9000 метров - Не проводите там праздники

Коммерческий директор данного клуба "9 тысяч метров" осенью, когда мы- родители еще раздумывали о месте проведения выпускного бала, описывала в розовых тонах о всех сказочных возможностях клуба, о четкой организации всего праздника, о чудесной кухне, о замечательном сценарии, о том. что на празднике будут присутствовать только выпускники... и никакой продажи спиртного. А на деле все оказалось пустословием. Ни о какой организации говорить просто не приходится. Дошло даже до того, что родители сами расставляли столы и стулья, занимались сервировкой стола. Их "замечательные" блюда были микроскопических размеров, но по баснословным ценам. После 23 часов началось самое "интересное", когда стали приходить завсегдатаи заведения, далеко не выпускного возраста. Стоит ли говорить, что обещания о "сухом законе" оказались пустыми обещаниями. Подогревали публику, в том числе и детей-выпускников, танцы "зажигалок" эротического содержания. Самих организаторов было просто не найти. все было спущено на самотек. Уважаемые господа, обращаюсь ко всем, подумайте - стоит ли проводить праздники для детей в подобном заведении!!!

20.04.2015 | отрицательный отзыв
9000 метров - Развлекательная программа была просто ужас!

Отмечали выпускной, 4 класс. Учительница сразу пошла проверять запасной выход, а он завален стульями! И это после всех проверок! И ВООБЩЕ, КАК ТАМ СКАЗАЛИ, НАДО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗАРАНЕЕ ПРИХОДИТЬ И ПРОВЕРЯТЬ!!! А развлекательная программа была просто ужас! Два смешарика! 4 класс! Короче дети на них забили и просто бесились. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
9000 метров - Сколько хожу - такого ужаса не видела

Я купила билет за 350 рублей заранее. Когда продавали обещали розыгрыш призов а розыгрыша не было. Программы не было. Музыка играла древняя. Сколько хожу - такого ужаса не видела Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
9000 метров - Никакой культуры

Решили зайти в 9000 метров.Последний раз была в 9000 год назад. Мы зашли, начали проходить "Фейс контроль". У нас потребовали паспорт, и ничего кроме паспорта.Моих подруг пропустили без проблем...Со мной же история другая..Т.к. я живу в Москве и по долгу работы мне приходится часто посещать режимные объекты (с проверкой докугосподинов), то к своим докугосподинам я отношусь бережно. Если бы каждый Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
9000 метров - Охрана, 2 - х метровые дегенераты

Имели неосторожность посетить 5 ноября клуб "9 000 метров". Вы знаете, что это небезопасно для жизни и здровья! Поссмотрела ролик "Драка"про это же и поняла что это традиция у охраны так развлекаться! Пришли после ресторана потанцевать в 2 часа, один наш приятель попросил охрану разрешения заглянуть в зал, много ли народу, есть ли столики, его попросили раздеть верхнюю одежду, он Подробнее>>