ООО "Новая Оптика" Центр коррекции зрения "Элитная Оптика" отзыв сотрудника Елена

Руководство - только авторитарный стиль управления, отсутствие организации, сверхурочная работа, доп. обязанности, задержки выплат зп, невыплата отпускных, резкая критика (иногда и ругательными словами) за малейший промах перед другими сотрудниками и клиентами Коллектив - придерживается стратегии не поддерживать новых сотрудников

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Элитная частная средняя общеобразовательная школа №5»

Техники в классе нет, принесла свой ноутбук. Официального формления нет. Директор приходит на твой урок, перебивает, исправляет твои "ошибки" (при этом абсолютно не зная твоего предмета). Но самое главное, не заплатили зарплату (1500 грн) за последний месяц работы!!! Это при том, что родители платят около 1000 у.е. в месяц!!!
Зарплата выше, чем в государственной школе. Не нужно заполнять разные бумажки (только журнал). ... Подробнее>>

03.02.2018 | отрицательный отзыв
Улыбка отзывы - Элитная клиника по сбору денег

На первом же приеме я спросил у врача, какие рекомендации по лечению они могут дать. Она пригласила ортопеда, который мне доходчиво объяснил, что зубы у меня так себе и нужно 5-6 коронок в ближайшее время поставить. Проконсультировался в других клиниках, и ни одной подобной рекомендации не получил. Если покороче - работы видимо у него было мало, а на зубы клиента ему было наплевать. С тех пор 7 лет прошло и зубы все целые, и кариеса на них нет. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «женави минск (нателия трейд), Jenavi, элитная бижутерия»

Отзыв про эгоистичную Наталию правдивый. Я, работая, и чуть ли в минусе не осталась. Еще и нервы себе подпортила. Держитесь от таких подальше! Она всех, у кого денег в кармане меньше, чем у нее, считает за мусор. И отношение соответствующее.
не за станком ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «женави минск (нателия трейд), Jenavi, элитная бижутерия»

Всем ананимов, а также администратора данного сайта предупреждаю, что за оскорбление и клевету можно встретится в суде ... Подробнее>>

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Black star wear отзывы - Позиционируют себя как элитная одежда

Ужасное качество товара! Заказала черную толстовку из коллекции Мот. Так вот, она линяет! После того, как ее снимаешь, вся кожа покрыта черным налетом. И это при цене около 3500. Крайне не советую этот магазин. Позиционируют себя как элитная одежда, а на деле черт знает что. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Оптика 5»

Итак, сегодня я уволилась из этой чертовой гнилой конторы, и очень этому рада! Люди, не ходите сюда работать, пожалуйста, нервы себе угробите и зарплату уборщицы получите. Что вас ожидает поначалу: 1) На собеседовании обещают золотые горы, оклад 1300 в день плюс 5% с продаж , говорят , что люди приходят и покупают очень много и в итоге меньше 2 тыс в день ну никак не выйдет. ( а некоторые и по 70 тыс в месяц получают) , на деле все совсем не так, об этом ниже напишу. 2) дальше вам предлагают пройти обучение , за которое нужно будет заплатить 7500 если не отработать пол года в их конторе. обучение проводит тошнотворная приторно-улыбчивая тварь Наталья Руцинская, которая умеет навешать лапши на уши и по поводу будующей зп и по поводу условий работы, она же является менеджером по продажам. обучение проходит в ... Подробнее>>

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Оптика ВИЖУ

Маленький однокомнатный офис у метро Сокольники на цокольном этаже. Средний стаж работы 1 месяц. Да - 1 МЕС.Черная зарплата. Компания черная. Жуткая черная компания из сплетниц и доносциц. ХИТРОЖОПЫЕ менеджеры. ООО " Вижу.Оптика" http://vizhyoptika.ru/

19.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе оптика радуга

покупатели редко заходят. не оформляют сразу. стажировка месяц где выходишь на работу раз в неделю. вот так ждешь ждешь работы а потом тебе по телефону позвонят и скажут,что у них планы изменились и они в тебе не нуждаются сами будут работать.
тихо, спокойно. ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «оптика Давыдов»

Господа "Оптика Давыдов"!Вам еще хватает наглости писать что станете лучше?Вот когда станете, тогда и напишите!Под всеми негативными отзывами девчонок-консультантов подпишусь!Как невыплачивали зарплаты эти копейки так и не выплачиваете!Позорище!Начальство заставляет девочек ему отзывы писать иначе зар.плату не выдаст!Кто хочет работать найдет себе место но не в "Давыдов"!
нет ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Конкор-Оптика

Зарплату платят наполовину в черную,обворовывая тем самым и государство путинское и нас, работников. Будем получать нищенскую пенсию. Делается все в наглую (видимо сказывается приближённость к власти в городе) Не советую устраиваться в эту фирму людям за 40,которые задумываются уже о достойной пенсии Подробнее>>