ООО «Экспо-Балт» отзыв сотрудника Галина111

ОСТОРОЖНО ООО «Экспо-Балт»!!! ООО «ЭКСПО-БАЛТ ЛОГИСТИК»!!! ООО «ЭКСПО-БАЛТ КОНСАЛТИНГ»!!! ООО «ЭКСПО-БАЛТ СТРОЙ»!!! Учредители Едемская Елена Викторовна 1965 года рождения; Пахомов Сергей Васильевич 1965 года рождения и Романов Андрей Викторович 1973 года рождения, обманывают ВСЕХ! Работников, арендодателей, поставщиков и клиентов!!! В январе 2007 года между одним знакомым и ООО «Экспо-Балт», в лице Генерального директора Едемской Елены Викторовны подписан бессрочный трудовой договор, в соответствии с которым он (знакомый) был назначен на должность начальника строительного участка. В соответствии со штатным расписанием и его заработная плата составила 40 000 (сорок тысяч) рублей. В апреле 2007 года, без объяснения причин, техническим директором Пахомовым Сергеем Васильевичем работник был отстранен от занимаемой должности и уволен. Расчёт при увольнении произведён не был, трудовая книжка не выдана. Его законные требования неудовлетворенны. Тогда уволенный работник обратился в суд с иском к ООО «Экспо-Балт» о взыскании заработной платы, компенсации за задержки выдачи трудовой книжки, выходного пособия. В июне 2010г. вынесено Решение о взыскании с ООО «Экспо-Балт» задолженности по заработной плате. Отделом судебных приставов возбуждено исполнительное производство, о взыскании с ООО «Экспо-Балт» задолженности и исполнительное производство о возврате трудовой книжки. В 2011 году исполнительное производство прекращено, в связи с невозможностью взыскания. Организовав компанию «Экспо-Балт» и набрав долгов (8-10 арбитражных споров единовременно) генеральный директор Едемская Е.В. заявила о реорганизации фирмы, которая длилась с января 2010 года по декабрь 2010 года, после чего активы компании переданы по фиктивному акту в ООО «Торговый Дом «Невский проспект»» (огромная помойка). После чего ещё до завершения реорганизации все учредители, а именно ЕДЕМСКАЯ Е.В., ПАХОМОВ С.В, РОМАНОВ А.В. организовывают ООО «ЭКСПО-БАЛТ ЛОГИСТИК»; ООО «ЭКСПО-БАЛТ КОНСАЛТИНГ» и ООО «ЭКСПО-БАЛТ СТРОЙ», во всех организациях генеральным директором становиться ЕДЕМСКАЯ. Отношение хамское, руководителями по отношению к работникам используется не нормативная лексика, после чего большинство коллектива приходят на работу с медицинскими препаратами, берегущими психику. В 2008 году менеджера компании ООО «Экспо-Балт» увезла карета скорой помощи с нервный срывом, полученным в результате морального надругательства от генерального директора Едемской Елены Викторовны. Как говорится кто не с нами тот против нас. Между прочим, заработную плату моему знакомому так и не выплатили и на сколько мне известно свои долги ЕДЕМСКАЯ не возвратила. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!!!

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Балт ассистанс - Отказ согласования Балт ассистанс

Отказ согласования Балт ассистанс, Израиль, февраль 2018 г. Мой будет одним из немногих. По условиям страхования диагностика и первая помощь входят в страховку. Был первоначальный приём, взяли анализы в лабораторию, назначили повторный приём для постановки диагноза. Ассистанс отказался согласовывать повторный приём, объяснив это тем, что повторные приемы не согласовываются. Мои доводы о том что диагноз не поставили оставляли без комментариев. Операторы вели себя вежливо, отказывали со знанием, но при просьбе переключать на человека который принимает решение сбрасывали звонок. При повторных звонках присылали смс дублируя отказ и отказывались разговаривать Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО «Экспо-Балт»

ОСТОРОЖНО ООО «Экспо-Балт»!!! ООО «ЭКСПО-БАЛТ ЛОГИСТИК»!!! ООО «ЭКСПО-БАЛТ КОНСАЛТИНГ»!!! ООО «ЭКСПО-БАЛТ СТРОЙ»!!! Учредители Едемская Елена Викторовна 1965 года рождения; Пахомов Сергей Васильевич 1965 года рождения и Романов Андрей Викторович 1973 года рождения, обманывают ВСЕХ! Работников, арендодателей, поставщиков и клиентов!!! Подробнее>>

19.10.2020
"СПЕКТР ЭКСПО" ФОНД ПОДДЕРЖКИ МЕЖДУНАРОДНЫХ ИНИЦИАТИВ ООО "СТРОЙ ЭКСПО" ООО "ПРЕССПУБЛИКА" Асоян Ева Валентиновна

Здравствуйте, немного об учредителе и генеральном директоре Асоян Еве Валентиновне. Она же Солодина Наталья Валентиновна и она же Эйфман Наталия Валентиновна (так и не поняла, она имена меняет, чтобы избежать преследования за мошенничество или по долгам), в общем данная госпожа... Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
000 "ВПК-Тур", Экспо-Трэвел, Экспо-Тур

Проработала там почти 5мес.-оформили официально, но как!!трудовой договор во время работы не отдавали, только при увольнении и после того как я их припугнула трудовой инспекцией!!в итоге выясняется что оформляют в 2 фирмы и везде на полставки, при этом при всем что я устраивалась менеджером по туризму а меня припрегли курьеро в добавок ездить, обещали заплатить за работу , потом ходила Подробнее>>

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отель Руссо-Балт

Объективно не рекомендую трудоустройство сюда. Указанная на ресурсах зп без вычета налогов, на руки будете иметь до 60тр за график 2/2 с ночными сменами. черно белая зп, возможности заработать больше на продажах нет. На собеседовании работодатель вела себя высокомерно, без конца прерывала беседу по личным делам, я стала свидетелем что на ресепшн при посторонних позволяет себе выяснять отношения с сотрудником. Если вы хотите чтобы ваши нервы были в порядке, ищите другое место.
Приветливые сотрудники на стойке Интересный интерьер.

Отель Руссо-Балт

уволенные пишут неправду из за зависти, но караван идет!
все хорошо

Отель Руссо-Балт

Кто хочет получить хороший опыт- это сюда. Отель 5 звезд с максимальным рейтингом - это дружная работа всех. Ребята профессионалы своего дела. Работают по многу лет. Зарплата по рынку. Но и дисциплина жесткая. Во всем виден солидный подход семейного бизнеса

Отель Руссо-Балт

Работаю в профессиональном коллективе с удовольствием уже 17 лет. У нас вообще все давно работают. В итоге отель один из лучших в Москве. Посмотрите отзывы гостей. Думаю, тысячи отзывов благодарных гостей сами за себя говорят. А профессионалы не работают на предприятии где плохо кормят, плохо руководят, и за маленькие деньги. Итог нашей работы- положительные отзывы гостей. В основном уходят те, кому не место в среде профессионалов.

30.09.2023
Отель Руссо-Балт

Работаем в бухгалтерии много лет. Все хорошо. Руководит бухгалтерией опытный Главный бухгалтер. НО!!!Последние полгода разгребали завалы, оставленные мадам главный бухгалтер. которая тут свои комментарии о работодателе оставила. А нам пришлось пересдавать все декларации за 2022 год за эту мадам профессионала!. Неправильно мадам производила расчет налогов, каких то "СТОРНО" наставила в программе 1С, завысив суммы на 15 млн в общей сумме. Все можно проверить. Теперь все в электронном виде. Что касается знаний мадам -полный ноль! Что такое расчет налога на имущество по кадастровой стоимости и учет основных средств- полный ...

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отель Руссо-Балт

Руководит всем не компетентный человек, без соответствующего образования, но лезет во всё сама, хотя и не разбирается в половине того, что говорит, и творит,даже не понимает(начитается каких то поверхностных статей в интернете и считает себя асом во всем).Текучка кадров просто ужасная, (даже иностранцы бегут).Сам генеральный директор даже не знает, что там твориться, всем заправляет его так называемая гражданская жена(с ней работать просто не возможно, кричит практически всегда, сидит на работе до поздна и заставляет офис так же сидеть. Всего в её подчинении находится 9 организаций по одному юридическому адресу, только ...