Сайт меендо - Мошеничество

Админы украли мои кредиты на сайте, у меня их было 4050 кредитов. Разводят пользователей на покупку вип - статуса, админы ничего не делают на сайте, только воруют кредиты, банят, разводят на покупку вип - статуса, договариваются со своими знакомыми, переводят ворованые кредиты себе или своим знакомым, так же для своих знакомых делают им вип - статус на месяц, а другие пользователи могут им пользоваться всего лишь неделю. Админы так же воруют ваши персональные данные и регистрируют их на других сайтах, чтобы к вам приходили письма на почту пачками. Так же с этого воровскова сайта вам не удастся удалиться, потому что специально так сделали чтобы было показать что это самый лучший сайт. Но на самом деле это самый бестолковый сайт для развода и обмана пользователей, нарушения персональных данных. Никому не советую там регистрироваться и находиться на этом сайте админов воров и разводил.

Опубликовано: 28-09-2013 Павел

Админы сайта меендо скачивают персональные данные, потом размещают их на других сайтах и вас начинают засыпать тупыми письмами, админы воруют у вас кредиты, так как у них есть доступ к вашему аккаунту, так же не соблюдают правила сайта, могут блокировать вас по прозбе своих друзей перед этим отчистить у вас все кредиты. Не советую регистрироваться на этом сайте админы разводят вас на все, сайт мошенников, вам придется за все платить и ничего не получать. Не регистрируйтесь на этом сайте.

Опубликовано: 29-09-2013 badboys

так тебе и надо, не будь большой болван и помни, что " живешь"- в стране воров, где везде одна замануха и все законы против тебя!!!

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт меендо - Воровство владельца сайта

Самый воровитый хозяин сайта. Ворует на своем же сайте в наглую, на глазах у пользователя. Фото воришки смотреть всем Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт меендо - Мошеничество и воровство админов

Меендо не возможно зарегистрироваться пишет что неправильный код или пароль. Так же отправлял деньги но пароль не приходил, деньги украли и развели по полной. Админы просят купить вип чтобы общатся, а я не хочу так они ограничили сообщения и просмотр анкет. Хотели удалится так ничего не вышло, такой нет функции на сайт. Не сайт а полный развод воровство и обман. Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт меендо - Развод на деньги

Сайт где разводят на деньги, чтобы пользоваться или просматривать фото, видео, отправлять сообщения, надо приобрести вип статус который стоит 500 кредитов, но этот вип статус только на неделю, потом заново придется приобретать этот вип статус. Натуральный развод на деньги. Админы совсем ничего не делают только разводят на деньги. Сегодня ни разу не заходил просматривать видео и фото, но уже стоит Подробнее>>