Ан-фарм отзыв сотрудника Тамара

я лечилась в этой клинике более двух месяце!!! результатов у меня к сожалению нет!!! проблема как была так и осталась!!! Мнимые врачи, с наращенными ногтями, постоянно рекомендовали мне разные супер-пупер процедуры!!!Милые девушки кот. больше похожи на моделей, просто разводили меня на деньги и к моему сожалению им это удалось!!! сначала я этого не понимала, до тех пор пока мой муж за мной туда не заехал!!!у него медицинское образование!!! он обратил внимание на пафосный ремонт и на девушек с модельной внешностью, а так же на ряд сертификатов клиники!!! всю дорогу домой для меня проводился спецкурс на тему " клиники по высасыванию денег из людей и как этого избежать" пообещал мне найти действительно стоящую клинику!!! как подыщет обязательно сообщу вам всем ее название!!! вот мое мнение об этой замечательной клинике!!!

Ан-фарм отзыв сотрудника Юлия

Вот вот! И я про что говорила :))) Оля, ты кто вообще такая...?! Паришь тут всех :)) Поехали по именам: Ресепшен - Наташа, Оля, Саша... охранник Дима... водитель Женя... завхоз... И это только не полный список уволенных за 2 мес :)) Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника bu-342

Если из этой клиники тут кто-то бывает и вам это интересно то поимейте ввиду, что "Юлия" и "Евгений" это один и тот же пользователь - 100%. Если хотите то могу узнать кто именно. P.S. пишите мне здесь. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Дмитрий

Тоже хотел спросить, а что пр охране, что надо делать? В курсе кто? Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника никитА

Ты же пишешь, что всех там знаешь) Как же ты его-то не знаешь??? Забрехалась девка) Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Юлия

Не всех а многих!!! И написать можно всё, что угодно!!! Может он там и не работал!! Там вообще мало мужчин работает!! Может и завхоз бывший :)) Поэтому и спрашиваю у него!! Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника никитА

Ну, Юлия, то что "написать можно все что угодно" это ты тут хорошо уже всем продемонстрировала! У меня вот вопрос возник после того как я все прочитал, а тебя там что трахнули? Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Рататуй

В общем понятно лишь одно, что ни к работе в клинике, ни к лечению в ней эта тема ничего не имеет. Странные персонажи и очевидное вранье. Все надо узнавать самому. А в это верить - себя не уважать! Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Сергей

Значит читать не умеете :)) Тут вроде все обсуждают :) Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Рататуй

Да вроде могу, потому и написал это. И еще вижу, что многие из тех кто пишет прячутся за левыми ай пи. Все "писатели" про клинику кто из США, кто из Франции, кто из Канады. Вот ты например) А это наталкивает на нехорошие мысли... Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Сергей

я из питера! а ай пи... это интернет 3G такой :) Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Юлия

ПОПАЛИСЬ!!! Вот вам доказательство, что хорошие отзывы пишет сама Дирекция!!! Посмотрите сообщение Ольги.... потом zot.... а потом Алексея.... а потом он понял, что лохонулся и написал Алексей Зотов... но IP адреса у них одинаковые... а сообщения были написаны в разное время... на почту приходит извещение о новых сообщениях на этом сайте!!! как и все положительные отзывы.. у них IP похожие очень!!! 97.xxx.xxx.148 Это и Оля, кот. 3 мес. работает потом и zot и Алексей и Алексей Зотов :)) Как вас много! :) 109.xxx.xxx.168 Это Василий на завхоза хотел попасть 109.xxx.xxx.92 Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Василий

Алексей, а что там в Реконте? Я тоже планировал к ним пойти. Завтра хочу в Ан-Фарм на собеседование, напишу... Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Василий

Оля, не подскажете какой дресс код для работников клиники? Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Катерин

знает кто про медсестер? что нужно делать и обязательно ли сартификат чтобы действующий? Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Ольга

Катерина, сертификат должен быть действующим. Нанесению препаратов учат прямо на месте те же девочки кто уже работает и старшая медсестра. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Леонид

Во Евгений написал, самокритично! Молодец. Значит Ольга была права, строго на фирме с дисциплиной. Ну это в духе времени, сейчас везде так. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Леска

Вот ведь вам всем заняться нечем... По сути что и кому каждый тут пытается доказать? Работники все равно будут, начальники будут, недовольные будут и довольные тоже будут. К чему нервы и злоба? Остыньте люди) Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Катерин

Спасибо, Ольга. А сколько нужно проходить обучение и не надо ли за него у вас платить? Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Юлия

Евгений!!! Или не знаю кто вы там!!! А что же вы про директора ничего не хотите сказать??? Боитесь??! :)) И кем вы работали??? Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Ольга

Уважаемы модератор, просим заблокировать "Юлия" как недостойно использующую форум. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Оля

Юле. Я точно работаю в клинике. Посмотрела имена всех работников, Юли у нас ни когда не работали. Напишите свою фамилию и период когда вы у нас работали. Что же скрывать, как вы говорите? Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Василий

Юле. За работу завхоза платят не 20т, а 35. Это нормальная работа, а не мальчик на побегушках. И оформляют по трудовой книжке. Так что ты снова врешь. Поэтому тоже присоединяюсь - модератор, лгунью надо блокировать! Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Юлия

Как же быстро поменяли зарплату! :)) еще 3 дня назад другая была :)) А вчера в 14-40 вакансию изменили!! :)) Совпадение!!!??? :) Да вы что... и уже всех по ТК оформляют....??!! Вот вы сначала устройтесь... а потом нам напишите :)) Как и что... а то вы так говорите, как уже год там работаете :) Василий... да дай бог вам удачи там!! :)) А вы узнали, сколько до вас завхозов сменили?! Удивительно... почему?! Раз уж все тут обращаются к модератору!!! То и скажу!!! Каждое свое слово могу аргументировать!!!! И предоставить доказательства!! А так Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника аня

Сложилось впечатление, что пишет только Юля и администрация клиники "Типа довольные клиенты". Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника зот

Фигня, я считаю что зарплата 35 тыс сейчас для завхоза хорошо и на своей машине. Тем более ведь не бомбилой а только по делам. Так что народ это с жиру бесится. Попробуй сейчас такие бабки найди! Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Алексей

да уж, за 35 можно и поработать Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Алексей Зотов

А то я знаю о чем говорю, вот был в "Реконт" так там обещали 20 а потом сказали что на испытательный 15 а потом ещё проценты через 3 месяца. И тоже с машиной и без оплаты ГСМ. Так на извозе я больше поимею. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Василий

Был на собеседовании на завхоза. В клинике все круто, большой клининг, деньги явно есть, зарплату дают хорошую. Побеседовал с водителями, все довольны, зарплату платят вовремя, текучки практически нет. Что обещали в тексте вакансии то и в разговоре подтвердили. Мне понравилось. Буду ждать возьмут ли. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Василий

ЮЛЕ. Я прочитал. Мужчина недоволен что нужен свой автомобиль и ездить за закупками. Но это и в тексте вакансии написано. Я знал когда шёл. А зарплата всё компенсирует. Так в чём проблема? Не понял вашего возражения. Теперь по своему опыту вижу что вы пишите чушь. Подробнее>>

Ан-фарм отзыв сотрудника Ольга

Работаю в клинике третий месяц. Отличный колектив, зарплату выплачивают вовремя. Не одного отрицательного отзыва от посетителей за время моей работы. Помещение клиники отличное, есть комната отдыха для сотрудников. Подробнее>>