ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании:
Замечательные люди, многие из которых уволились, чтобы не видеть этого идиотизма.

отрицательная сторона компании:
(к предыдущему отзыву)

Юля!? Ты инженер?

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» отзыв сотрудника Виктор Вершинин

положительная сторона компании: Контору не знаю толком, был только на собеседовании. Контора наверное нормальная, - провайдеры. Их рекламные листки постоянно вынимаю из почтового ящика и выбрасываю (но ведь стараются, борются за потребителя). Остаюсь верен старому провайдеру, он меня не подводит. Вот уж если надоест или заломит цену, переметнусь. Извините - рынок. отрицательная сторона компании: Был сегодня у них на собеседовании 14/05/09, потому как вчера наша славная строительная монтажная контора накрылась медным тазом. Так как уведомили об этом за неделю, раскидал резюмешки по подходяшим вакансиям. Ну думаю не велика птица можно съездить и на должность кладовщика. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» отзыв сотрудника Виктор Вершинин

Это продолжение. Смотри предыдуший отзыв. Жаль нет, тут форума для общения. Я написал про собеседование с Юлей. Она ответила. Класно. Почитайте показательный уровень кадрючек. С уважением, Юлия Мусина старший менеджер отдела управления персоналом ЗАО "Урал-ТрансТелеКом" e-mail: MusinaUR..[]..uralttk.ru тел.372-72-72 Уважаемый Виктор Иванович, я не полномочна менять название вакансии, размещенной на сайте, т.к. именно это и будет являться дезинформацией, ведь запись в трудовой книжке будет звучать "Кладовщик административно-хозяйственного отдела". Для того, чтобы вносить изменения в штатное расписание и переименовать должность, необходимы определенные основания, например, если работа предполагает на 50% выполнение функций кладовщика, на 50% функций грузчика. > Ваше право назвать должность и вакансию хоть так - "Заместитель директора Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» отзыв сотрудника 1 1

прошу удалить прошлый отзыв недоумка, в целом менеджер по персоналу не обязана знать подробности квалификации и наезд на нее характеризуеться тем что человека банально не пригласили сразу к руководителю отдела, кот бы ы принимал решение......, уважаемый вы не прошли простое общение с девушкой, она занимаеться тем чем положенно документооборот приглашение специалистов, проверка текста резюме и реальных слов, оценка адекватности и психологии поведения ВСЕ, она вас не обидела ничем, откуда стока злости??? рад что такого неадеквата не взяли и вычислили сразу. не отношус ни к руководству ни к этому отделу ни как, сам когдато все проходил, в целом все очень корректо и Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Классный дружный коллектив. Команда профессионалов. отрицательная сторона компании: начальник отдела кадров - говно Подробнее>>