АНТИК НУВО отзыв сотрудника Не реставраторы

"обращаемся к лузерам-"реставраторам", которые любят красть наши тексты, фотоматериалы и описания работ, имейте ввиду, мы не ленимся: мы вас найдем и как минимум закроем ваш сайт. И, конечно, взыщем судебные издержки. Вот такой вот правовой антинигилизм."
antiqnuvo.livejournal.com/735.html
Просим прощение, что отвлекаем от столь важных дел, но второй год к концу подходит, когда вернете неденьги за неработу, а, управляющий партнер?

26.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Антик Нуво" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Есть заказы. отрицательная сторона компании: Ответственный - Александр Ольнев. Отсутствие официального оформления. Отсутствия соблюдений устной договоренности. При поступлении договаривались на сделку 50%, на деле при полной занятости получилась средняя зарплата 9400 руб. в месяц. При этом деньги за 2007 год получил только к июлю 2008 года. Постоянные задержки с оплатой по несколько месяцев. Попытки манипулировать в случае увольнения удержанием заработной платы. В связи с копеечными доходами и задержкой оплаты - большая текучка кадров, отсюда много случайных людей с низкой квалификацией. Крайне неграмотный менеджмент. Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
ООО "Антик Нуво" отзыв сотрудника Илья

Внушительный долг перед бывшими сотрудниками с декабря 2008 года. На сегодняшний день Александр Ольнев набирает реставраторов, столяров, краснодеревщиков по новому телефону +7 (904) 553 6548 и под видом другой фирмы. Уважаемые специалисты: реставраторы мебели, краснодеревщики, лепщики, обойщики, будьте внимательны! Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
ООО "Антик Нуво" отзыв сотрудника Илья Ф.

Дают возможность зарабатывать сколько хочешь (сделка), учат, относятся по-человечески, удобный график. Нормально общаются, атмосфера очень приятная, конечно проблем не мало, но за 1 год вырос от ученика до мастера. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ