Перфоманс, Директ Групп, Колл Эра, Макс Колл, Стратегия, Интеграция всё это названия одного и того же места, одной и той же компании, но разных юр лиц. Начать стоит с того, что это не самая святая и честная организация, потому что занимается она продажей (точнее аутсорсингом телефонных продаж) БАДов (биологически активных добавок), амулетов для похудения, денег, любви. Состав этих добавок, мягко говоря, не содержит ничего из того, что может вылечить или ввести в ремиссию такие заболевания как: простатит, импотенцию, зависимость от курения, алкоголизм, псориаз, диабет, похудение прочие кожные и инфекционные ...