Аэрохит, Север-Трейд отзыв сотрудника inkognito2011

20 августа 2011 20:37

А что же так, борец за правду..... имя свое не написал?
сбежал, а что был прикован к батареи? а говорят тебя попросили уволиться и это через пару месяцев работы то..... да уж работничек....

21 августа 2011 15:39

ну зачем же ты комментарии удаляешь? зачем так обижаться на то что тебя просто по хорошему попросили уволиться? а ты уж директора жадным алкоголиком представил:) у самого смелости не хватает представиться? может тогда нам тоже подробно о тебе написать на этом сайте так и на других.... коль ты не умеешь уходить по-хорошему.....

15 сентября 2011 08:42 Виктор Анатольевич

Пащенко А.А. человек откровенно непорядочный, жадность и глупость его не имеют предела. Нашу организацию он обманул на крупную сумму, воспользовавшись доверчивостью коммерческого директора. Одно радует,- что такие люди не живут долго на свободе, потому что не понимают, что творят. В зоне ему будет очень плохо. Гость просо такой же простак, как мой коммерческий директор.

20 сентября 2011 21:26

Виктор Анатольевич, странный у Вас комментарий.... если Вас обманули, то собираете документы и в суд.... а то как то попахивает странно.... "ой, ёй, ёй... меня обманули...... а я и не знаю чего делать"...... Вы то видимо Генеральный директор, а что у Вас Коммерческий директор распоряжается крупными суммами без ведома генерального директора..... странная у Вас организация.... а Вы странный Генеральный директор

Цитировать Ответить

15 ноября 2011 16:07 Пащенко А.А.

Данный комментарий написал Ефимов Игорь Вячеславович.Работал он в нашей компании в должности Руководителя монтажного подразделения.На первый взгляд умный и способный сотрудник, вызывающий доверие.Пока на первоначальном этапе он работал под пристальным наблюдением руководства, все было в порядке.Но, после того как он убедил руководство компании в своей благонадежности и получил свободу действия на объекте, вот тут началось.То какие-то материалы, якобы, украдут, то поехал на объект, но так и не доехал до него.Назначает монтаж на выходной-а при возникновении проблем во время монтажа их приходится решать другим сотрудникам, вплоть до Генерального директора, а Ефимов заявляет, что у него законный выходной и проблемы, возникшие, его не волнуют.Когда же, спустя некоторое время, решили проверить объект на котором, если судить по отчетам Ефимова, все прекрасно и Заказчик нами доволен, выясняется, что объект практически завален, смонтировано все ужасно. И как итог — конфликт с Заказчиком. Oн так же занимается «левыми» объектами и все это желательно в рабочее время. Eму было предложено разойтись по-хорошему.Он спокойно может лазить в чужом столе, в чужих докумментах. Оформив все увольнительные документы и получив их на руки этот «товарищ» начал компанию по написанию пасквилей в интернете, естественно от анонимных пользователей, писать в Прокуратуру и Трудовую инспекцию, суд и только в суде, ему объяснили возможные варианты развития событий — такие как компенсация услуг представителя, возмещения экономического ущерба от его деятельности и т.п. он подписал Мировое соглашение и, простите за сленг" заткнулся. Жаль одно, что на него было потрачено время и силы. Так что будущие работодатели внимательно присмотритесь к Ефимову Игорю Вячеславовичу ИНН 761012466099. Будьте осторожны при приеме его на работу. Ну а если взяли внимательно контролируйте его работу.

25 декабря 2012 16:26 Омбудсмен

Уважаемый Пащенко А. А. и еже с ними критикующие,

Ваше заявление - мол работничег вы тут не пишите в интернетах, а подавайте в суд - умиляет. В Суд человек- работник кстати может пойти, и по судебной практике получит взыскание с вас за три месяца при увольнении, и всякого рода компенсации морального и прочего вреда. И Кстати советую именно так и поступить - идти в суд, и даже если нет трудового договора или соглашения - в суде к вам пойдут на встречу, 90% исков по судебной практике удовлетворяются в пользу работника а не организации.

А огласка в интернетах - это обязательная часть становления правового поля в нашей стране, чтоб такого рода прецеденты вскрывались и обсуждались. А вот если организация в вашем лице, Уважаемый Пащенко А.А, недовольна высказываниями вашего бывшего работника и у вас есть весомые доказательства что это клевета и клевещет именно тот о ком вы пишете - то это вам велкам ту зе правосудие.

Всем спасибо за внимание.

8 июля 2014 09:58 Анна

Согласна c негативными высказываниями к директору этой шаражки, тоже работала в далеком прошлом с ним, з/п за три месяца жду уже с 2009 года:))вместе с сотрудниками работающими на тот момент подавали заявление в прокуратуру на Пащенко, но видимо вместо того что бы выплатить нам наши деньги он их кому то подарил,не советую связываться с этой конторой ни заказчикам ни людям которые ищут работу-это не та организация в которой вам будут давать вовремя з/п, и выполнять работу вовремя.Потеряете время, деньги и нервы.

8 июля 2014 10:05 Анна

Хотелось бы еще добавить странно что очень мало людей оставляют отзывы об этой организации, побольше бы писало свои впечатления об исполнительности дирекции и тогда я думаю все бы сами понимали что это за организация.

26 ноября 2014 21:27 Максим Перьков

Для тех кого обманул этот человек рекомендую поделиться историями ведь я подаю на него в суд за мошенничество все вопросы пишите на почту

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Пащенко Алексей мошейник

Работала у Алексея Пащенко в его офисе обманул так же как и всех, заставляет сотрудников писать хорошие отзывы на яндекс, а плохие подтирает. Со своим партнером геем Михаилом они хорошо планируют планы как обмануть заказчиков, уже молчу про сотрудников. Судов... Подробнее>>

14.08.2022
Аэрохит, Север-Трейд

Компания в лице директора Алексея Пащенко обманывает сотрудников, и не выплачивает зарплату. Так же обманывает заказчиков не выполняет обязательства и присваивает деньги. Заставляет сотрудников писать положительные отзывы в сети. Много раз компания была в судах.
Их нет ...

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в АЭРОХИТ отзывы

Артем:
Обманывает как работников, так и заказчиков. Фирма много раз была в суде. Подробнее>>

24.08.2019
Работа на Пащенко Алексея Александровича

Как работодатель Пащенко Алексей Александрович нулевой . Трудовой договор составлен не правильно на основании этого является не действительным. Пункт договора 3.1 . По работе надо было ездить в пригороды ( 130 км от города ) . В самом начале это насторожило... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Аэрохит

Компания Аэрохит-сервис (Аэрохит) в лице генерального директора Пащенко Алексея Александровича обманывает работников: не выплачивает вовремя заработную плату, а после увольнения не получить даже белую часть зарплаты. Директор трубку бросает или просто не отвечает на звонки. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Аэрохит, Аэрохит сервис, Север Трейд

Аэрохит, Аэрохит сервис, Аэрохит плюс, Север Трейд и их бессменный руководитель Пащенко Алексей Александрович, компания занимается форменным кидаловом сотрудников, поставщиков и заказчиков! Сотрудникам задержка обычно месяца два-три, а под конец последние месяцы не выплачивается вообще. План на заказчиках сделать не реально, получаешь заказ и предоплату а потом когда заказ не выполнен трясешся от звонков злющих заказчиков, словно деньги себе взял в карман. Подробнее>>