ВАШ ПАРТНЕР ЦЕНТР ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ И ПЕРЕВОДОВ отзыв сотрудника Александра

Очень хороший центр, всем рекомендую.

03.04.2021 | положительный отзыв
Прошел курс индивидуального обучения

Прошел курс индивидуального обучения. Время подбирал я сам себе, все внимание было только не меня одного. Домашку проверяли лично со мной. На все вопросы я получил ответы в полной форме,... Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Студия переводов" (Беларусь, Минск) - Прекрасное бюро переводов!

Работа, скорость выполнения услуг, качество услуг, персонал, удобное расположение, наличие отличного сайта Подробнее>>

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

30.08.2012 | отрицательный отзыв
Mobius, центр индивидуального хранения - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Получив отказ на резюме, решил (как впрочем и всякий адекватный соискатель) узнать причину. Дозвонился по общедоступному телефону, попросил соединить с кем-либо из отдела персонала, что и было сделано. Представившисть, поинтересовался - с кем имею честь общаться. Ответа не получил, однако получил истерические крики с вопросом откуда у меня этот номер ... опешив от такого "приема", ответил - "не важно", еще раз представился и снова спросил - "с кем имею честь общаться", получил ответ "Я - ДИРЕКТОР по персоналу, и у меня нет желания с вами общаться", и бросила ...
Руководитель отдела продаж - все внимательно выслушал и соединил с генеральным директором. Налицо - абсолютная адекватность!!!

24.04.2013 | отрицательный отзыв
Mobius, центр индивидуального хранения - отзыв работника «аноним» о работе в компании

Превратили компанию в кузницу кадров. Отдел продаж в кул-центр. Переработки не оплачивают, курить по расписанию, с места встать нельзя, директор орет, отпроситься нельзя (хотя можно в случае собственной смерти) опять орет, зп повышают только лизоблюдам по 3 раза за год, остальным только обещают, директор-человек настроения, наорать-святое дело, и куда смотрят учредители?
Раньше была очень хорошая компания

01.07.2013 | положительный отзыв
Mobius, центр индивидуального хранения - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Сделал в компании хороший карьерный рост. От менеджера до руководителя. Компания растущая. Перспективы хорошие для тех кто готов работать самостоятельно. В компании приветствуется самостоятельность. Есть задача, ее нужно выполнить. Редко когда в российских компаниях дают столько возможности проявить самостоятельность. Просто исполнители (даже если они хорошие) долго в компании не задерживаются. З/П не задерживают, компания 100% белая. Бывают сложности и ошибки, за них не карают, а разбирают что бы другие не повторяли.
З/П не самые высокие учитывая то что компания растущая. Обеды не оплачивают. Курить можно, но когда ходишь курить часто могут сделать замечание.

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Mobius, центр индивидуального хранения - отзыв работника «бывший сотрудник» о работе в компании

зарплата менеджера - 31 тыс рублей, не индексируется несколько лет. хотя деньги у компании на это я явно есть. нет бесплатного питания.
все белое, платят без задержек, хорошее рабочее место, сама работа ненапряжная совсем

17.09.2014 | положительный отзыв
Компания Mobius, центр индивидуального хранения

Андрей:
Мне надо точно так же как и вам, чтоб условия хорошие были. Вить какой то инструмент из металла и керамики, они могут и мороз перенести и влагу в разумных мерах. А вот инструмент из дерева, кожи и т.д., вот тут и температурный режим надо соблюдать и влага чтоб в норме. А то клиент сделает покупку, я приду на склад, а окажется что и продавать уже нечего, потому что все попортилось. Я уже в принципе сам звонил в мобиус, мне подтвердили, что такие вещи у них хранить можно.

Московская область, город , Ивана Сусанина, 2 ст3

17.09.2014 | положительный отзыв
Компания Mobius, центр индивидуального хранения

Влад:
Андрей, если храните вещи в этом месте,за целосность вещей можете вообще не переживать) Все мои инструменты в идеальном состоянии остаются.Я бы не доверил свои инструменты кому попало, они ведь и стоят не мало. У них тут поддерживается более-менее одинаковая температура.А само помещение даже отопляется!Это если Вам надо хранить что-то портящееся) А если вещи не поддаются влиянию температур ,то можно выбирать холодный склад,он дешевле.

Московская область, город , Ивана Сусанина, 2 ст3